PARFUMAQVA.RU отзывы

Отзывы покупателей
PARFUMAQVA.RU
5.0 5
1633 отзыва / 8360 просмотров
Результаты отзывов
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Как всегда PARFUMAQVA.RU на высоте!!!

Ирина Ирина 21 декабря, 2024 год
Как всегда PARFUMAQVA.RU на высоте!!! Спасибо огромное за суперррр быструю доставку. Были сомнения, заказывала тестер Лёлик... но, всё пришло и с крышечкой и кисточки на флакончика. Счастлива! Весь коллектив PARFUMAQVA.RU с наступающим новым годом, рождеством, старым новым годом и крещением!!!!

Спасибо большое за парфюмерную воду

Юлия Юлия 19 декабря, 2024 год
Спасибо большое за парфюмерную воду EX NIHILO FLEUR NARCOTIQUE ! Заказывала объемом 100 мл. Очень крутой аромат, держится очень долго. Ранее заказывала отливанты. В этот раз решилась на большой объем. Я в восторге от данного аромата. Ещё раз спасибо магазину!)

Спасибо огромное!

Анна Анна 19 декабря, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо огромное! Заказ пришёл быстро, идеально упаковано, все отличного качества! Кайфую от своих новых ароматов! PARFUMAQVA.RU - ну вы как всегда, покоряете мое сердце все глубже и глубже.

PARFUMAQVA.RU Единственные, кто отправляет то, что заказал.

Денис Денис 19 декабря, 2024 год
PARFUMAQVA.RU Единственные, кто отправляет то, что заказал. Остальные интернет-магазины откровенные мошенники. Здесь не первый раз заказываю. Всё супер. Каждый раз проверяю сроки по батч-коду и другим параметрам. Надеюсь и в дальнейшем будут держать марку! Успехов.

Получила духи. Не подделка!

Алла Алла 18 декабря, 2024 год
Первый раз сделала заказ в PARFUMAQVA.RU из-за того, что там где покупала ранее духи пропали. Сначала побаивалась на предмет подделок, поскольку цена значительно ниже, чем в других магазинах. Получила духи. Не подделка! Планирую теперь стать постоянным клиентом.

Спасибо что вы есть!!!

Оксана Оксана 18 декабря, 2024 год
Спасибо магазин PARFUMAQVA.RU! Заказываю постоянно, очень довольна, быстрая доставка, хорошая упаковка, вежливые и отзывчивые менеджеры! Так же радуют бонусы и скидки. Спасибо что вы есть!!!

Спасибо что вы есть.

Кристина Кристина 18 декабря, 2024 год
Зимой так хочется побаловать себя новыми покупками, и случайно нашла в сети ссылку интернет-магазина PARFUMAQVA.RU. Мне понравилось то, что в продаже есть пробники парфюмерии, которые отсутствуют в продаже большинства супермаркетов. Я страстная любительница парфюма. Спасибо что вы есть.

Все супер!

Светлана Светлана 18 декабря, 2024 год
Первый раз заказала духи в PARFUMAQVA.RU, честно сказать не знала что из этого получится, была приятно удивлена качеством товара и самим обслуживанием! Все супер! Буду заказывать еще и советовать друзьям! СПАСИБО!

Пришло быстро, менеджеры отвечали на любой вопрос.

Светлана Светлана 18 декабря, 2024 год
Первый раз решила заказать в PARFUMAQVA.RU. Выбрала отливант Tom Fort. Пришло быстро, менеджеры отвечали на любой вопрос. Аромат очень приятный. Чуть позже заказу и больший объём или другой аромат. Всём рекомендую!

Спасибо, за Ваш профессионализм, четкую и комплексную работу

Ирина Ирина 18 декабря, 2024 год
Спасибо, за Ваш профессионализм, четкую и комплексную работу (с удовольствием подписана и регулярно смотрю Ваш канал). Процветания бизнеса и адекватных клиентов!

Очень люблю именно этот магазин.

Татьяна Татьяна 16 декабря, 2024 год
Очень люблю именно этот магазин. Пользуюсь услугами PARFUMAQVA.RU более трёх лет. Очень довольна. Выбор, цены (в сравнении с другими сайтами и магазинами очень демократичные), наличие бонусной программы, возможность приобрести тестеры и отливанты. Всем знакомым тоже советую. Спасибо что Вы есть!

Замечательный магазин.

