Оздоровительный центр Шадского отзывы

42 отзыва / 18343 просмотра

Спасибо за помощь

Терещенко 9 сентября, 2018 год
Я очень довольна этой процедурой.После вправления,забеременев пошла рожать.....9 месяцев отходила без болей в спине.А роды были быстрые и легкие.А после реабилитация прошла быстро.Головные боли и мигрени практически отсутствуют.А раньше в месяц по два раза стабильно.В общем не процедура,а спасение.Спасибо,доктор!Все детей к Вам не довезу....ну скоро,скоро

Первые впечатления просто супер!

асул 9 сентября, 2018 год
Друзья!Сегодня мне провели первый сеанс ЭКЗО массажа по методу доктора Шадского ,на его оборудовании,им же изобретенного.Процедура сразу же выявила мои слабые стороны организма. Экзомассаж словами сложно расписать.Это такая металлическая кушетка и за 10 минут процедуры происходит масса ощущений .Но положительная динамика ощутима сразу

Огромная благодарность за Ваш труд!

Ольга 9 сентября, 2018 год
Я два года назад у Шадского сыну вставляла Атлант,потом делали массаж,чтоб убрать мышечную память.Я очень довольна результатом.Атлант сразу встал на место,головные боли прекратились и позвоночник постепенно стал выравниваться.

Огромная благодарность за помощь!

Татьяна Машканцева 5 сентября, 2018 год
Были на приёме у Олега Шадского 24 июля с годовалым ребенком (1 год и 2 мес). Несколько дней до того малыш перенес черепно-мозговую травму. У него надблюдались позывы на рвоту, небольшые нарушения координации и сна. После корреции малыш стал себя чувствовать ЗАМЕТНО лучше. Срыгивания прекратились. Ножки перестали заплетаться, он стал ходить значительно твёрже и перестал падать "на ровном месте". Его... Читать отзыв Были на приёме у Олега Шадского 24 июля с годовалым ребенком (1 год и 2 мес). Несколько дней до того малыш перенес черепно-мозговую травму. У него надблюдались позывы на рвоту, небольшые нарушения координации и сна. После корреции малыш стал себя чувствовать ЗАМЕТНО лучше. Срыгивания прекратились. Ножки перестали заплетаться, он стал ходить значительно твёрже и перестал падать "на ровном месте". Его сон стал продолжительным и очень спокойным.
Хочу выразить слова огромной благодарности доктору Шадскому.
Впервые обращаюсь к медицинской помощи по рекламе в интернете и в данном случае однозначно "попали в точку". Именно такая помощь и оказалась необходима нашему малышу, состояние которого вызывало у нас большое беспокойство.
Сеанс длился считанные минуты и напоминал обычный аппаратный массаж. Это сперва показалось моему мужу неубедительным. Но РЕЗУЛЬТАТЫ мы все можем оценить на 5+. Думаю, что своевременное оказание такой помощи избавило нас от многих проблем с его здоровьем в будущем.
Спасибо огромное!!

Спасибо!!

Гость 4 сентября, 2018 год
Всем здравствуйте,лично нашей семье очень помогли.У меня две недели шея болела,не могла голову поворачивать никуда.После вправки атланты сняло все!У дочки 4 года был запор с рождения,не поверите,именно после вправки начала нормально ходить по большому!И меньше стала болеть,не знаю правда это из-за вправки атланты или нет.Но спасибо Шадскому за его работу!!

Советую всем!

Гость 3 сентября, 2018 год
Хочу поделиться своими впечатлениями.Что касается самого массажа,впечатления от него непередаваемые!!Уже после первых сеансов стало значительно легче,исчезли боли в шее и улучшился сон.Даже не смотря на то, что для достижения наилучшего эффекта требуются полгода,изменения заметны уже сейчас.Рекомендую всем!!

Мы с сыном избавились от болей в спине

Валентина 24 февраля, 2018 год
День добрый! Низкий поклон от меня и моего сына Олегу Геннадьевичу! Удачи ему во всем! Мои ощущения после правки 15 ноября 2017 года атланта: начался новый виток в моей жизни и наверно самый лучший за последние 10 лет. Сын сперва сомневался, а теперь одни восторги, особенно после экзомассажа, ушли ненавистные боли и пришло хорошее настроение. Всем жителям нашей великой страны... Читать отзыв День добрый! Низкий поклон от меня и моего сына Олегу Геннадьевичу! Удачи ему во всем! Мои ощущения после правки 15 ноября 2017 года атланта: начался новый виток в моей жизни и наверно самый лучший за последние 10 лет. Сын сперва сомневался, а теперь одни восторги, особенно после экзомассажа, ушли ненавистные боли и пришло хорошее настроение. Всем жителям нашей великой страны советую побывать на сеансах у Олега Шадского!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОЛЕГ ГЕННАДЬЕВИЧ!!!

