Вчера, в свой день рождения, была безумно счастлива получить на пункте СДэК большой заказ (девять полноценных позиций парфюма и 5 отливантов). Благодарю сотрудников Интернет-магазина за оперативность, отзывчивость, доброжелательность. Внешне качество товара не вызывает никаких нареканий, стойкость ароматов покажет время... Товар проделал большой путь, прежде чем попал в наш северный город! СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!
Отличный магазин! Поначалу был страх, обманут не привезут и т.д. Но сейчас убедившись в оперативности, качестве товара, а главное в цене!! Готова и дальше заказывать, скидка на День Рождения очень порадовала. Спасибо огромное Parfum_Shop UP.
Делала заказ в Parfum_Shop UP первый раз и не пожалела! Быстрое подтверждение заказа и отправка. В Комсомольск-на-Амуре духи пришли за неделю. Приятным сюрпризом было обнаружить отливант в подарок. Большое спасибо! Буду обращаться к Вам еще.
Отличный магазин. Заказывала два раза. Высокое качество, прекрасное обслуживание и приемлемые цены по сравнению с другими магазинами.. Я очень даже довольна. Заказывала курьером. Быстро посылка пришла. Согласовали время. Всё чётко и вежливо. Буду к вам ещё обращаться. Всех призываю заказывать настоящий парфюм именно тут. Всех благ вам. Огромное спасибо Parfum_Shop UP.
В вашем магазине заказываю не первый раз - Женская парфюмерия Calvin Klein. Доставка и обслуживание высший класс. Получила отливант не знакомого мне аромата, очень понравился, думаю его и закажу теперь. Интернет магазин класс!
Сейчас получила посылку! Все очень понравилось, весь парфюм оригинальный! Получила в подарок отливант, упаковано все очень хорошо. Доставка быстрая, теперь всегда буду здесь заказывать. =)
Хочу сказать огромное спасибо магазину, делала заказ впервые, как и многие переживала что духи будут не оригинал. Брала Мансеру на ДР. Доставили все во время и продукция действительно качественная. Буду заказывать еще, рекомендую вас подругам. Хороших продаж вам Parfum_Shop UP!
Долго не решалась заказывать парфюмы из интернет-магазинов. Пробороздив просторы интернета, начитавшись отзывов, решилась. Менеджер все рассказала, прояснила, уточнила, заказ собрали, в диалоге приходили уведомления и номер заказа. Заказала оплату курьеру, посылка шла 5 дней. Все пришло хорошо упаковано. Ароматы хорошие. Спасибо всем, кто занят в этой работе.
Делала заказ в этом магазине 2 раза и оба раза была довольна. Парфюмерия оригинальная, по крайней мере стойкая и идентична тем, чем пользовалась раньше. Магазин оперативно работает, а также радуют скидки. Скоро сделаю 3 заказ и уверена, что далеко не последний! Теперь рекомендую всем знакомым) ценовая политика одна из самых лучших! Parfum_Shop UP спасибо за работу.
Являюсь клиентом этого магазина около 5 лет)))) очень довольна его работой) доставка быстрая, коллектив вежливый))) выбор духов огромный) Parfum_Shop UP - Дальнейшего вам процветания))))
Заказывала Montale Jasmin Full, Montale Wild Pears и Montale Wood & Spices. Очень переживала за качество, но зря. Парфюм оригинал 100%, а отличить я смогу и в темноте с закрытыми глазами, т.к. монталеманьячка))))). Буду заказывать еще. Parfum_Shop UP - спасибо, вы чудесны.
Живу в подмосковье, очень оперативно, доброжелательно и внимательно работают все сотрудники, начиная от менеджеров и до курьеров!!! Продукция соответствует заявленному описанию! Из последнего заказа получила Guerlain Idylle - очень довольна. Было очень приятно понимать, что к клиенту относятся внимательно! Благодарю всех сотрудников!
Я просто счастлива, что встретила в своей жизни ваш магазин! Вся парфюмерия оригинальная, цены оптимальные, и есть возможность покупать отливанты. Большое спасибо за сервис и оперативность!
Заказывала парфюм 3 раза. Пока всё в порядке. Никаких проблем не возникало. И отливанты кладут и скидку с первым заказам получил, и запах и внешний вид соответствует тому, что протестировала в Летуаль, а цена как правило у вас ниже, чем в магазине. Спасибо! Christian Dior J'adore!!! Моя любовь!!!
