Говно в красивой упаковке. Отношение к клиенту как ничтожеству. - Отзывы о PARRA магазин мебели

Отзыв написан 13 декабря, 2019 год 110 просмотров
Крайне не рекомендую и даже предостерегаю связываться с этой компанией. При возникновении проблем на вас будет плевать!!! Качество мебели низкое – ценник заоблачный только из-за дизайна и шпона, ДСП внутри как из икеи. Неизвестно сколько прослужит, если пользоваться, а не любоваться со стороны.
Купили кровать Орли в мебельном центре ГРАНД Химки. Всё как писали выше - запах от собранной кровати выветривался дней 10, спать было невозможно, едкий очень, голова болела. Но суть даже не в этом. Отдали за кровать 100к - ожидали за эти деньги высочайшего качества, а в итоге получили кровать, которая при дуновении ветерка качается. люди, посмотрите на конструкцию изнутри - она максимально ненадежна, спинка кровати живет своей жизнью, закреплена только по бокам болтами напрямую, каких-то либо укреплений дополнительных, например, ящик для белья, который можно было сделать полноразмерным и это было бы дополнительной опорой и скреплением всей кровати воедино, не предусмотрено. Какие-либо уголки отсутствуют. Всё очень хлипкое внутри и сама конструкция могла быть продумана иначе, но экономия на всём видимо в компании, кроме рекламы и маркетинга.
У нас дефект в ламели основания. Если нормальное состоянии ламели можно описать как выгнуты дугой, то эта ламель была плоская. Заметили не сразу после сборки, а по истечению месяца. Так вот мы позвонили по телефону 8 926 154 50 60 - наводит на мысли, да? это мобильный указанный в договоре, якобы отдел рекламаций. МОБИЛЬНЫЙ! И вот что меня потрясло больше всего - трубку поднял мужчина (не представился), после описания моей проблемы он ответил (фото я направила на почту до этого) - "да я вообще не вижу в этом проблемы, вы же матрасом накроете и не заметите ничего, подумаешь тоже проблема" и очень долго убеждал меня в том, что дефекта НЕ БУДЕТ ВИДНО же - зачем исправлять???!!!ВИДНО НЕ БУДЕТ! Это очень странное рассуждение «на отъебись», хотя по факту и объективно это дефект. Причём тут его личное суждение, что «ну подумаешь?».

Вся манера его разговора раздражительная, пренебрежительная, я как с водителем маршрутки пообщалась. В ходе разговора он согласился поменять ламель, "НУ ЕСЛИ ВЫ ТАК ХОТИТЕ, ТО ЛАДНО". на вопрос когда ожидать мастера - "в течение 2х недель". Серьезно? Более точные сроки или даты назвать не смог. Я вам перезвоню за день, как мы соберемся. ЗА ДЕНЬ? За день подтверждают свой приезд обычно, а не назначают время! Стало понятно, что расчет на то, что я забью. Со мной в жизни так никто неуважительно не общался. Поражает как в европейской компании (где мебель стоит огромных денег) работают сотрудники, которым наплевать на проблемы клиентов. Деньги получили – теперь можно хамить.

Отзывы о магазинах мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

Мебель, Москва, Нахимовский пр-т, д. 24
3.1
За такие деньги и такое качество ? За замену просят 35000 .
Адрес: Москва, Нахимовский пр-т, д. 24
Телефон: +7 (903) 174 59 33