Parimatch отзывы клиентов

Parimatch отзывы клиентов
Parimatch

Мошенники БК пари

Гость среда, 3 апреля
Данный сайт считаю работает не законно в России, его нужно ликвидировать, а именно Я выиграл у них соответственно вывод средств сразу ограничили , просили пройти верификацию я согласился мне позвонили по видео я предоставил документ, затем мне опять попросили предоставить документы я это сделал, по итогу ограничено доступа к выводу , считаю нужно обращаться в суд с иском .

Шляпа полная

Doc 30 января, 2023 год
Тот же скрипт что и Фонбет. В пари чтоб вывести деньги нужно Полностью отыграть депозит до копейки.Я пополнил на 400 тысяч.Ну и как-то в этом месяце невезло проиграл сотку и остатки решил вывести и тут хряк.Я не вилочник просто играю догоном ну и соответственно и ставки большие.Короче удалось забрать обратно только 150. Быстрые игры лажа полная.Итог нахер нужен этот пари... Читать отзыв Тот же скрипт что и Фонбет. В пари чтоб вывести деньги нужно Полностью отыграть депозит до копейки.Я пополнил на 400 тысяч.Ну и как-то в этом месяце невезло проиграл сотку и остатки решил вывести и тут хряк.Я не вилочник просто играю догоном ну и соответственно и ставки большие.Короче удалось забрать обратно только 150. Быстрые игры лажа полная.Итог нахер нужен этот пари со своими правилами на отыгрыш когда есть СТАРЫЙ НАДЕЖНЫЙ ФОНБЕТ.

Не соответствует своим требованиям

Kre1nch 20 октября, 2022 год
Всем доброго времени суток хочу поделится про букмекерскую компанию parimatch эта контора ни каким образом не может решать проблемы своих клиентов в этой конторе идёт акция по квестом бывает такое что выполнив квесты примерно 6 квестов то получаешь 3 квеста а остальные квесты сами по себе проподают это ещё не всё во время игры в слотах происходит технические работы после... Читать отзыв Всем доброго времени суток хочу поделится про букмекерскую компанию parimatch эта контора ни каким образом не может решать проблемы своих клиентов в этой конторе идёт акция по квестом бывает такое что выполнив квесты примерно 6 квестов то получаешь 3 квеста а остальные квесты сами по себе проподают это ещё не всё во время игры в слотах происходит технические работы после технических работ они обещают сделать возврат средств но ни делают для того что бы все проверить и нужно очень много времени по выводам нет ни каких проблем но во решению вопросом у этой конторы огромные проблемы так кажется что их пытаютс взломать или DDOS атаки или же платформа у них гонит так что могу сказат. Что эта контора не надёжна мой совет покидать эту контору оставляю скрин шотаси с ошибками
Parimatch - Не соответствует своим требованиям Parimatch - Не соответствует своим требованиям Parimatch - Не соответствует своим требованиям Parimatch - Не соответствует своим требованиям Parimatch - Не соответствует своим требованиям Parimatch - Не соответствует своим требованиям Parimatch - Не соответствует своим требованиям Parimatch - Не соответствует своим требованиям Parimatch - Не соответствует своим требованиям Parimatch - Не соответствует своим требованиям Parimatch - Не соответствует своим требованиям Parimatch - Не соответствует своим требованиям Parimatch - Не соответствует своим требованиям Parimatch - Не соответствует своим требованиям Parimatch - Не соответствует своим требованиям Parimatch - Не соответствует своим требованиям Parimatch - Не соответствует своим требованиям Parimatch - Не соответствует своим требованиям Parimatch - Не соответствует своим требованиям Parimatch - Не соответствует своим требованиям Parimatch - Не соответствует своим требованиям Parimatch - Не соответствует своим требованиям Parimatch - Не соответствует своим требованиям Parimatch - Не соответствует своим требованиям Parimatch - Не соответствует своим требованиям Parimatch - Не соответствует своим требованиям Parimatch - Не соответствует своим требованиям Parimatch - Не соответствует своим требованиям Parimatch - Не соответствует своим требованиям Parimatch - Не соответствует своим требованиям Parimatch - Не соответствует своим требованиям Parimatch - Не соответствует своим требованиям Parimatch - Не соответствует своим требованиям
Достоинства:
  1. 1. Плюс пополнение и выводы
Недостатки:
  1. В свое временно не решают проблемы постоянные ошибки вылет и слотов загрузка перегрузка слотов можно сказать контора не надёжная не видно в какой вы стране играете минусов больше чем плюсов

Видится нормальным.