После родов правка оказалась спасением от болей

Анжелика 23 февраля, 2018 год
После родов жизнь казалась невыносимой.
Целых 2 года я мучилась от болей в шейном и поясничном отделах, головная боль не проходила (таблетки просто приглушали, а пила я их с утра и на ночь, чтобы поспать).
После родов жизнь казалась невыносимой.
Остеохондроз (нарост, горбик) был уже около 2х сантиметров, резко начало падать зрение. Прошла всех специалистов, что рекомендует наша современная медицина. Ничего толкового кроме как "убить нерв" и кучи таблеток мне не предлагали...я потеряла надежду..но однажды на просторах Интернета мне случайно попалась видео лекция доктора Шадского Олега Геннадьевича, смотрела я ее взахлеб.. потому что давно подозревала, что всему этому что со мной происходило, есть логичное объяснение какого либо нарушения....я кесаренок, с детсва массажами пытались выпрямить осанку.. и естественно результата 0. А почему именно после родов стало хуже, потому что вес носишь больше своеи нормы и происходит еще большее смещение Атланта(так же как и во время падения, компрессионное смещение)...что и произошло...
Во время постановки Атланта, ощущалось как кровь наконец-то поступает в голову..и отпускает головную боль...зрение становится ярче, насыщенней, сразу захотелось выпрямиться...произошло просто чудо... в течение 4х месяцев у меня происходило выпрямление позвоночника, иногда(где была проблема) немного побаливало(потому что позвонки двигались и естественно нервные окончания тоже задевались), главное регулярно(2раза в день) выполнять упражнения, чтобы мышечный корсет был постоянно расслаблен и только тогда идут изменения до таза.
Боли в позвоночнике отпустили навсегда. Мне хочется кричать на всю планету, что есть способ решить проблему с позвоночником и он действительно работает!!! Все мои родственники так же прошли Atlasprofilax , а до этого особо не верили, но то что со мной произошло, не оставило сомнений)
Я очень благодарна Олегу Геннадьевичу за этот шанс жить без болей и от души рекомендую всем!

Улучшения после правки при аутизме

Вика Докшина 23 февраля, 2018 год
Хочу оставить свой ОТЗЫВ и он сами судите какой. Мой сын, Докшин Артемий 7 лет, аутист, плохо говорит (слава богу, речь пошла), слабые коммуникативные и социальные навыки. Все эти годы я в поисках подходящего лечения для своего сына. Многое что испытано в океане предложений по лечению сопутствующих недугов основного заболевания. Прочитанно много разной информации. Есть такое выражение: "Все ответы витают... Читать отзыв Хочу оставить свой ОТЗЫВ и он сами судите какой. Мой сын, Докшин Артемий 7 лет, аутист, плохо говорит (слава богу, речь пошла), слабые коммуникативные и социальные навыки. Все эти годы я в поисках подходящего лечения для своего сына. Многое что испытано в океане предложений по лечению сопутствующих недугов основного заболевания. Прочитанно много разной информации. Есть такое выражение: "Все ответы витают в воздухе". Так, чисто случайно, открывая одну ссылку, а грузится совсем другая - по правке первого шейного позвонка по методике Шадского Олега Геннадьевича.
В сердце сразу возник резонанс - ответ на видео. Случайности не случайны. Советуясь с родными и близкими по данной процедуре, больше было непонимающих ответов, сразу вспоминается принцип Парето 20/80. Но информация полученная из видео не отпускала...
В голове было много мыслей, но в сердце был точный и ясный ответ: "Надо идти и пробовать!" Всё сложилось: нашлись деньги, нашлись люди, кто помогал держать Тёму, и вся процедура заняла не более 10 минут. Я очень рада, что вопреки многим отзывам из моего окружения, я прислушалась к своему сердцу и привела своего ребенка на правку первого шейного позвонка. Ни о чём не жалею! Вечером того же дня, я тут же заметила эффект: Тёма стал лучше меня слышать! Мы продолжаем выполнять рекомендации доктора Олега Шадского. Уверенность в нужности правки первого шейного позвонка крепнет день ото дня. Я очень благодарна доктору и вселенной за те ответы, что витают в воздухе!
Здоровья всем, счастья и благополучия! Спасибо Олег Геннадьевич!

