PARRA магазин мебели отзывы

Москва, Нахимовский пр-т, д. 24
PARRA магазин мебели

За такие деньги и такое качество ? За замену просят 35000 .

Гость 19 февраля, 2024 год
Достоинства:
  1. Внешний вид при покупке
Недостатки:
  1. Изголовье кровати превратилось в труху. Внешний й вид на двойку. При ценах на мебель и такое низкое качество.

Понравилась мебель

Гость 24 ноября, 2022 год
В компании PARRA мы купили мебель для спальни сына - кровать с двумя прикроватными тумбочками, рабочий стол со стулом, комод под TV и несколько разных книжных полок. Вся работа шла через менеджера Ларису, с которой мы познакомились в Центре модных интерьеров "THE DOM". Она всегда была с нами на связи и на все наши вопросы отвечала. Весь заказ был выполнен... Читать отзыв В компании PARRA мы купили мебель для спальни сына - кровать с двумя прикроватными тумбочками, рабочий стол со стулом, комод под TV и несколько разных книжных полок. Вся работа шла через менеджера Ларису, с которой мы познакомились в Центре модных интерьеров "THE DOM". Она всегда была с нами на связи и на все наши вопросы отвечала. Весь заказ был выполнен в срок. Одним днем все привезли и смонтировали. После монтажа комната была аккуратно убрана. Мебель нам понравилась. Она стильная, современая, качественная. Спасибо компании PARRA и лично нашему менеджеру за хорошую работу.

Дизайн, кровать будто парит над полом

Гость 23 ноября, 2022 год
Добрый день! Хотел бы поделиться хорошими впечатлениями от приобретенной мебели от "Parra". Заказывали в мебельном центре недалеко от дома. Покупали у них кровать в спальню. Раньше брали более бюджетную, но не смогли пройти мимо салона Parra. Очень красиво и стильно. Понравилось то, что кровать визуально будто парит над полом. Оплачивали в два этапа, вторую часть оплатил по факту получения. Сборщики... Читать отзыв Добрый день! Хотел бы поделиться хорошими впечатлениями от приобретенной мебели от "Parra". Заказывали в мебельном центре недалеко от дома. Покупали у них кровать в спальню. Раньше брали более бюджетную, но не смогли пройти мимо салона Parra. Очень красиво и стильно. Понравилось то, что кровать визуально будто парит над полом. Оплачивали в два этапа, вторую часть оплатил по факту получения. Сборщики быстро все установили и убрали мусор. В общем очень доволен, будем еще заказывать.

Очень красивая мебель!

Александр Бурин 20 ноября, 2022 год
Осталсь очень довольн, это моя вторая покупка в салоне мебели “Parra”. Качество меня более чем устраивает, вещам уже более 2 лет, и они сохранили свой первоначальный вид. Заказывал диван, тумбу под тв и стол. Все отличного качества и с использованием хороших материалов. Продавец Ольга из Румера оставила о себе очень хорошее впечатление, была на связи даже в свой выходной день.... Читать отзыв Осталсь очень довольн, это моя вторая покупка в салоне мебели “Parra”. Качество меня более чем устраивает, вещам уже более 2 лет, и они сохранили свой первоначальный вид. Заказывал диван, тумбу под тв и стол. Все отличного качества и с использованием хороших материалов. Продавец Ольга из Румера оставила о себе очень хорошее впечатление, была на связи даже в свой выходной день. Доставили товар в установленные сроки. Сборщики были аккуратны, снимали обвь, собрали и вынесли весь упаковочный материал. Рекоменду всем и сама обращусь ещё. Спасибо компании за возможность получить качественный товар за адекватные деньги.
Достоинства:
  1. Профессиональные сотрудники, качество товара, дизайн.
Недостатки:

Все на высшем уровне!

Соколова Валентина 16 августа, 2022 год
Мне как дизайнеру, было очень приятно работать с Parra, качество мебели выше всяких похвал, дизайн вне времени. Команда клиентоориентированна на 100%!! Все вовремя, профессионально и красиво сделано! заказчик остался доволен! Редко такое бывает- не можешь написать ни одного минуса.
Спасибо огромное, команде Parra!

