Parfum avenue отзывы

Parfum avenue

Обман полный,уверяли,что будут именно эти духи.Я разачарована и зла

Гость 15 декабря, 2022 год
Заказала 2флакона духов от Бритни Спирс,прислали вообще другие,у нас в переходе такие продают за 500р,я отдала около 5000руб.Горите в аду!и сбрасывают звонки
Недостатки:
  1. Обман полный,,чтобы вы прогорели .....

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!

Анна 29 июня, 2021 год
Этот сайт просто фэйк. Сделала заказ на сайте. Со смной связался оператор для уточнения заказа, а по факту пришли совершенно другие духи. Самое что интересное, в моем заказе было две позиции и третья в качестве подарка при заказе двух.Но при вскрытии коробки с заказом обнаружилось, что там пять позиций и все совершенно не мои.Отправила назад, чтобы вернули деньги. Тишина. Написала... Читать отзыв Этот сайт просто фэйк. Сделала заказ на сайте. Со смной связался оператор для уточнения заказа, а по факту пришли совершенно другие духи. Самое что интересное, в моем заказе было две позиции и третья в качестве подарка при заказе двух.Но при вскрытии коробки с заказом обнаружилось, что там пять позиций и все совершенно не мои.Отправила назад, чтобы вернули деньги. Тишина. Написала им письмо - опять тишина. В конечном итоге теперь ни денег, ни духов, а сайт вообще удалили и он теперь недоступен.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Сплошные.

Ужасно дешевая подделка

Гость 11 июня, 2021 год
Отвратительно. Пришёл совершенно другой парфюм, который и парфюмом не назовёшь. Дешевая подделка. Сплошное разочарование.

Откровенная поддела

Елена 9 июня, 2021 год
Просто подделка
Не умудрились даже упаковку парфюма заклеитьmadне попадайтесь на развод!!!все положительные отзывы это липа!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Контрафакт продается официально

Осторожно подделка !

Гость 25 мая, 2021 год
Наглый обман. Подделка. Обидно до слез, что так развели. Надо было почитать отзывы перед покупкой. Три тысячи в помойку. Будет мне печальным уроком

Аферисты и мошенники

Ярошенко Александра 8 мая, 2021 год
Куча одинаковых магазинов с одинаковый ассортиментом. Постоянно меняющие домены. Отправляют дешевые подделки и не т, что вы заказывайте. Только наложенным платежом. Денег вам не вернут, открыть до покупки на почте на дадут. Отправка из Москвы ш. Воробьевское, д.2 Если повезло купить у них не в коем случае не выкупайте посылки. Разводилово!!!

Реальные аферисты.

Гость 24 апреля, 2021 год
Ужасная и контрафактная продукция. Заказываешь одно, а присылают вонючку, не соответствующую заказу. Деньги нереально вернуть. Реальные аферисты. madhelpzdrinks
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Вежливые обманщики и аферисты.

От чего поет душа Parfum avenue хороша.

Гость 23 апреля, 2021 год
Parfum avenue оригинальная продукция. Подделок нет! У многих людей, впервые заглянувших в магазин сразу возникает вопрос: почему так дёшево? - Потому что не надо арендовать торговые помещения и содержать армию обслуживающего персонала, тратиться на рекламу

Обходите его стороной!!

Гость 20 апреля, 2021 год
Заказала парфюм. Прислали совсем не то... Пыталась сделать возврат, но там, даже пересылка за счёт заказчика!! Получается, мало того, что меня не..ли, так я ещё и дважды должна оплатить пересылку, да ещё и доказать что это их ошибка. К тому же нужно указать банковские реквизиты, место работы (вообще не понимаю для чего оно им), справка заверенную из банка.. Короче не..пипец..!!!
Люди... Читать отзыв
Люди добрые! Не ВЕДИТЕСЬ!!!

Развод даже не перезванивать! Для лохов!!

Гость 17 апреля, 2021 год
Пытался месяц купить туалетную воду в avenue-parfum.ru и без результатов! Развод!! Сам позвонил сказали перезвонят, потом ещё раз позвонил сказали что не знают почему мне не перезванивать! Кароче шарашкина кантора всегда адреса и номера телефонов меняет!!

Отличная работа

Гость 8 апреля, 2021 год
Заказываю впервые, работа магазина очень понравилась, сотрудники быстро связались, все обговорили, предложили много новинок. Приятно удивлена качественным подходом к каждому клиенту. Отличных продаж!

