Parimatch отзывы

Parimatch
1 отзыв / 4141 просмотр

Шляпа полная

Doc 30 января, 2023 год
Тот же скрипт что и Фонбет. В пари чтоб вывести деньги нужно Полностью отыграть депозит до копейки.Я пополнил на 400 тысяч.Ну и как-то в этом месяце невезло проиграл сотку и остатки решил вывести и тут хряк.Я не вилочник просто играю догоном ну и соответственно и ставки большие.Короче удалось забрать обратно только 150. Быстрые игры лажа полная.Итог нахер нужен этот пари... Читать отзыв Тот же скрипт что и Фонбет. В пари чтоб вывести деньги нужно Полностью отыграть депозит до копейки.Я пополнил на 400 тысяч.Ну и как-то в этом месяце невезло проиграл сотку и остатки решил вывести и тут хряк.Я не вилочник просто играю догоном ну и соответственно и ставки большие.Короче удалось забрать обратно только 150. Быстрые игры лажа полная.Итог нахер нужен этот пари со своими правилами на отыгрыш когда есть СТАРЫЙ НАДЕЖНЫЙ ФОНБЕТ.
Parimatch
Parimatch - это международная холдинговая компания, которая представлена в сфере игорного бизнеса уже более 20 лет. На сегодняшний день Parimatch имеет сотни тысяч клиентов по всему миру, а её безопасность находится на высочайшем уровне благодаря самым современным технологиям для защиты информации и безопасности данных.

Рейтинг 3 из 5 на основании 1 отзыва

Сайты