Юлия Юлия 16 декабря, 2024 год
Замечательный магазин. Пользуюсь парфюмом который можно приобрести только в PARFUMAQVA.RU. Быстрая отправка, качественная упаковка товара, обратная связь, отслеживание треков. А главное......качественный парфюм.

Признательна магазину PARFUMAQVA.RU, за честность

Надежда Надежда 16 декабря, 2024 год
Благодарна менеджеру за чуткость и отзывчивость к моей просьбе о способе доставки, сегодня получила заказ, я в полном восторге! Признательна магазину PARFUMAQVA.RU, за честность и возможность окунуться в приятные воспоминания навеянные любимыми ароматами.

Все, как всегда, отлично.

Вера Вера 16 декабря, 2024 год
Все, как всегда, отлично. Оригинальный парфюм, хорошая упаковка, вежливые менеджеры, быстрое и эффективное решение всех возникающих вопросов. Большой ассортимент, прекрасная возможность познакомиться с интересующими ароматами, приобретая отливанты, ну и замечательные подарки, которые иногда становятся настоящим открытием! Спасибо магазину!

Магазином PARFUMAQVA.RU очень довольна.

Анна Анна 16 декабря, 2024 год
Магазином PARFUMAQVA.RU очень довольна. Сделать первый заказ не составило большого труда. Если какие возникали вопросы, то всегда подскажут и все разъяснят. Каждый аромат предельно аккуратно упакован в индивидуальную упаковку. Оригинал без сомнений. Доставка быстрая. Рекомендую!

Всегда довольна качеством парфюма

Ольга Ольга 16 декабря, 2024 год
Пользуюсь услугами магазина PARFUMAQVA.RU уже много лет. Всегда довольна качеством парфюма, возможностью заказать отливанты, чтобы была возможность попробовать новый парфюм перед тем как заказать полноценный флакон. И самое главное цены, не вижу смысла платить дороже за то же качество продукции.. Спасибо что Вы есть!!!

Спасибо магазину за возможность познакомиться с разными ароматами

Светлана Светлана 13 декабря, 2024 год
Получила туалетную воду Paris Hilton Her, от интернет магазина PARFUMAQVA.RU. Аромат цитрусовый, свежий, звенящий, шлейфовый. За счёт лаванды в составе, мужественный. Стойкость хорошая и никого не задушит. Спасибо магазину за возможность познакомиться с данным ароматом.

Спасибо за возможность познакомиться с огромным количеством ароматов.

Ирина Ирина 13 декабря, 2024 год
Спасибо за возможность познакомиться с огромным количеством ароматов. Очень понравился аромат Karl Lagerfeld Tokyo Shibuya, свежий и необычный. Спасибо за быструю отправку и надежную упаковку.

Спасибо за любимую туалетную воду, я довольна.

Ирина Ирина 13 декабря, 2024 год
Покупала Versace Bright Crystal 90 ml, цена порадовала и плюс небольшая скидка была в этом магазине, поэтому и заказывала здесь первый раз. Это мой любимый аромат, пришёл оригинал. Заказ доставили быстро на следующий день. Спасибо за любимую туалетную воду, я довольна. И цена ниже, чем в других магазинах

Очень довольна вашим магазином!

Надежда Надежда 13 декабря, 2024 год
Добрый день! Заказываю уже около 5 лет в PARFUMAQVA.RU разную продукцию, от отливантов до 100мл! С подделкой или некачественным товаром не сталкивалась! Очень довольна вашим магазином!

Очень радует широкий ассортимент.

Марина Марина 13 декабря, 2024 год
Нашла данный магазин случайно. Решила довериться и заказала на пробу пару отливантов. С данным интернет-магазином не только приятно сотрудничать, получая приятные бонусы, но и приятно порадовалась качеству товаров, сервису и индивидуальному подходу к клиентам. Очень радует широкий ассортимент. Те товары, которые не всегда представлены в магазинах здесь есть всегда. Спасибо большое за то, что удовлетворяете все потребности, цените клиентский подход... Читать отзыв Нашла данный магазин случайно. Решила довериться и заказала на пробу пару отливантов. С данным интернет-магазином не только приятно сотрудничать, получая приятные бонусы, но и приятно порадовалась качеству товаров, сервису и индивидуальному подходу к клиентам. Очень радует широкий ассортимент. Те товары, которые не всегда представлены в магазинах здесь есть всегда. Спасибо большое за то, что удовлетворяете все потребности, цените клиентский подход и развиваетесь. Продолжаю быть с Вами.

