Parfumizz.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Parfumizz.ru

Отдельная благодарность менеджерам, всегда ответят на интересующие вопросы.

Вероника вторник, 7 мая
Добрый вечер постоянным клиентам, новичкам и всем, кто ещё сомневается! Этот магазин был, есть и, надеюсь, будет лучшим из всех парфмагазинов! Респект, главное, за оригинал! А так же за множественный ассортимент и пробники для ознакомления! Отдельная благодарность менеджерам, всегда ответят на интересующие вопросы. Большое спасибо магазину за слаженную работу.

Благодарю за вашу работу! Являюсь давним покупателем.

Татьяна вторник, 7 мая
Здравствуйте! Благодарю за вашу работу! Являюсь давним покупателем, за всё время ни разу меня не подведи, всё очень оперативно и качественно, прекрасные вежливые менеджеры! Респект вам всем! Очень рекомендую этот магазин, заявляю со всей ответственностью!!!

Все оперативно, выбор огромный.

Марина вторник, 7 мая
Пользуюсь данным интернет-магазином более 5 лет, и не разу не было нареканий в адрес команды. Все оперативно, выбор огромный. Вся парфюмерия отличного качества!

Пользуюсь услугами магазина недавно, но нареканий по работе магазина нет

Ирина вторник, 7 мая
Добрый день, пользуюсь услугами магазина недавно, но нареканий по работе магазина нет. Заказ привозят быстро, все хорошо упаковано, у каждого отливанта бирочка с названием - это супер! Особенно, когда покупаешь несколько ароматов. Качество ароматов хорошее, цена приемлимая.

Парфюм оригинал, на все 100%.

Мария вторник, 7 мая
Несколько лет заказываю в этом интернет-магазине парфюм, заказывала как себе, так и родственникам, всегда все устраивало. Парфюм оригинал, на все 100%. Доставка быстрая. Упаковка надежная.

Елена вторник, 7 мая
Мне кажется это один из лучших и надёжных интернет-магазинов парфюмерии в стране. Недавно заказал свой любимый аромат (Tom Ford Tobacco Vanille) При оформлении получил 10% скидку ко дню рождения, а так же подарок-пробник. Очень приятно.

Магазин очень нравится.

Анна вторник, 7 мая
Магазин очень нравится. Заказывает в нем я, моя сестра и куча подруг. Очень все оперативно, надежно. Качество товара прекрасное и даже аромата которого не найти в магазинах, здесь всегда есть. Спасибо большое за Вашу работу.

Качественная парфюмерия по низким ценам!

Нана вторник, 7 мая
Это мой самый любимый магазин парфюмерии, заказываю здесь больше трех лет. Качественная парфюмерия по низким ценам! Благодаря "отливантам" познакомилась со многими брендами, которые не представлены в нашем регионе. Спасибо.

Этот магазин парфюмерии - мой самый любимый!

Лара вторник, 7 мая
Этот магазин парфюмерии - мой самый любимый! Люблю его за надежность, оперативность, прекрасное качество товаров и внимание к покупателю. Кроме того, здесь можно встретить ароматы, снятые создателями парфюмов с продажи. Искреннее спасибо магазину, за возможность приобрести любимые ароматы по приемлемой цене.

Все отлично, заказ доставили раньше, чем обещали

Наталья понедельник, 6 мая
Все отлично, заказ доставили раньше, чем обещали. Парфюм 100% оригинальный. Причем мало того, что по необыкновенно низкой цене, так еще его в других магазинах нет, а здесь всегда все есть. Пробники в подарок. Спасибо всем работникам площадки

Лариса понедельник, 6 мая
Заказываю парфюмерию всегда здесь, нравится политика цен, менеджеры общаются вежливо, объясняют что не понятно, доставка быстрая, хорошая упаковка, каждый парфюм завернут в пупырку. Предложен большой ассортимент парфюмерии, полноразмеры, миниатюры, отливанты, люкс, ниша, на любой вкус. Мне очень нравится обслуживание магазина, буду и впредь заказывать, всем советую!

Все упаковано прекрасно. В подлинности ароматов сомнений нет.

Лидия понедельник, 6 мая
Хочу поблагодарить вашу кампанию за четкую и слаженную работу, очень удобное оформление и быстрая доставка. Все упаковано прекрасно. В подлинности ароматов сомнений нет. Спасибо.

духи у Вас отличные!

Мара суббота, 4 мая
Здравствуйте! Спасибо за быструю и качественную доставку, заказываю уже несколько раз, духи у Вас отличные! Надеюсь ваш магазин и дальше будет радовать покупателей, качественной парфюмерией!

Марина суббота, 4 мая
Магазин работает добросовестно. Ассортимент широкий. Доставка быстрая. Товар качественный. Нравится - не нравится парфюм - это уже вопрос не к магазину, но менеджеры всегда рекомендуют парфюм под ваши хотелки.

