Parimatch отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Parimatch

Сразу после первой

Роман Карпов 29 января, 2022 год
Помню, у меня сразу после первой выиграшной ставки появился интерес к беттингу. И я с тех пор ставлю регулярно, но в раных букмекерских конторах. Сейчас в Париматч. Поднимаю на футболе в основном. За вечер 1-2 матча привозят 500-2000 руб. Еще у этой конторы есть бонусы не только для новичков, но и для давнишних клиентов. Для тех, кто решает пойти сюда... Читать отзыв Помню, у меня сразу после первой выиграшной ставки появился интерес к беттингу. И я с тех пор ставлю регулярно, но в раных букмекерских конторах. Сейчас в Париматч. Поднимаю на футболе в основном. За вечер 1-2 матча привозят 500-2000 руб. Еще у этой конторы есть бонусы не только для новичков, но и для давнишних клиентов. Для тех, кто решает пойти сюда или нет, скажу, что у них простая и быстрая регистрация, никаких особых заморочек. Можно отметить службу поддержки за обратную связь и решение возникших вопросов. Ответили очень быстро, спасибо. Пополнение, получение выигрыша — всё без задержек и безо всяких там разных Бывает много интересных предложений и акций. Неплохой сайт.
1 не согласен

Рекомендую!

Коля 18 февраля, 2020 год
Работаю с этой компанией уже больше 5 лет.
Работаю с этой компанией уже больше 5 лет.
Многие мне скажут, что нельзя заниматься ставками, так как это лохотрон, но я скажу, что это не так! Если у вас есть голова на плечах и вы не ставите ставки как 90% людей со словами "а вдруг повезет", то у вас однозначно будут победы. Но для этого надо приложить нимало усилий в виде постоянных анализов и собственных стратегий. Да, по началу будут неудачи, но надо и анализировать свои неудачи, как это произошло и так далее. После усердной работы в два года я наконец смог нормально зарабатывать в этой компании и самое главное это то, что Парик не кидает и выплачивает все мои победы уже на протяжении 5 лет. Так что если вы действительно хотите ЗАРАБАТЫВАТЬ на ставках, то как по мне это лучший вариант!
Parimatch
Parimatch - это международная холдинговая компания, которая представлена в сфере игорного бизнеса уже более 20 лет. На сегодняшний день Parimatch имеет сотни тысяч клиентов по всему миру, а её безопасность находится на высочайшем уровне благодаря самым современным технологиям для защиты информации и безопасности данных.

Сайты

Okko