parfumeo.ru интернет-магазин отзывы

Юлия Опубликовано четверг, 15 августа
Сайт мошенников, все так красиво и только с хорошими отзывами, а на самом деле присылают китайские подделки...хотя звонивший оператор утверждал, что вся продукция действительно конфискат и только европейского производства....не будьте дураками и дурами как я ... Сайт мошенников, все так красиво и только с хорошими отзывами, а на самом деле присылают китайские подделки...хотя звонивший оператор утверждал, что вся продукция действительно конфискат и только европейского производства....не будьте дураками и дурами как я ...

Уроды, чтоб вам подавиться

Гость Опубликовано среда, 14 августа
Тоже заказала парфюм на 5600,посмотрела на ютюбе у блогера Полина бонд. Пришло все не то, в ужасном состоянии, гавно.хотела мужу сюрприз сделать. Теперь на помойку Тоже заказала парфюм на 5600,посмотрела на ютюбе у блогера Полина бонд. Пришло все не то, в ужасном состоянии, гавно.хотела мужу сюрприз сделать. Теперь на помойку
Недостатки:
  1. Запахи дешевка
  2. Всё грязное и рваное
  3. Ужас

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!

Елена Опубликовано вторник, 23 июля
Пришел совсем не мой заказ, и даже в нем упаковка парфюма грязная, абсолютно не соответствует оригинальной. С оператором связаться невозможно. Это просто УЖАС!!! Пришел совсем не мой заказ, и даже в нем упаковка парфюма грязная, абсолютно не соответствует оригинальной. С оператором связаться невозможно. Это просто УЖАС!!!

МОШЕННИК сайта Асанов А.А.

Гость Опубликовано 13 июля, 2019 год
ДА, вы ПРАВЫ,ЗАКАЗЫВАЛА ДУХИ НА ЭТОМ САЙТЕ И ЗНАЕТЕ КТО НАВЕЛ- НА ЮТУБЕ РОЛИКИ "Buddha Spirit"- тетка, выдающая себя за врача, умные ролики у нее вроде, и она там писала про этот сайт в конце июня,что хорошие скидки...а я , дура повелась на это, когда мне прислали посылку, она показалась большой, я заказывала одни духи 30 мл и думаю,как такая...  Читать отзыв ДА, вы ПРАВЫ,ЗАКАЗЫВАЛА ДУХИ НА ЭТОМ САЙТЕ И ЗНАЕТЕ КТО НАВЕЛ- НА ЮТУБЕ РОЛИКИ "Buddha Spirit"- тетка, выдающая себя за врача, умные ролики у нее вроде, и она там писала про этот сайт в конце июня,что хорошие скидки...а я , дура повелась на это, когда мне прислали посылку, она показалась большой, я заказывала одни духи 30 мл и думаю,как такая коробка 740 гр, надо было отказаться, а на почте говорят- так пакуют, чтобы не разбить, вот дура, меня надули на 4500руб. Чтоб его разорвало и лопнуло! И это будет 100 пудов. НЕ ВЕДИТЕСЬ И НЕ БЕРИТЕ ТАМ ПРОДУКЦИЮ

Ужасно,не ведитесь

Гость Опубликовано 12 июля, 2019 год
Решила сэкономить и заказать себе по отзывам известного блогера туалетную воду в этом магазине. То, что мне пришло,это ужасно. Во-первых, пришло,то,что я вообще не заказывала, Во-вторых, качество упаковки ужасное,явно не оригинал, никакие коды не подлежат проверке подлинности.В общем явная подделка. Осторожно,мошенники!Трубки не берут,вызов сбрасывается,по окончании времени ожидания. Решила сэкономить и заказать себе по отзывам известного блогера туалетную воду в этом магазине. То, что мне пришло,это ужасно. Во-первых, пришло,то,что я вообще не заказывала, Во-вторых, качество упаковки ужасное,явно не оригинал, никакие коды не подлежат проверке подлинности.В общем явная подделка. Осторожно,мошенники!Трубки не берут,вызов сбрасывается,по окончании времени ожидания.

Сайт мошеник см. ссылки о отзыве.