Очень хороший выбор товаров в магазине.

Лилия Лилия 13 декабря, 2024 год
Здравствуйте! Данный магазин посоветовала мне подружка. Очень хороший выбор товаров в магазине. Всегда окажут менеджеры помощь в случае обращения. Представлены фото ароматов. Есть пробники-отливанты духов. Заказы быстро оформляются и доставляются. И очень приятно получать бонусы за ароматы купленные. А в день рождения особый бонус 10%. Спасибо огромное всем сотрудникам магазина! С уважением Лиля.

Очень довольна работой вашего интернет-магазина

Юлия Юлия 12 декабря, 2024 год
Спасибо большое, PARFUMAQVA.RU за доставку моего очередного заказа. Очень довольна работой вашего интернет-магазина, от сервиса до качества продукции. И впредь буду вас рекомендовать своим близким и знакомым.

Очень довольна покупками в вашем магазине!

Ирина Ирина 12 декабря, 2024 год
Здравствуйте! Очень довольна покупками в вашем магазине! С радостью сделаю ещё несколько заказов! Всём рекомендую!! Гарантия качества и подлинности, (проверила) спасибо, что Вы есть!

Хочу поблагодарить за очень быструю доставку

Людмила Людмила 12 декабря, 2024 год
Хочу поблагодарить за очень быструю доставку - 3 дня. Брала отливант Диор Аддикт. Аромат супер - цитрусы и ваниль, но такая сухая, строгая ваниль.. На зиму волшебно..

Спасибо огромное всему коллективу интернет магазина PARFUMAQVA.RU!

Анна Анна 12 декабря, 2024 год
Здравствуйте! Моей благодарности нет предела! Первый раз воспользовалась магазином, очень переживала как все пройдет, но прибывшие духи в отличном состоянии, оригинальный аромат, ещё и с подарком, развеяли все опасения! Спасибо огромное всему коллективу интернет магазина PARFUMAQVA.RU! Дай Вам Бог процветания!

Буду продолжать делать заказы!!!

Валентина Валентина 12 декабря, 2024 год
Добрый день! Первый раз заказала парфюм в Приморский край, прибыл в место вручения на почту за 5 дней. Спасибо вам огромное за доставку заказа моего любимого парфюма, за обратную связь! Буду продолжать делать заказы!!!

менеджеры всегда помогут определиться с выбором аромата.

Любовь Любовь 12 декабря, 2024 год
Вот уже три года я постоянный покупатель в PARFUMAQVA.RU. Очень счастлива каждый раз, испытываю благодарность, что есть такая возможность попробовать ароматы! Легко сделать заказ, менеджеры всегда помогут определиться с выбором аромата.

я очень довольна и обслуживанием и оперативностью доставки.

Людмила Людмила 10 декабря, 2024 год
Здравствуйте. Впервые заказала продукцию данного магазина. Заказ был объёмный с множеством позиций. Но я очень довольна и обслуживанием и оперативностью доставки. По всем позициям написали учли все пожелания просто отличный сервис. Качество товара поразительное. Все соответствует брендам. Весь товар пришел в целости и сохранности. Теперь буду пользоваться услугами именно этого магазина.

Спасибо. Так держать!

Антонина Антонина 10 декабря, 2024 год
Уже сделала два заказа в PARFUMAQVA.RU. Первый заказ делала для мужа, а себе брала пробники. Второй уже сделала с полноразмерным парфюмом для себя. Каждый парфюм упакован по отдельности. Теперь я ваш постоянный клиент. Спасибо. Так держать!
PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU
Рейтинг 5 из 5 на основании 1633 отзывов

Косметика и парфюмерия

Интернет магазин Парфюм Питер
Интернет магазин Парфюм Питер

Рейтинг: 4.9
125 отзывов
Parfum Queen (Парфюм, Духи) Телеграм
Parfum Queen (Парфюм, Духи) Телеграм

Рейтинг: 5
813 отзывов
PARFUMRICH (телеграм магазин)
PARFUMRICH (телеграм магазин)

Рейтинг: 4.9
535 отзывов
Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

Рейтинг: 5
1508 отзывов
ЛЭТУАЛЬ
ЛЭТУАЛЬ

Рейтинг: 3.1
1207 отзывов
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Рейтинг: 4.7
258 отзывов
Магазин Алонта
Магазин Алонта

Рейтинг: 5
7 отзывов
Parfums.ru
Parfums.ru

Рейтинг: 4.9
90 отзывов