Оздоровительный центр Шадского - Отзывы об Оздоровительный центр Шадского

Отзыв написан 9 января, 2021 год 59 просмотров
Поражаюсь тому, что некоторые здесь пишут. У доктора Шадского побывала вся моя семья - мама, муж, я сама. У мамы ушло давление и головные боли. У мужа боли в спине. У меня головокружения и боли в спине. Все из нас сделали у него правку атланта.

Евгений 14 января, 2021 год
А мне он умышленно искалечил ребёнка
Аноним 8 февраля, 2021 год
Да, да Евгений Шаповалеко вы уже эту тему мусолили в свой группе ВКонтакте, что яко бы вам ребенка покалечили, хотя на фото вашей жены все дети более чем здоровые, а потом она все ваши совместные фото и фото с детьми удалила в один день, как люди вас подозревать начали в клевете и в открытую об этом писать. И на мой прямой вопрос, почему в УВД не обратились, к каким спецам обращались и кто определил, что это последствия такой правки или иных манипуляций, а не родовой травмы, или еще чего-то, вы мне просто нахамили, опять всем наврали, документы медицинские народу не показали хотя много спецов медиков у вас интересовалось. Все вы одним миром мазаны и медики эти разные и вы их подкупные холуи, помогающие в их подковерных игрищах. Стыдитесь, Евгений Шаповаленко, оно вам и правда может вернуться, Бог он все видит и шельму метит.
Евгений 8 февраля, 2021 год
Вы к кому вообще обращаетесь? Причём здесь Евгений Шаповаленко? Вы с кем-то меня путаете.
Андрей 14 января, 2021 год
И мой ребенок после вмешательства Шадского начал чувствовать себя плохо. Неужели умышленно? А есть доказательства?
Аноним 8 февраля, 2021 год
Засланный он казачек и платит ему и его команде блогер Тема Монако, вон как рекламируют. Скажете,что просто так, его облизывают, за идею. Вряд ли. Если у человека дите покалечут, он сразу в прокуратуру побежит на экспертизы медицинские и докажет вину такого доктора. А тут одно бла-бла с 2017 года с своей группе и в отзовиках, тоже мне Робин Гуд проплаченный и то сына ему покалечили, то дочь 6 месяцев, видимо в своих детях запутался совсем . Мы за его творчеством с 2017 года следим, как он группу купил ВКонтакте, все ждем когда ему врать надоест, видимо, хорошо платят
Андрей 8 февраля, 2021 год
Может он и засланный, но ребёнок от рук Шадского мой пострадал. Хорошо, что ничего очень серьёзного. Хотя времени ещё мало прошло. Посмотрим. Сейчас копаю на этого Шадского инфу. Если накопаю чего серьёзное дам знать. Знаю, образования Шадский не имеет высшего медицинского, и что в Мегионе некогда отличился так, что его из депутатов погнали.
Аноним 8 февраля, 2021 год
Дай Бог, что бы у вашего ребенка все было хорошо, будем на это надеяться, плохо когда дети страдают при любом раскладе. Если будут доказательства, выкладывайте, а только некоторые только одно сплошное бла-бла с 2017 года

Клиники: отзывы

Клиники