Марченко Сергей Викторович Опубликовано 13 мая, 2019 год
Сайт принадлежит АСАНОВА АСХАТА АЛИМОВИЧА. Его сайты уже с накрученными отзывами: http://parfumeo.ru http://strana-parfuma.ru https://giroslav.ru сделаны по одному типу, одним программистом в едином стиле и при этом все сайты мошеннические на 100%. Реквизиты указанные на сайте giroslav ООО "Гиро-ретейл" Юридический адрес: 125040, г Москва, ул Расковой, д 8 ОГРН: 1147746772887 ИНН: 7714939685 - ну существующей компании 100% обман, так...  Читать отзыв Сайт принадлежит АСАНОВА АСХАТА АЛИМОВИЧА. Его сайты уже с накрученными отзывами: https://parfumeo.ru https://strana-parfuma.ru https://giroslav.ru сделаны по одному типу, одним программистом в едином стиле и при этом все сайты мошеннические на 100%. Реквизиты указанные на сайте giroslav ООО "Гиро-ретейл" Юридический адрес: 125040, г Москва, ул Расковой, д 8 ОГРН: 1147746772887 ИНН: 7714939685 - ну существующей компании 100% обман, так же адрес Москва, Тихвинский переулок д. 6 Не существующей мы ездили туда.

Если хотите узнать об их действительности читайте здесь: https://www.otzyvru.com/butik-parfumaru/otzyvy-klientov

Как я писал в предыдущем отзыве, данный преступник ведет масштабную деятельность много лет и с размахом. И теперь мы его ищем с целью наказать по закону т.е. посадить и думаем, что у нас это получиться так как мы занимаемся этим в серьезе и на долго и постепенно подключаем правоохранительные органы.
Схема работы данного мошенника: Мы нашли массу доменов которые закрыты, т.е. его сайты возникают и закрываются когда накапливаться большая масса не довольных. Далее покупаются новые домены накручиваются отзывы и пускается сайт в рекламу и по кругу - наё новых лохов смотрите на этом сайте уже накрученными отзывами и на дынные сайты то же, и все положительные.
Если не сложно пишите то же на другие сайты отзывы, что бы их поисковая система соединила и выводила в топ, сможем помочь другим не попасть в руки данного мошенника. Всем спасибо.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ну в коем случае не покупайте не чего на данном сайте, сайт мошенник меняет постоянно демены, ассортимент не соответствует действительности, отправка полного фейка, занимается ими полиция.

Духи для мамы

Олеся Опубликовано 7 мая, 2019 год
В срочном порядке понадобились духи маме, взамен разбитых. Выбрали на сайте ориентируясь на описание, и не прогадали. Очень приятный и ненавязчивый аромат. Порадовала доставка. В срочном порядке понадобились духи маме, взамен разбитых. Выбрали на сайте ориентируясь на описание, и не прогадали. Очень приятный и ненавязчивый аромат. Порадовала доставка.
Достоинства:
  1. Оперативность, запах, цена
Недостатки:
  1. их нет

Подарил девушке-осталась довольна!

Сергей Опубликовано 27 апреля, 2019 год
Здравствуйте!Решил подарить на весну своей девушке духи.Поиски привели меня в данный интернет-магазин.Мне почему-то понравились духи в форме женской туфельки.Решил заказать их.Предоплату не делал,оплатил их при получении.Девушке духи понравились и формой флакона,и самим ароматом.Присутствие мускуса,лимона,кедра и бергамота пришлись ей по вкусу. Здравствуйте!Решил подарить на весну своей девушке духи.Поиски привели меня в данный интернет-магазин.Мне почему-то понравились духи в форме женской туфельки.Решил заказать их.Предоплату не делал,оплатил их при получении.Девушке духи понравились и формой флакона,и самим ароматом.Присутствие мускуса,лимона,кедра и бергамота пришлись ей по вкусу.

Парфюмерия

Игорь Опубликовано 27 апреля, 2019 год
Приобрёл на день рождения любимой духи, благодарности не было предела. Ходит и светиться от улыбки,счастливая. Приобрёл на день рождения любимой духи, благодарности не было предела. Ходит и светиться от улыбки,счастливая.

Качество отличное, сервисом доволен.

Максим Опубликовано 21 апреля, 2019 год
Заказал духи через интернет впервые. Оформил заказ в 16.43, перезвонили через 20 мин. Духи упакованы в фирменный бумажный пакет. Качество отличное, сервисом доволен. Заказал духи через интернет впервые. Оформил заказ в 16.43, перезвонили через 20 мин. Духи упакованы в фирменный бумажный пакет. Качество отличное, сервисом доволен.

очень довольна ^^

Катя Опубликовано 18 апреля, 2019 год
Заказала тут впервый раз. Всё прошло отлично) Качество хорошое, запах стойкий, цена приемлемая. Заказывала себе. Теперь подруга хочет заказать так ей понравилось тоже^^ Заказала тут впервый раз. Всё прошло отлично) Качество хорошое, запах стойкий, цена приемлемая. Заказывала себе. Теперь подруга хочет заказать так ей понравилось тоже^^

очень быстро

ivan777 Опубликовано 16 апреля, 2019 год
очень качественный парфюмерный магазин! духи просто супер и удовольствие - покупаю себе и своим близким .!!!СОВЕТУЮ!!! очень качественный парфюмерный магазин! духи просто супер и удовольствие - покупаю себе и своим близким .!!!СОВЕТУЮ!!!

