parfume-outlet.ru отзывы

Стойкие запахи

Оксана 18 ноября, 2023 год
Надоели уже заезженные ароматы от известных брендов, поэтому решила найти что то особенное для себя. Просто лучший магазин парфюма в интернете! Стойкие запахи, держатся долго. К каждому заказу обязательно прилагается подарок, очень приятно. Аромабоксы в красивой коробке, смотрятся красиво. Если имеются какие то вопросы, то можно написать поддержку, всегда ответят оперативно.

Чувствуется забота о клиентах

Оксана 30 октября, 2023 год
Очень нравится магазин, о клиентах здесь заботятся в первую очередь и это чувствуется. Особенно приятно получать аромабокс с пожеланиями в красивой коробке. Ароматы стойкие и цены хорошие.

Хороший магазин духов

Алёна 25 октября, 2023 год
Мне нравятся здесь аромабоксы, а так же что магазин постоянно проводит акции и можно купить реально хорошие вещи по приятным скидкам. Для меня это один из лучших магазинов в интернете!

Магазин духов для женщин

Наталья Елеонская 9 октября, 2023 год
Самый хороший магазин парфюма, у менеджеров которого действительно неподдельный интерес делать все для клиентов. Ароматы головокружительные, раньше покупала в другом магазине, но после того как мне нахамили по телефону, ушла. Моей маме тоже нравятся ароматы, которые я здесь заказываю.

Крутой выбор и приятные цены

Людмила 2 октября, 2023 год
Здесь крутые аромабоксы, несколько уже покупала, классные и в целом же, ассортимент парфюма тут большой, есть среди чего и что покупать. Цены кстати адекватные, все круто. Рекомендую!

Нравятся ароматы

Валерия 25 сентября, 2023 год
Пожалуй самые стойкие ароматы которые я использовала в жизни. Духи пришли пару дней назад и не нарадуюсь, что решила сделать заказ, очень они мне понравились. Спасибо, что оперативно заказ отправили

Лучший магазин в интернете

Яна 21 сентября, 2023 год
Я недавно, нашла этот лучший магазин в интернете по парфюму, теперь заказываю тут, лучшее соотношение цена+качество. Всегда шикарные ароматы, высокая стойкость(много, где покупала, но тут стойкость лучше не встречала) и частые акции бывают. Плюс подарочки оригинальные при каждом заказе. В целом, я однозначно рекомендую.

Классный парфюм по привлекательной цене

Лика 17 сентября, 2023 год
Один из моих любимых магазинов в интернете. Заказываю уже не первый раз здесь свои любимые ароматы, много, где брала, но здесь самые стойкие. Качественный парфюм по приемлемой цене. Доставка быстрая, еще и подарочки к заказу кладут

Покупать выгодно.

Милана 11 сентября, 2023 год
Классный магазин парфюмерии и я на личном опыте убедилась, что если следить за акциями, то заказывать здесь получается очень выгодно. Вдобавок, к каждому товару прилагается подарок.

Магазин Parfum-Outlet.ru просто супер

Екатерина 6 сентября, 2023 год
Я много где покупала парфюм, здесь самые стойкие ароматы. Шкаф весь пропах от вещей. Я в восторге) Соотношение цена-качество как надо. Огромное спасибо сотрудникам магазина за обратную связь. Со мной работала менеджер Мария, подробно объяснила все условия доставки и помогла подобрать аромат. Я очень довольна, спасибо. За парфюмом теперь только к вам.

Хороший магазин.

Ирина Маро 4 сентября, 2023 год
Покупаю не первый раз в этом онлайн-магазине ароматы и всегда довольна и качеством, и стойкостью, и быстрой доставкой, а так же ценами, которых не встретишь у нас в городе, на порядок дешевле, поэтому и выгоднее.

Очень удобный онлайн сервис.

Полина Гордеева 22 августа, 2023 год
Прекрасный онлайн магазин. Очень удобно выбирать и заказывать на сайте. Много раз пользовалась услугами сервиса и никогда никаких проблем. Все быстро и четко, начиная от консультации и заканчивая доставкой. Большой выбор парфюмерии от самых известных брендов. Однозначно рекомендую!

Прекрасное магазин для заказа парфюмерии.

Даниэль 15 августа, 2023 год
Магазин супер! Я уже несколько разных аромабоксов заказывал в Parfume Outlet и нашел для себя классные ароматы на разные случаи жизни, заказал уже их и в полноразмерках, ещё и по приятной акции, за ними надо следить на сайте. Девушка спрашивала откуда у меня духи, я сразу же рассказал про этот интернет-магазин.

Косметика и парфюмерия

les-aroma.ru
les-aroma.ru

aromaavenue.ru
aromaavenue.ru

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price