Отвратительно

Гость 9 апреля, 2022 год
Даже не рассчитывайте, что с Вами будут любезны после оплаты. Приобрели серию подвесных тумб разного размеры VERSO. Сборка была сделана нашим мастером по ремонту. Ящики с push открывание в одной из тумб работают некорректно. На образце в магазине мы тоже обратили на это внимание, но продавец оправдалась тем, что это образец, в нашем случае новые тумбы будут в порядке.... Читать отзыв Даже не рассчитывайте, что с Вами будут любезны после оплаты. Приобрели серию подвесных тумб разного размеры VERSO. Сборка была сделана нашим мастером по ремонту. Ящики с push открывание в одной из тумб работают некорректно. На образце в магазине мы тоже обратили на это внимание, но продавец оправдалась тем, что это образец, в нашем случае новые тумбы будут в порядке. В итоге при сборке, выявили аналогичный дефект открывания ящиков. Обратились с рекламацией и просьбой помочь. В ответ получили краткую презентация «превосходного качества» продукции, которое оказалось по факту только на бумаге и остыл к строке договора о самостоятельной сборке. В общем, отвественности за свою продукцию не понесут и даже не постараются помочь в устранении дефектов.

Отвратительно

Гость 9 апреля, 2022 год
Даже не рассчитывайте, что с Вами будут любезны после оплаты. Приобрели серию подвесных тумб разного размеры VERSO. Сборка была сделана нашим мастером по ремонту. Ящики с push открывание в одной из тумб работают некорректно. На образце в магазине мы тоже обратили на это внимание, но продавец оправдалась тем, что это образец, в нашем случае новые тумбы будут в порядке.... Читать отзыв Даже не рассчитывайте, что с Вами будут любезны после оплаты. Приобрели серию подвесных тумб разного размеры VERSO. Сборка была сделана нашим мастером по ремонту. Ящики с push открывание в одной из тумб работают некорректно. На образце в магазине мы тоже обратили на это внимание, но продавец оправдалась тем, что это образец, в нашем случае новые тумбы будут в порядке. В итоге при сборке, выявили аналогичный дефект открывания ящиков. Обратились с рекламацией и просьбой помочь. В ответ получили краткую презентация «превосходного качества» продукции, которое оказалось по факту только на бумаге и остыл к строке договора о самостоятельной сборки. В общем, отвественности за свою продукцию не понесут и даже не постараются помочь в устранении дефектов.

Отдел по рекломации работает не очень адекватный молодой человек

Елена 22 сентября, 2021 год
Оставили всю трёхкомнатная квартиру их мебелью но очебрльгкю сумму денег! На тумбочка от спальни начали отходить стекла! Пришли в салон оплачивать очередную порцию мебели и сообщила об этой проблеме менеджеру по продажам ( у не мы покупаем всю мебель на протяжении 2 лет) она от себя написала в отдел рекломации,но она ошиблась и написала что только на одной тумбу!! Мы... Читать отзыв Оставили всю трёхкомнатная квартиру их мебелью но очебрльгкю сумму денег! На тумбочка от спальни начали отходить стекла! Пришли в салон оплачивать очередную порцию мебели и сообщила об этой проблеме менеджеру по продажам ( у не мы покупаем всю мебель на протяжении 2 лет) она от себя написала в отдел рекломации,но она ошиблась и написала что только на одной тумбу!! Мы 1,5 месяца ждём решения! И узнаю что в претензии был косяк ! Про ещё одну тумбу она забыла написать! И теперь гарантия месяц как истекла... и они отказываются заменить 2 тумбу!

ужасная компания!

Гость 20 сентября, 2021 год
собирают очень криво. фасады с браком(имеют гнутость), отказывают в гарантии, ссылаясь на гост. при очень высокой цене это шарашкина контора.

Работа в компании Парра

Гость 17 июля, 2021 год
Работала в компании Парра менеджером по продажам. Когда шла устраиваться-условия были, что зп будет выплачиваться по договорам. Устроило. Поработала полгода и нас всех закрыли на карантин. После карантина все поменялось-стали платить по отгрузкам. Сидели 2 месяца практически без зп (платили минималку 18300) пока наработаются отгрузки. Кто в теме-тот поймет. В принципе и устраиваетесь на работу вроде бы и официально, но,... Читать отзыв Работала в компании Парра менеджером по продажам. Когда шла устраиваться-условия были, что зп будет выплачиваться по договорам. Устроило. Поработала полгода и нас всех закрыли на карантин. После карантина все поменялось-стали платить по отгрузкам. Сидели 2 месяца практически без зп (платили минималку 18300) пока наработаются отгрузки. Кто в теме-тот поймет. В принципе и устраиваетесь на работу вроде бы и официально, но, имейте ввиду, что официально это 21000-13%. Все остальное в конверте. Если вам нужны офиц доходы-подумайте хорошенько, а надо ли? Поработав полгода, я начала понимать, что никакого развития ни горизонтального, ни вертикального здесь не увижу, были предположения, что и с отгрузками не просто так придумали-приняла решение увольняться. В итоге, при увольнении рассчитались со мной 18300, а все что отгрузилось после увольнения-НЕ ОПЛАТИЛИ!!! В целом в компании присутствует "кумовство", куда ни ткни-брат, сват, любовница. Очень многие пришли работать, когда еще была Парра под Литвой. Там было все официально. После того, как диллеры перекупили фабрику-начался треш.
Из плюсов. На праздники дарили подарки, территориальный-лояльный. Технической работой не загружают и отчетностью тоже.
В общем и целом. Хотите офиц зп 18300? Хотите остаться с носом после увольнения? Тогда- вперед. А, если нет, то подумайте. Вариантов на рынке мебели много. Стоит только поискать
Татьяна Ж