Просто Артур 3 февраля, 2022 год
Букмекерская контора Париматч предоставляет неплохую площадку для беттинга своим игрокам, которых с каждым годом становится все больше. Для их успешной игры сделан хороший дизайнерский сайт. Быстрота сайта и профессионализм разработчиков в совокупности дают платформу, где ставки заходят быстро, рассчитываются четко, выводятся деньги проще некуда. Хочу выразить благодарность букмекеру за заполняемость сайта множеством спортивных событий, справедливые ставки в зависимости от рейтинга... Читать отзыв Букмекерская контора Париматч предоставляет неплохую площадку для беттинга своим игрокам, которых с каждым годом становится все больше. Для их успешной игры сделан хороший дизайнерский сайт. Быстрота сайта и профессионализм разработчиков в совокупности дают платформу, где ставки заходят быстро, рассчитываются четко, выводятся деньги проще некуда. Хочу выразить благодарность букмекеру за заполняемость сайта множеством спортивных событий, справедливые ставки в зависимости от рейтинга матча, справедливое изменение ставок по ходу поединков, быстрый вывод денег, даже за то что присекают иногда нечестное ведение игры у некоторых игроков. По другому легальный букмекер работать и не может. Для меня, в конечном счете, выигранная сумма в 1500-4000 руб. за ставку, в зависимости от коэффициента, видится нормальным.
1 не согласен

Сразу после первой

Роман Карпов 29 января, 2022 год
Помню, у меня сразу после первой выиграшной ставки появился интерес к беттингу. И я с тех пор ставлю регулярно, но в раных букмекерских конторах. Сейчас в Париматч. Поднимаю на футболе в основном. За вечер 1-2 матча привозят 500-2000 руб. Еще у этой конторы есть бонусы не только для новичков, но и для давнишних клиентов. Для тех, кто решает пойти сюда... Читать отзыв Помню, у меня сразу после первой выиграшной ставки появился интерес к беттингу. И я с тех пор ставлю регулярно, но в раных букмекерских конторах. Сейчас в Париматч. Поднимаю на футболе в основном. За вечер 1-2 матча привозят 500-2000 руб. Еще у этой конторы есть бонусы не только для новичков, но и для давнишних клиентов. Для тех, кто решает пойти сюда или нет, скажу, что у них простая и быстрая регистрация, никаких особых заморочек. Можно отметить службу поддержки за обратную связь и решение возникших вопросов. Ответили очень быстро, спасибо. Пополнение, получение выигрыша — всё без задержек и безо всяких там разных Бывает много интересных предложений и акций. Неплохой сайт.
1 не согласен

Рекомендую!

Коля 18 февраля, 2020 год
Работаю с этой компанией уже больше 5 лет.
Работаю с этой компанией уже больше 5 лет.
Многие мне скажут, что нельзя заниматься ставками, так как это лохотрон, но я скажу, что это не так! Если у вас есть голова на плечах и вы не ставите ставки как 90% людей со словами "а вдруг повезет", то у вас однозначно будут победы. Но для этого надо приложить нимало усилий в виде постоянных анализов и собственных стратегий. Да, по началу будут неудачи, но надо и анализировать свои неудачи, как это произошло и так далее. После усердной работы в два года я наконец смог нормально зарабатывать в этой компании и самое главное это то, что Парик не кидает и выплачивает все мои победы уже на протяжении 5 лет. Так что если вы действительно хотите ЗАРАБАТЫВАТЬ на ставках, то как по мне это лучший вариант!
Parimatch
Parimatch - это международная холдинговая компания, которая представлена в сфере игорного бизнеса уже более 20 лет. На сегодняшний день Parimatch имеет сотни тысяч клиентов по всему миру, а её безопасность находится на высочайшем уровне благодаря самым современным технологиям для защиты информации и безопасности данных.

Сайты

Okko