Панда суши отзывы клиентов

Панда суши отзывы клиентов
2 отзыва / 1934 просмотра

Унылое Г

Василий 26 декабря, 2018 год
Ждали доставку 2 часа, суши разваливаются, стремная безвкусная рыба, соус разбавленный, даже на этом сэкономили, ужс! Никому не рекомендую!
Марина 29 октября, 2013 год
Я постоянный клиент "Панда суши". Очень часто заказываю у них доставку суши на дом. А недавно в офисе была посиделка и мы решили заказать два набора, заказали заранее. Привезли точно по времени. Плюс к наборам я попросила заказать минари на десерт так сказать. Очень их люблю их, это творожная масса в рисовом тесте, с фруктами. Очень нежные и вкусные,... Читать отзыв Я постоянный клиент "Панда суши". Очень часто заказываю у них доставку суши на дом. А недавно в офисе была посиделка и мы решили заказать два набора, заказали заранее. Привезли точно по времени. Плюс к наборам я попросила заказать минари на десерт так сказать. Очень их люблю их, это творожная масса в рисовом тесте, с фруктами. Очень нежные и вкусные, их поливают сиропом. Так вот в этот раз мне их полили каким то синим сиропом, очень не вкусный, у него вкус как у детской зубной пасты, это отвратительно, он перебивает вкус, да и вообще, гадость. Просто раньше всегда заказывала сразу с клубничным а тут забыла. Но сами минари очень вкусные, как и суши. Очень советую попробовать доставку Панда суши.

Доставка продуктов питания

Фарватер