отличный магазин

Наташа Опубликовано 16 апреля, 2019 год
Делала заказ уже два раза. Конечно, в первый раз были опасения за качество, но рискнула. Была приятно удивлена и внимательностью сотрудников, и прозрачностью отслеживания посылки, и главное, именно тем самым ароматом, который был 25 лет назад и совсем не изменился (что говорит о качестве). Поэтому с удовольствием сделала второй заказ и уже получила. Правда, до Приморья посылка идет 2 недели,...  Читать отзыв Делала заказ уже два раза. Конечно, в первый раз были опасения за качество, но рискнула. Была приятно удивлена и внимательностью сотрудников, и прозрачностью отслеживания посылки, и главное, именно тем самым ароматом, который был 25 лет назад и совсем не изменился (что говорит о качестве). Поэтому с удовольствием сделала второй заказ и уже получила. Правда, до Приморья посылка идет 2 недели, но тут ничего не поделаешь: широка страна моя родная. Буду с чистой совестью рекомендовать ваш магазин своим знакомым ))).

Крутые духи

Слава Опубликовано 15 апреля, 2019 год
Купил духи бате и себе на parfumeo.ru в магазине действуют скидки поэтому цена очень заманчивая. Батя остался доволен, говорил девки в бухгалтерии оценили. Меня духи тоже порадовали ходил в кино, даже с барышней познакомился ( думаю из за них). Доставили быстро, товар качественный, СОВЕТУЮ ВСЕМ! Купил духи бате и себе на parfumeo.ru в магазине действуют скидки поэтому цена очень заманчивая. Батя остался доволен, говорил девки в бухгалтерии оценили. Меня духи тоже порадовали ходил в кино, даже с барышней познакомился ( думаю из за них). Доставили быстро, товар качественный, СОВЕТУЮ ВСЕМ!

ХОРОШИЙМАГАЗИН

Сергей sergei.spatar@mail.ru Опубликовано 11 апреля, 2019 год
Желаете сделать приятное своей супруге? Заходите в магазин, купите отличные духи,заодно и себе что нибудь. Обслуживать Вас будет квалифицированный персонал, заказ выполняют быстро. Цены приемлемы.Я сделал заказ и когда вечером пришел домой с работы удостоился поцелуя жены в благодарность за сюрприз. Желаете сделать приятное своей супруге? Заходите в магазин, купите отличные духи,заодно и себе что нибудь. Обслуживать Вас будет квалифицированный персонал, заказ выполняют быстро. Цены приемлемы.Я сделал заказ и когда вечером пришел домой с работы удостоился поцелуя жены в благодарность за сюрприз.
Достоинства:
  1. Всё устраивает.
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Качество на высоте

Nata44 Опубликовано 11 апреля, 2019 год
для меня качество всегда было в приоритете. магазин супер, реальное качество и стойкость парфюма. всем рекомендую, еще и маме закажу на день рождение. для меня качество всегда было в приоритете. магазин супер, реальное качество и стойкость парфюма. всем рекомендую, еще и маме закажу на день рождение.

Самый удобный магазин

Борисыч Опубликовано 10 апреля, 2019 год
Только в магазине http://parfumeo.ru/ я смог найти свой любимый HUGO BOSS по приемлемой цене.
Спасибо за простоту и удобство при заказе. Буду рекомендовать обязательно!
Только в магазине https://parfumeo.ru/ я смог найти свой любимый HUGO BOSS по приемлемой цене.
Спасибо за простоту и удобство при заказе. Буду рекомендовать обязательно!

Отличный магазин парфюмерии.

Игорь Опубликовано 9 апреля, 2019 год
По случаю весенних праздников заказывал здесь для моих любимых женщин - жены и дочки - духи и туалетную воду. Все доставили вовремя, как раз к празднику. Вся семья довольна (и я в первую очередь). Отличный магазин. Рекомендую. По случаю весенних праздников заказывал здесь для моих любимых женщин - жены и дочки - духи и туалетную воду. Все доставили вовремя, как раз к празднику. Вся семья довольна (и я в первую очередь). Отличный магазин. Рекомендую.

СУПЕР МАГАЗИН

Елена Опубликовано 8 апреля, 2019 год
Очень понравился сервис магазина: быстрая доставка, очень качественные, ОРИГАНАЛЬНЫЕ духи.
Консультант была очень вежливой!

РЕКОМЕНДУЮ
Консультант была очень вежливой!

РЕКОМЕНДУЮ

Летуаль
Летуаль

РИВ ГОШ
РИВ ГОШ

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

ElanShop
ElanShop