PARADA отзывы

PARADA

Отличный массаж

Татьяна 31 июля, 2020 год
Массаж делаю всю жизнь,но к моему сожалению мой постоянный массажист переехала и начались долгие поиски.Устав тратить время я просто зашла в клинику рядом с домом и О ЧУДО!
Очень качественно,да еще и рядом это просто подарок.Спасибо Parada

Тактичность и вежливость - девиз клиники

Наталья 1 мая, 2016 год
Делала здесь отопластику (немного скорректировала форму ушных раковин). Невероятно вежливые и тактичные администраторы, быстрая подготовка к операции и тщательное наблюдение после неё. Результат понравился, угол посадки раковины скорректировали мне до классического, как я и хотела.
Антон 16 декабря, 2014 год
Наконец-то закончили ремонт и расширение балкона, решила там сделать уютное место для отдыха, а не склад, как было раньше(( Очень удачно в интернете наткнулась на сайт компании Попарада, заинтересовала бескаркасная мебель. Заказали на балкон кресло барное и груша, но лично мне барное нравится больше!
Арина 18 ноября, 2014 год
Хочу выразить свою благодарность кинике, а так же лично Тимуру Шамилевичу. Делала подтяжку груди этим летом, результатом более чем довольна. Особенно порадовала стоимость опреации, для Санкт-Петербурга она более чем привлекательна.
Сергей 17 ноября, 2014 год
Замечательная клиника. Очень благодарен Тимуру Шамильевичу за проделанную работу. Особенно порадовало отношение персонала и профессионализм хирурга!
Всем рекомендую!
Ann 16 марта, 2014 год
При тиаких ситуациях обычно дело в работодателе. Оно, как ни кто другое, легко все рушит. При хорошей организации ни кто не бежит, тем более в пластике.
Гость 5 ноября, 2013 год
Клиника заваливается, хирурги бегут оттуда как с тонущего корабля. Странно, но за год оттуда ушли почти все толковые специалисты. Позвонила записаться к одному доктору, сказали: уже не работает. Позже попробовала к другому доктору, так настоичиво рекомендуют какого то юнца, только что сошедшего с институтской скамьи.
PARADA
Центр пластической хирургии PARADA оказывает услуги по улучшению Вашей внешности и фигуры методами эстетической и реконструктивной хирургии. Пластическая хирургия под маркой PARADA — это гарантия профессионального отношения к Вашему здоровью и Вашей красоте. Клиника пластической хирургии PARADA предлогает следующие услуги: Омоложение лица и шеи (фейслифтинг). Пластика ушей (отопластика). Пластика верхних... подробнее