Крутой магазин

Максим 21 марта, 2021 год
Являюсь клиентом данного магазина довольно продолжительное время. Постоянно радуют меня отличными духами, высоким уровнем обслуживания и профессионализмам персонала.

Остался доволен

Алексей 21 марта, 2021 год
Пару недель назад делал заказ в этом магазине. заказывал духи которые у нас в стране крайне тяжело найти. Со мной связался консультант, всё подробно рассказал о товаре, уточнил когда мне будет удобно получить покупку. Духи пришли оригинальные, коробка целая. Магазином остался доволен

Спасибо за ваш профессионализм!!!

Виталий Рева 19 марта, 2021 год
Спасибо большое за ваш профессионализм,приятно покупать подарки своим родным и близким в магазине где не навязчивые продавцы-консультанты предлагают широкий ассортимент своего товара. Теперь за подарками только к вам!
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент, вежливые сотрудники, приемлемые цены

Супер Магазин

kavanov popov 16 марта, 2021 год
Что ж, у них лучшие цены на духи и лучшее качество на рынке, не стесняйтесь идти, и есть несколько покупок ароматов, моя жена счастлива, я даю им пять звезд, я рекомендую их

хороший магазин

kevyx 15 марта, 2021 год
У меня уже была третья покупка здесь, они влюбляются в свои цены, и у них есть все виды духов, хорошо обращенный персонал, без сомнения, я их рекомендую, я ухожу счастливым, когда делаю свои покупки

Классный сайт

Алексей 4 марта, 2021 год
Хорошие цены на товары очень много всякой парфюмерии в этом интернет магазине есть всё что вам хочется .Многообразие товаров на любой вкус всё для всех есть духи для женщин и мужчин.

Отличное качество

Лена Трофимова 13 февраля, 2021 год
Не в первый раз покупала здесь духи , нравится все, и качество, и стойкий аромат, и низкие цены. Огромный выбор товаров , обалденный аромат. Мои подружки тоже здесь покупают и довольны, доставка быстрая, упакованы хорошо, я и дальше буду здесь покупать. Достойный магазин, спасибо.

Отличный магазин

Александр 8 февраля, 2021 год
Не первый раз заказываю косметику в этом магазине. И не разу не пожалел, отличный выбор качественного товара, точное соблюдение сроков поставки и вполне приемлемые цены. Спасибо!

Отличная парфюмерия

Алмаз Хуснутдинов 29 января, 2021 год
Лично мне очень импонирует то что здесь есть огромный ассортимент.Также радует соотношение цены и качества.Также присутствует доставка в срок.Всем рекомендую.

Пришло вообще не то,что заказывала

Татьяна 28 января, 2021 год
....заказала двое женских и одни мужские духи.Пришло абсолютнт не то,что заказывала.....вскрывали после оплаты,там же на почте,в присутствии понятых и сотруд.почты,снимали на видео.Готовим заявление в пол цию.

Элитные духи

Thuc 19 июня, 2020 год
В магазине много отличного дизайна, отличное обслуживание клиентов, я попробовал его и почувствовал, что это качественный продукт с разумной ценой.

Парфюм очень ароматный. Спасибо

Huong Nguyen Thi 13 июня, 2020 год
Парфюм на вашей стороне потрясающий. Я часто использую это, чтобы увеличить свое обаяние. Это очень привлекательно. Мой любовник одержим запахом моих духов. Это очень хорошее качество и очень дешевая цена. Мне понравился твой магазин. Я вернусь и куплю больше продуктов в вашем магазине

Куча одинаковых магазинов

Виктор 23 апреля, 2020 год
Куча одинаковых магазинов с одинаковый ассортиментом. Постоянно меняющие домены. Отправляют дешевые подделки и не т, что вы заказывайте. Только наложенным платежом. Денег вам не вернут, открыть до покупки на почте на дадут. Отправка из Москвы из улице Мосфильмовская улица 34. Если повезло купить у них не в коем случае не выкупайте посылки. Все пруфы на фото.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Всю информацию можете найти на них в интернета.

Заказ отличный

Стас 14 апреля, 2020 год
С этого магазина заказывал первый раз( по совету знакомых так как все его хвалили), заказ прошел быстро всё отлично, ценой за такие духи остался только доволен!

Хороший магазин!

Гость 11 апреля, 2020 год
Заказывала первый раз.Не разочарована.Понравилась работа менеджеров и своевременная доставка.Продукция оригинальная,цены радуют.Полезные видео обзоры и информация о товаре.Спасибо.Буду заказывать еще.

Косметика и парфюмерия

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price

DeParis
DeParis

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Выдумщики.ru
Выдумщики.ru