Здесь прекрасное качество и уверенность в том, что приобретаешь 100% оригинал

Тоня суббота, 4 мая
Очень люблю заказывать тут парфюм. Здесь можно купить духи, снятые с производства, но любимые мной. Здесь прекрасное качество и уверенность в том, что приобретаешь 100% оригинал, а не подделку! Здесь умеренные и разумные цены.

Спасибо Parfumizz.ru.

Гость пятница, 3 мая
Chopard Happy Chopard Lemon Dulci - понравилась. Цитрусово лимонадный-я такие люблю, что то схожее с сислеями, колючая прозрачность на лимонаде. От себя не слышу, но окружающим меня тоже нравится.

Все грамотно, четко, в срок

Игорь пятница, 3 мая
Доброго времени суток. Хотел бы оставить отзыв о великолепной работе всей команды магазина Parfumizz.ru! Все грамотно, четко, в срок. Буду и дальше пользоваться данным сервисом и рекомендовать его всем друзьям.

Духи оригинальные, качество на высоте.

Виктория пятница, 3 мая
Первый раз оформила заказ в Parfumizz.ru. Быстро отправили посылку. Духи оригинальные, качество на высоте. Цены на сайте тоже радуют. Смело можно рекомендовать этот интернет-магазин.

Единственное, о чем сожалею, что не знала вас раньше.

Иришка четверг, 2 мая
Большое спасибо. Получила заказ, очень довольна. Спасибо за быструю курьерскую доставку. Все отлично упаковано, симпатичные атомайзеры очень порадовали, не говоря уже об ароматах. Единственное, о чем сожалею, что не знала вас раньше.

всегда от Вашей работы только положительные эмоции.

Гость четверг, 2 мая
Хочу выразить огромную благодарность интернет-магазину, за прекрасную работу. Заказываю различные парфюмы уже на протяжении нескольких лет и всегда от Вашей работы только положительные эмоции. Благодарю!

На сегодняшний день думаю один из самых надёжных интернет-магазинов

Варвара четверг, 2 мая
На сегодняшний день думаю один из самых надёжных интернет-магазинов парфюмерии, можно спокойно покупать не опасаясь подделок. Хотелось бы приобрести намного больше отливантов, я стала как маньяк.

Парфюм отличный! Цена наипрекраснейшая!

Ирина среда, 1 мая
Ребята, огромная благодарность вам!!! Впервые делала заказ в вашем магазине, как и обещали, сделали скидку 10%! Парфюм отличный! Цена наипрекраснейшая! Теперь я ваша клиентка)

Хороший магазин.

Наталья среда, 1 мая
Хороший магазин. Заказываю здесь не в первый раз. Все четко и быстро отправили, положили подарочки, за что отдельное спасибо. Рекомендую этот магазин.

Магазин много лет держит высокую планку!

Тоня среда, 1 мая
Магазин много лет держит высокую планку! Консультанты профессионально и оперативно отвечают на вопросы и помогают во всех ситуациях!!! Парфюм оригинальный

Магазин рекомендую, другие не интересую т.к. этот стал родным.

Владимира вторник, 30 апреля
Первую покупку сделала два года назад. Меня все в магазине устраивает. Сам процесс выбора аромата увлекательное дело. Если возникают вопросы, то ответы получаю быстро. Посылки приходят надёжно упакованы, с бесплатными пробниками в подарок. Магазин рекомендую, другие не интересую т.к. этот стал родным.

За много лет ни разу не подводили, желаю процветания магазину!

Гость вторник, 30 апреля
Покупаю в этом магазине парфюм уже много лет. Беру как и большие флаконы, так и отливанты. Всегда радуюсь пробникам в подарок как ребёнок) Всегда и отвечают быстро, и привозят заказ оперативно. За много лет ни разу не подводили, желаю процветания магазину!

Отличный магазин. Спасибо Parfumizz.ru.

Ирина понедельник, 29 апреля
Покупала Memo - Italian Leather, для меня было открытием насколько он хорош! Покупаю ароматы тут не первый раз, всегда оригинальная продукция и четкая доставка.

Буду рекомендовать Ваш магазин и делать покупки!

Мария понедельник, 29 апреля
Спасибо большое магазину за сервис, отзывчивость, качественные товары и отличные цены! Буду рекомендовать Ваш магазин и делать покупки! Ещё раз спасибо!!!

Спасибо магазину за качественный парфюм

Людмила понедельник, 29 апреля
Спасибо магазину за качественный парфюм, возможность приобретать пробники, не боясь ошибиться с выбором. Всегда быстрая доставка, отзывчивые менеджеры. Супер, всем рекомендую.

Быстро, молодцы.

Гость воскресенье, 28 апреля
Здравствуйте! Сделала покупку первый раз через этот интернет магазин, всё очень понравилось. Быстро, молодцы. Не большие съедают маленьких, а быстрые медленных. Удачи этому ресурсу. Буду в след. раз заказывать тут. И друзьям советовать.

Косметика и парфюмерия

aromaavenue.ru
aromaavenue.ru

les-aroma.ru
les-aroma.ru

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price