Заказала вчера парфюм Том Форд Вельвет Орхид Люмьер 50 мл. по акции "День рождения" К качеству претензий нет, парфюм оригинальный проверяла и по штрих коду и по батч коду. Так же сам аромат оригинальный и стойкий. Упаковано все на совесть. За быструю доставку, оригинальный парфюм и отзывчивых менеджеров - СПАСИБО)
Выражаю благодарность коллективу Parfum_Shop UP за мой заказ. Очень тщательно, заботливо все было упаковано, нареканий к парфюмерии нет никакой (6 позиций). Благодарю Вас еще раз и выражаю надежду на то, что буду постоянным Вашим клиентом. Успехов в бизнесе и благодарных Вам клиентов.
Спасибо огромное магазину. Парфюм отличный, действительно то, что хотела. А ещё и за смешную стоимость. Желаю успехов и процветания, работайте в том же духе).
Спасибо огромное магазину за отличное обслуживание, заказ очень быстро пришёл, все на высшем уровне!!! Приятный комплимент от магазина очень порадовал!!! Спасибо огромное!!! Теперь только у Вас буду делать заказы! Всем советую, заходите за покупками Parfum_Shop UP.
Добрый день. Хочу выразить благодарность за быструю, четкую, качественную работу. Я заказала туалетную воду John Varvatos в понедельник, сегодня среда посылка уже у меня на руках. Сильно переживала по поводу аромата. Но все оказалось так как мечтала - аромат именно тот, который хотела, который покупали пару лет назад в магазине. Духи, на сколько я могу судить, оригинал. Решила воспользоваться этим... Читать отзыв Добрый день. Хочу выразить благодарность за быструю, четкую, качественную работу. Я заказала туалетную воду John Varvatos в понедельник, сегодня среда посылка уже у меня на руках. Сильно переживала по поводу аромата. Но все оказалось так как мечтала - аромат именно тот, который хотела, который покупали пару лет назад в магазине. Духи, на сколько я могу судить, оригинал. Решила воспользоваться этим магазином случайно, наугад, когда обнаружила что в магазинах моего города эту туалетную воду больше не продают. О чем ни капли не пожалела. Туалетная вода была упакована по высшему разряду, в защитной оболочке. Еще раз огромное спасибо. Теперь буду заказывать у Вас.
Заказывала у вас, первый раз. Заказ доставили на второй день в назначенное время. Все хорошо упаковано, отливант в подарок. Очень осталась довольна. Буду постоянно заказывать именно у Вас
Доверяю Вам и только Вам!!!!!! Спасибо огромное за то, что Вы есть. Неоднократно делали заказ в Вашем магазине. Всё на высоте, и качество оригинальное и обслуживание. Так держать-Parfum_Shop UP!!!!!
Очень хороший магазин!!! Сегодня пришла моя очередная посылка. Я очень довольна. Качество супер, доставка быстрая. Рекомендую всем друзьям и знакомым только этот интернет-магазин!!!
Заказ сделала первый раз, но не последний. Осталась очень довольна, запахи соответствуют действительности, спасибо сотрудникам за работу, и вежливый подход.
Спасибо огромное за заказ! Все было на высшем уровне! Заказываю 2-й раз. Все отлично, продукция и сервис высокого качества!! Подарок мне понравился. Буду заказывать у ВАС!!!
Благодарю сотрудников Интернет-магазина за оперативность
Отличный магазин!
Большое спасибо! Буду обращаться к Вам еще.
Отличный магазин.
Интернет магазин класс!
Все очень понравилось, весь парфюм оригинальный!
Хороших продаж вам Parfum_Shop UP!
Все пришло хорошо упаковано. Ароматы хорошие.
ценовая политика одна из самых лучших!
доставка быстрая, коллектив вежливый
Parfum_Shop UP - спасибо, вы чудесны.
Было очень приятно понимать, что к клиенту относятся внимательно! Благодарю всех сотрудников!
Продукция соответствует заявленному описанию! Из последнего заказа получила Guerlain Idylle - очень довольна. Было очень приятно понимать, что к клиенту относятся внимательно! Благодарю всех сотрудников!
Спасибо вам Parfum_Shop UP.
Я просто счастлива, что встретила в своей жизни ваш магазин!
СПАСИБО Parfum_Shop UP!!!!
Первое впечатление о магазине положительное.
Отличный магазин
Отличная работа Parfum_Shop UP!
За быструю доставку, оригинальный парфюм и отзывчивых менеджеров - СПАСИБО)
Огромное спасибо за оригинал!
Спасибо большое! Духи супер!
Успехов в бизнесе и благодарных Вам клиентов.
Спасибо огромное магазину.
Спасибо огромное магазину за отличное обслуживание
Хочу выразить благодарность за быструю, четкую, качественную работу.
Очень осталась довольна.
Всё на высоте, и качество оригинальное и обслуживание.
Я очень довольна. Качество супер, доставка быстрая.
спасибо сотрудникам за работу, и вежливый подход.
Спасибо огромное за заказ!