Отзыв о мебели и сборке PARRA

Эдуард 1 апреля, 2020 год
Приобрели мебель Договор 2883 РО от 18.06.19г. Мебель приобретали по рекомендации друзей, - типа хорошее качество и приличная компания. Привезли, собрали (сборку заказывали в компании), подписали Акт. при подписании акта не заметили, что в основании тумбы под аппаратуру в фасаде прямо в поверхность ввернут шуруп (видимо прикрутили то, что отваливалось или не держалось). Заметили только после въезда в дом. Фотографии... Читать отзыв Приобрели мебель Договор 2883 РО от 18.06.19г. Мебель приобретали по рекомендации друзей, - типа хорошее качество и приличная компания. Привезли, собрали (сборку заказывали в компании), подписали Акт. при подписании акта не заметили, что в основании тумбы под аппаратуру в фасаде прямо в поверхность ввернут шуруп (видимо прикрутили то, что отваливалось или не держалось). Заметили только после въезда в дом. Фотографии предоставленные компанией о сборке сделаны с ракурса когда дефект невиден. Снимков фасадной части не предоставили. Написал претензию, - отфутболили, разбираться не хотят поскольку подписан Акт выполненных работ. Но по этому поводу есть разъяснение Верховного Суда РФ. а гарантийный срок не истек (24 месяца). Отдал юристам поскольку сам написал претензию, как дилетант. Кому интересно буду держать в курсе развития событий на сайте https://www.otzyvru.com/parraru

Говно в красивой упаковке. Отношение к клиенту как ничтожеству.

клиент 13 декабря, 2019 год
Крайне не рекомендую и даже предостерегаю связываться с этой компанией. При возникновении проблем на вас будет плевать!!! Качество мебели низкое – ценник заоблачный только из-за дизайна и шпона, ДСП внутри как из икеи. Неизвестно сколько прослужит, если пользоваться, а не любоваться со стороны.
Купили кровать Орли в мебельном центре ГРАНД Химки. Всё как писали выше - запах от собранной кровати выветривался дней 10, спать было невозможно, едкий очень, голова болела. Но суть даже не в этом. Отдали за кровать 100к - ожидали за эти деньги высочайшего качества, а в итоге получили кровать, которая при дуновении ветерка качается. люди, посмотрите на конструкцию изнутри - она максимально ненадежна, спинка кровати живет своей жизнью, закреплена только по бокам болтами напрямую, каких-то либо укреплений дополнительных, например, ящик для белья, который можно было сделать полноразмерным и это было бы дополнительной опорой и скреплением всей кровати воедино, не предусмотрено. Какие-либо уголки отсутствуют. Всё очень хлипкое внутри и сама конструкция могла быть продумана иначе, но экономия на всём видимо в компании, кроме рекламы и маркетинга.
У нас дефект в ламели основания. Если нормальное состоянии ламели можно описать как выгнуты дугой, то эта ламель была плоская. Заметили не сразу после сборки, а по истечению месяца. Так вот мы позвонили по телефону 8 926 154 50 60 - наводит на мысли, да? это мобильный указанный в договоре, якобы отдел рекламаций. МОБИЛЬНЫЙ! И вот что меня потрясло больше всего - трубку поднял мужчина (не представился), после описания моей проблемы он ответил (фото я направила на почту до этого) - "да я вообще не вижу в этом проблемы, вы же матрасом накроете и не заметите ничего, подумаешь тоже проблема" и очень долго убеждал меня в том, что дефекта НЕ БУДЕТ ВИДНО же - зачем исправлять???!!!ВИДНО НЕ БУДЕТ! Это очень странное рассуждение «на отъебись», хотя по факту и объективно это дефект. Причём тут его личное суждение, что «ну подумаешь?».

