Заказала 2флакона духов от Бритни Спирс,прислали вообще другие,у нас в переходе такие продают за 500р,я отдала около 5000руб.Горите в аду!и сбрасывают звонки
Этот сайт просто фэйк. Сделала заказ на сайте. Со смной связался оператор для уточнения заказа, а по факту пришли совершенно другие духи. Самое что интересное, в моем заказе было две позиции и третья в качестве подарка при заказе двух.Но при вскрытии коробки с заказом обнаружилось, что там пять позиций и все совершенно не мои.Отправила назад, чтобы вернули деньги. Тишина. Написала... Читать отзыв Этот сайт просто фэйк. Сделала заказ на сайте. Со смной связался оператор для уточнения заказа, а по факту пришли совершенно другие духи. Самое что интересное, в моем заказе было две позиции и третья в качестве подарка при заказе двух.Но при вскрытии коробки с заказом обнаружилось, что там пять позиций и все совершенно не мои.Отправила назад, чтобы вернули деньги. Тишина. Написала им письмо - опять тишина. В конечном итоге теперь ни денег, ни духов, а сайт вообще удалили и он теперь недоступен.
Куча одинаковых магазинов с одинаковый ассортиментом. Постоянно меняющие домены. Отправляют дешевые подделки и не т, что вы заказывайте. Только наложенным платежом. Денег вам не вернут, открыть до покупки на почте на дадут. Отправка из Москвы ш. Воробьевское, д.2 Если повезло купить у них не в коем случае не выкупайте посылки. Разводилово!!!
Заказала парфюм. Прислали совсем не то... Пыталась сделать возврат, но там, даже пересылка за счёт заказчика!! Получается, мало того, что меня не..ли, так я ещё и дважды должна оплатить пересылку, да ещё и доказать что это их ошибка. К тому же нужно указать банковские реквизиты, место работы (вообще не понимаю для чего оно им), справка заверенную из банка.. Короче не..пипец..!!! Люди... Читать отзыв Заказала парфюм. Прислали совсем не то... Пыталась сделать возврат, но там, даже пересылка за счёт заказчика!! Получается, мало того, что меня не..ли, так я ещё и дважды должна оплатить пересылку, да ещё и доказать что это их ошибка. К тому же нужно указать банковские реквизиты, место работы (вообще не понимаю для чего оно им), справка заверенную из банка.. Короче не..пипец..!!! Люди добрые! Не ВЕДИТЕСЬ!!!
Пытался месяц купить туалетную воду в avenue-parfum.ru и без результатов! Развод!! Сам позвонил сказали перезвонят, потом ещё раз позвонил сказали что не знают почему мне не перезванивать! Кароче шарашкина кантора всегда адреса и номера телефонов меняет!!
....заказала двое женских и одни мужские духи.Пришло абсолютнт не то,что заказывала.....вскрывали после оплаты,там же на почте,в присутствии понятых и сотруд.почты,снимали на видео.Готовим заявление в пол цию.
Куча одинаковых магазинов с одинаковый ассортиментом. Постоянно меняющие домены. Отправляют дешевые подделки и не т, что вы заказывайте. Только наложенным платежом. Денег вам не вернут, открыть до покупки на почте на дадут. Отправка из Москвы из улице Мосфильмовская улица 34. Если повезло купить у них не в коем случае не выкупайте посылки. Все пруфы на фото.
Обман полный,уверяли,что будут именно эти духи.Я разачарована и зла
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Ужасно дешевая подделка
Откровенная поддела
Не умудрились даже упаковку парфюма заклеить
Осторожно подделка !
Аферисты и мошенники
Реальные аферисты.
Обходите его стороной!!
Люди... Читать отзыв Заказала парфюм. Прислали совсем не то... Пыталась сделать возврат, но там, даже пересылка за счёт заказчика!! Получается, мало того, что меня не..ли, так я ещё и дважды должна оплатить пересылку, да ещё и доказать что это их ошибка. К тому же нужно указать банковские реквизиты, место работы (вообще не понимаю для чего оно им), справка заверенную из банка.. Короче не..пипец..!!!
Люди добрые! Не ВЕДИТЕСЬ!!!
Развод даже не перезванивать! Для лохов!!
Пришло вообще не то,что заказывала
Куча одинаковых магазинов