paritet-furniture.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Хорошо»

2 отзыва / 7204 просмотра

По сервису нет замечаний

Роман 15 июня, 2018 год
А вот по фабрике есть, обещали прислать документы о подтверждении готовности, но их так и не было. То ли забыли. Сразу отправили. Хотя следил за письмами в почте регулярно.

Здесь все радостно.

Валентин 14 марта, 2018 год
По самой компании у меня никаких претензий нет.Работают на славу, но вот с доставкой пришлось поругаться.Задержали на неделю, поэтому и мне пришлось передвигать другие работы в квартире. Так сказать все пошло наперекосяк, конечно, от этого никто не умер, но я сам человек слово,поэтому люблю, когда и мне дают реальные факты.По мебели: прикроватные тумбы и сама кровать мне понравились,... Читать отзыв По самой компании у меня никаких претензий нет.Работают на славу, но вот с доставкой пришлось поругаться.Задержали на неделю, поэтому и мне пришлось передвигать другие работы в квартире. Так сказать все пошло наперекосяк, конечно, от этого никто не умер, но я сам человек слово,поэтому люблю, когда и мне дают реальные факты.По мебели: прикроватные тумбы и сама кровать мне понравились, я даже ожидал немного другого, похуже.

Мебель

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Вашакомната.рф интернет-магазин
Вашакомната.рф интернет-магазин

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Зевс Мебель интернет-магазин
Зевс Мебель интернет-магазин