Вся манера его разговора раздражительная, пренебрежительная, я как с водителем маршрутки пообщалась. В ходе разговора он согласился поменять ламель, "НУ ЕСЛИ ВЫ ТАК ХОТИТЕ, ТО ЛАДНО". на вопрос когда ожидать мастера - "в течение 2х недель". Серьезно? Более точные сроки или даты назвать не смог. Я вам перезвоню за день, как мы соберемся. ЗА ДЕНЬ? За день подтверждают свой приезд обычно, а не назначают время! Стало понятно, что расчет на то, что я забью. Со мной в жизни так никто неуважительно не общался. Поражает как в европейской компании (где мебель стоит огромных денег) работают сотрудники, которым наплевать на проблемы клиентов. Деньги получили – теперь можно хамить.

Аккуратно мебель Parra!

Александр 13 февраля, 2018 год
Однажды заказав себе эту мебель вы можете получить в коробке откровенно бэушные детали!
При этом представители компании в ответ на вашу претензию сообщает вам что мебель проходит предпродажную сборку и видимо разборку!
Проверено на личном опыте!
Хотите б/у за цену новой - вам в Parra!

отлично)

Вероника 22 декабря, 2017 год
Брали в много мебели стенку лет пять назад, хорошая стенка, к качеству вообще нет претензий, выглядит до сих пор. как новенькая, фурнитура вся рабочая(ящики катаются нормально, двери распахиваются тоже).

И сервис, и качество - на уровне!

Катерина Папшева 22 декабря, 2017 год
Салон Parra очень радует своим отношением к клиентам. Там много места, чисто и очень светло, всю продукцию можно рассмотреть. Менеджеры очень вежливые и тактичные, на клиентов не бросаются, ждут, когда их спросят, улыбаются, объясняют дельно и подробно. Доставка тоже не подкачала, как и сборка. Сама мебель ничуть не отличается от той, что мы видели в салоне, качество потрясающее.

Отличная кровать

Евгений 5 декабря, 2017 год
Очень нравится кровать, которую мы заказали на сайте PARRA 2 недели назад. Вчера ее привезли и собрали, ночью я уже на ней спал. Кровать просто отличная, по дизайну я в восторге, жена тоже, хотя она еще вживую не видела. Комната на самом деле преобразилась, хотя, получается, только один предмет мебели заменили. Огромное спасибо менеджеру, которая посоветовала модель "Белла", она идеально... Читать отзыв Очень нравится кровать, которую мы заказали на сайте PARRA 2 недели назад. Вчера ее привезли и собрали, ночью я уже на ней спал. Кровать просто отличная, по дизайну я в восторге, жена тоже, хотя она еще вживую не видела. Комната на самом деле преобразилась, хотя, получается, только один предмет мебели заменили. Огромное спасибо менеджеру, которая посоветовала модель "Белла", она идеально вписалась в обстановку. И отдельно мастерам сборщикам. Собрали в мгновение ока просто)

Все быстро и качественно

Настасья Серебрякина 25 ноября, 2017 год
А мы прихожую Белла заказывали на сайте PARRA, через 2 недели доставили и сразу со сборщиками мебели приехали (мы заранее договаривались). Отличная мебель, качество сразу видно, мне очень нравится и муж одобряет, что не зря деньги потратили. Собрали все быстро, профессионально, отдельное спасибо мастерам за аккуратность и чистоту после работы.

Качественная и красивая мебель по доступным ценам.

Елена Ульянова 7 августа, 2017 год
В коллекции у меня только этой тумбы-комода не хватало http://www.parra.ru/gostinye/tumbakomod-orly-oreh, образ комнаты получился завершенным. Смотрится, конечно, супер. Коллекция ORLY даже сама по себе красивая, отдельно стоящая, не говоря уже о помещениях с определенным дизайном, а я специально ремонт делала в комнате именно под неё. Комод мне доставили по-моему через неделю, не знаю, долго это или нет, но мне не принципиально... Читать отзыв В коллекции у меня только этой тумбы-комода не хватало https://www.parra.ru/gostinye/tumbakomod-orly-oreh, образ комнаты получился завершенным. Смотрится, конечно, супер. Коллекция ORLY даже сама по себе красивая, отдельно стоящая, не говоря уже о помещениях с определенным дизайном, а я специально ремонт делала в комнате именно под неё. Комод мне доставили по-моему через неделю, не знаю, долго это или нет, но мне не принципиально было. Главное доставили!
Адрес: Москва, Нахимовский пр-т, д. 24
Телефон: +7 (903) 174 59 33