Отзывы о PARADA

PARADA
Отзыв написан 16 марта, 2014 год 468 просмотров
При тиаких ситуациях обычно дело в работодателе. Оно, как ни кто другое, легко все рушит. При хорошей организации ни кто не бежит, тем более в пластике.

Гость 11 ноября, 2014 год
Благодарим всех за комментарии. Хирурги не бегут, их увольняют за нарушение корпоративных правил и не достойное отношение к пациентам принятое в компании высокого уровня сервиса и качества услуг. Мы выбираем только лучших и далеко не только в профессиональном плане, но и общечеловеческом!!! Наша клиника процветает и растет. Отзывы про наших специалистов "юнцов" вы можете прочитать в нашей группе

Пластическая хирургия: отзывы

PARADA
Центр пластической хирургии PARADA оказывает услуги по улучшению Вашей внешности и фигуры методами эстетической и реконструктивной хирургии. Пластическая хирургия под маркой PARADA — это гарантия профессионального отношения к Вашему здоровью и Вашей красоте. Клиника пластической хирургии PARADA предлогает следующие услуги: Омоложение лица и шеи (фейслифтинг). Пластика ушей (отопластика). Пластика верхних... подробнее