После правки атланта прошли головные боли и сколиоз

Елена Гишварова 19 февраля, 2018 год
Хочу поделиться своими личными ощущениями от процедуры Атласпрофилакс, которую провел Олег Геннадьевич Шадский. Что беспокоило ДО правки первого шейного позвонка: периодические головные боли - они были как минимум 2-3 раза в неделю, ходить без обезболивающего средства в сумочке я практически не могла. Также сколиоз, который выдавали мне при каждом флюорографическом снимке, и еще ужасная шишка, которая начиналась сразу после окончании... Читать отзыв Хочу поделиться своими личными ощущениями от процедуры Атласпрофилакс, которую провел Олег Геннадьевич Шадский. Что беспокоило ДО правки первого шейного позвонка: периодические головные боли - они были как минимум 2-3 раза в неделю, ходить без обезболивающего средства в сумочке я практически не могла. Также сколиоз, который выдавали мне при каждом флюорографическом снимке, и еще ужасная шишка, которая начиналась сразу после окончании шеи, так называемый "горбик", если честно ходить в открытом сарафане летом было очень проблематично и не эстетично!
Сразу после процедуры почувствовала что шея начала совершенно по-другому поворачиваться, появилось ощущение легкости... Что произошло далее: головные боли ИСЧЕЗЛИ, я забыла что такое обезболивающие таблетки и уже позже, когда у меня попросили что-то обезболивающие, поймала себя на мысли, что не ношу их больше в сумке! Также я выполняла все упражнения (а их всего три - утром и вечером), они совершенно не напрягают и выполнять их не сложно, а упражнение "бутылочка" на мой взгляд очень даже приятное - вытягивает позвоночник, кажется что становишься даже выше...
Ну и спустя три месяца (а выполнять упражнения надо именно столько), я пошла сделать снимок, чтобы узнать о своем сколиозе. И каково было моё удивление, что у меня его теперь НЕТ! Также исчез ненавистный горбик, и вот этим летом я могу спокойно носить открытый сарафан и не стесняться что выгляжу извините, как "верблюд"!
Это основные положительные изменения, но есть еще масса других - изменилась острота зрения (я и до этого не страдала плохим зрением), но оно действительно стало еще лучше, поскольку даже проведя весь день за компьютером - глаза к вечеру не болят, и картинка "не плывет"....Также улучшился слух. Все эти изменения благодаря тому, что "открылись" сосуды головного мозга, которые до этого пережимал скошенный атлант, и по ним стала активно поступать в головной мозг свежая кровь и кислород!
А вообще я очень рада, что сделала эту процедуру, т.к. это отличная профилактика инсульта, которые в последнее время стали все чаще проявляться у людей даже в раннем возрасте. Эту процедуру уже сделал мой муж, свекор, человек 20 моих друзей и знакомых, на подходе мой папа, дети и все остальные члены моей семьи, родственники и друзья! У всех кто делал произошли существенные изменения и качество жизни стало совершенно другим. Спасибо Олегу Геннадьевичу за его золотые руки!!! Рекомендую всем!

Правка Атланта мне помогла

Гость 16 февраля, 2018 год
Правка первого шейного позвонка оказалась спасением для всех членов моей семьи. У меня был "неизлечимый" шейный остеохондроз, у мужа лет двадцать болела поясница до такой степени, что он не мог нормально расслабиться даже во сне, у детей - целый комплекс проблем, вызванных, как я сейчас понимаю, подвывихом атланта.
Удивительно, смотришь на карту - в России эта технология практически не применяется, лицензированных специалистов единицы. Зато в Европе метод широко распространен. Жаль, что большинство россиян до сих пор не видят выхода из своих "безвыходных" проблем. Благодарю Олега Геннадьевича Шадского за помощь и желаю ему огромного успеха в этом очень нужном людям деле!

Хочу рассказать о своем опыте

Гость 15 февраля, 2018 год
Хочу рассказать о своем опыте прохождения процедуры Экзомассажа. Для меня это слово было вновинку, и когда я услышала предложение попробовать этот электро-магнитный массаж бесплатно, я конечно же согласилась, - любопытно же)
Сказать, что ощущения были необычными - это, наверное, ничего не сказать. Я сразу почувствовала, как внутри меня началась вибрация и отвельные мышцы начали сокращаться. Доктор сказал, что это реакция мышц, которые сейчас находятся в спазме. Что многие заболевания начинаются с проблем с органами живота.
Этот экзомассаж расслабляет все органы и мышцы в теле, даже внутри.
После сеанса ощущение легкости, сразу уменьшилась боль в спине. Я решила купить абонемент на курс сеансов.
Я прошла 14 сеансов и практически перестала храпеть! Стал спокойнее сон, ушла нервозность. Прошли боли в животе и спине. Сейчас сделаю перерыв и возьму еще один курс, чтобы организм восстанавливался и дальше. Я довольна результатом. Такого эффекта я не получала ни от одного массажа.
Спасибо Олегу Шадскому и его изобретению!

Клиники

Все Свои клиника