Pakmart отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Хорошая организация

Гость 27 апреля, 2023 год
Приятно удивил профессионализм менеджеров. В нашей непростой ситуации они нашли решение для максимально быстрой доставки. Теперь любые картонные товары будем заказывать у них.

Можно заказывать здесь

Lex 1 декабря, 2022 год
Была приятно удивлена, когда за невысокую цену получила коробки очень хорошего качества. В следующий раз планирую заказать еще коробки для капкейков, думаю они тоже будут отличные!

Картон качественный

Алина 31 октября, 2022 год
Из всех, с кем нам приходилось иметь дело, здесь наиболее серьезно относятся к изготовлению упаковок. Картон качественный, соединения надежные, так что коробки довольно прочные, а цены одни из самых низких. С доставкой проблем не бывает

Сказала бы спасибо, но не за что!

Оксана 17 декабря, 2021 год
Когда делала заказ, очень смутила транспортная компания, которой отправляют товар. Но увы!!! Выбора мне не предоставили!
Отправили небезызвестной компанией ПЭК.
Срок доставки растянулся от 3-4 дней до полутора месяцев ( маршрут Питер-Москва).
Потаскало мои коробочки для тортиков по всей территории бывшего СССР.
Как результат- грязные, мокрые, мятые, дырявые коробки!!!! Всё 50 штук!!!! Всё - неликвид!!!
Очень обидно!!!! Оторвались за мой... Читать отзыв
Отправили небезызвестной компанией ПЭК.
Потаскало мои коробочки для тортиков по всей территории бывшего СССР.
Очень обидно!!!! Оторвались за мой счёт!
Достоинства:
  1. Коробки впринципе не плохие
Недостатки:
  1. После таких испытаний им место только на помойке

Коробки для тортов

Гость 30 сентября, 2021 год
Заказывал в интернет-магазине Pakmart коробки для тортов, качеством и сервисом остался доволен. Быстрая доставка, коробки плотные, торты в них не мнутся, и их удобно транспортировать. Советую обратить внимание, у Pakmart широкий ассортимент.
pakmart.ru
Перейти на сайт