parfume-outlet.ru отзывы

Магазин духов для женщин

Наталья Елеонская 9 октября, 2023 год
Самый хороший магазин парфюма, у менеджеров которого действительно неподдельный интерес делать все для клиентов. Ароматы головокружительные, раньше покупала в другом магазине, но после того как мне нахамили по телефону, ушла. Моей маме тоже нравятся ароматы, которые я здесь заказываю.

Стойкие запахи

Оксана 18 ноября, 2023 год
Надоели уже заезженные ароматы от известных брендов, поэтому решила найти что то особенное для себя. Просто лучший магазин парфюма в интернете! Стойкие запахи, держатся долго. К каждому заказу обязательно прилагается подарок, очень приятно. Аромабоксы в красивой коробке, смотрятся красиво. Если имеются какие то вопросы, то можно написать поддержку, всегда ответят оперативно.

Очень удобный онлайн сервис.

Полина Гордеева 22 августа, 2023 год
Прекрасный онлайн магазин. Очень удобно выбирать и заказывать на сайте. Много раз пользовалась услугами сервиса и никогда никаких проблем. Все быстро и четко, начиная от консультации и заканчивая доставкой. Большой выбор парфюмерии от самых известных брендов. Однозначно рекомендую!

Чувствуется забота о клиентах

Оксана 30 октября, 2023 год
Очень нравится магазин, о клиентах здесь заботятся в первую очередь и это чувствуется. Особенно приятно получать аромабокс с пожеланиями в красивой коробке. Ароматы стойкие и цены хорошие.

Магазин Parfum-Outlet.ru просто супер

Екатерина 6 сентября, 2023 год
Я много где покупала парфюм, здесь самые стойкие ароматы. Шкаф весь пропах от вещей. Я в восторге) Соотношение цена-качество как надо. Огромное спасибо сотрудникам магазина за обратную связь. Со мной работала менеджер Мария, подробно объяснила все условия доставки и помогла подобрать аромат. Я очень довольна, спасибо. За парфюмом теперь только к вам.

Покупать выгодно.

Милана 11 сентября, 2023 год
Классный магазин парфюмерии и я на личном опыте убедилась, что если следить за акциями, то заказывать здесь получается очень выгодно. Вдобавок, к каждому товару прилагается подарок.

Крутой выбор и приятные цены

Людмила 2 октября, 2023 год
Здесь крутые аромабоксы, несколько уже покупала, классные и в целом же, ассортимент парфюма тут большой, есть среди чего и что покупать. Цены кстати адекватные, все круто. Рекомендую!

Нравятся ароматы

Валерия 25 сентября, 2023 год
Пожалуй самые стойкие ароматы которые я использовала в жизни. Духи пришли пару дней назад и не нарадуюсь, что решила сделать заказ, очень они мне понравились. Спасибо, что оперативно заказ отправили

Хороший магазин духов

Алёна 25 октября, 2023 год
Мне нравятся здесь аромабоксы, а так же что магазин постоянно проводит акции и можно купить реально хорошие вещи по приятным скидкам. Для меня это один из лучших магазинов в интернете!

Лучший магазин в интернете

Яна 21 сентября, 2023 год
Я недавно, нашла этот лучший магазин в интернете по парфюму, теперь заказываю тут, лучшее соотношение цена+качество. Всегда шикарные ароматы, высокая стойкость(много, где покупала, но тут стойкость лучше не встречала) и частые акции бывают. Плюс подарочки оригинальные при каждом заказе. В целом, я однозначно рекомендую.

Классный парфюм по привлекательной цене

Лика 17 сентября, 2023 год
Один из моих любимых магазинов в интернете. Заказываю уже не первый раз здесь свои любимые ароматы, много, где брала, но здесь самые стойкие. Качественный парфюм по приемлемой цене. Доставка быстрая, еще и подарочки к заказу кладут

Прекрасное магазин для заказа парфюмерии.

Даниэль 15 августа, 2023 год
Магазин супер! Я уже несколько разных аромабоксов заказывал в Parfume Outlet и нашел для себя классные ароматы на разные случаи жизни, заказал уже их и в полноразмерках, ещё и по приятной акции, за ними надо следить на сайте. Девушка спрашивала откуда у меня духи, я сразу же рассказал про этот интернет-магазин.

Хороший магазин.

Ирина Маро 4 сентября, 2023 год
Покупаю не первый раз в этом онлайн-магазине ароматы и всегда довольна и качеством, и стойкостью, и быстрой доставкой, а так же ценами, которых не встретишь у нас в городе, на порядок дешевле, поэтому и выгоднее.

Косметика и парфюмерия

aromaavenue.ru