Parter.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Parter.ru

Приятное обслуживание всегда!

Мажарова Раиса 9 апреля, 2016 год
Отличная возможность приобрести недорогие билеты на концерт, в цирк или в театр. По билетам с партер были уже на многих мероприятиях. Очень выгодные расценки, приятное обслуживание всегда! Никогда не сталкивалась с проблемами неточного времени или даты, указанных в билетах. Все всегда совпадает, точно.

Очень классный сервис!

Ирина Забейда 8 апреля, 2016 год
Очень классный сервис! Люблю мюзиклы. Здесь могу не просто заказать билеты, а еще и почитать, какие мюзиклы можно посмотреть, куда сходить. Билеты очень недорогие, поэтому имею возможность раз в месяц порадовать себя культурным отдыхом. Плюсом является то, что есть доставка билетов.

Понравилось обслуживание

Виктория Попова 6 апреля, 2016 год
Приятно было сотрудничать с командой партер.ру. Мы покупали билеты в цирк для целого класса, на 27 человек! Во-первых, понравилось обслуживание – очень вежливо, без спешки все оформили. Билеты привезли прямо мне в школу, как и было оговорено. Мне не пришлось стоять в очереди в цирковую кассу, это порадовало.

Билеты с доставкой

Сомова Галина 29 марта, 2016 год
Если нужны билеты на какой-нибудь концерт, то даже не заморачиваюсь, чтобы где-то их искать, сразу же здесь заказываю. Смысл стоять в очереди или бегать по знакомым уже перекупщикам, если у меня есть возможность купить здесь, без наценки, без очереди, без нервов? Да еще и домой билеты курьер привезет. Кстати, через сервис именно узнаю о многих событиях, которые будут проходить. Очень... Читать отзыв Если нужны билеты на какой-нибудь концерт, то даже не заморачиваюсь, чтобы где-то их искать, сразу же здесь заказываю. Смысл стоять в очереди или бегать по знакомым уже перекупщикам, если у меня есть возможность купить здесь, без наценки, без очереди, без нервов? Да еще и домой билеты курьер привезет. Кстати, через сервис именно узнаю о многих событиях, которые будут проходить. Очень жду Рамштайн, надеюсь, что удастся вырваться!

Билеты дешевле

Инна Соломоненко 14 марта, 2016 год
Сегодня иду на Призрак оперы, мечты сбываются!!!!! Мне все друзья в один голос доказывали, что я не смогу купить билеты, театр просто будет забит до отказа:) Люди, я беру билеты в театр на партер ру:)) Тут они есть всегда:) Так что вперед на супер представление, я уже не могу дождаться! Кстати, здесь купила в половину дешевле билет, чем приносили маме... Читать отзыв Сегодня иду на Призрак оперы, мечты сбываются!!!!! Мне все друзья в один голос доказывали, что я не смогу купить билеты, театр просто будет забит до отказа:) Люди, я беру билеты в театр на партер ру:)) Тут они есть всегда:) Так что вперед на супер представление, я уже не могу дождаться! Кстати, здесь купила в половину дешевле билет, чем приносили маме на работу, какие-то перекупщики предлагали. Билетики привезли домой, все четко:) Все прописано: ряд, место, начало мюзикла.

Обслуживание на высоте

Лилия Гричаненко 13 марта, 2016 год
Если хотите покупать билеты выгодно, тогда лучше всего это делать на партер.ру, убедилась неоднократно! Цены всегда очень и очень демократичные, обслуживание на высоте, билеты в наличии, можно заказать доставку по удобному для вас адресу. Были на разных концертах по билетам, купленным через этот сервис, никаких проблем!

Цены классные

Анна Кириченко 11 марта, 2016 год
Мне очень нравится КВН, никогда не думала, что смогу посмотреть на выступающих ребят так близко, прямо из зала! Обычно только по телику, да и то, не всегда:) А тут выпала классная возможность недорого купить билеты на КВН:) КУПИЛА УЖЕ!!!! Не могу дождаться, когда займу свое место в зале, реально круто! Нигде билетиков еще не было, а на Партер. ру уже... Читать отзыв Мне очень нравится КВН, никогда не думала, что смогу посмотреть на выступающих ребят так близко, прямо из зала! Обычно только по телику, да и то, не всегда:) А тут выпала классная возможность недорого купить билеты на КВН:) КУПИЛА УЖЕ!!!! Не могу дождаться, когда займу свое место в зале, реально круто! Нигде билетиков еще не было, а на Партер. ру уже были, мне подружка посоветовала посмотреть через этот сервис:) Цены классные, буду у вас тут теперь постоянным клиентом!

Рекомендую!

Лидия Попова 8 марта, 2016 год
Очень хорошие цены, огромнейшее разнообразие событий, на которые можно купить билеты заранее! Захожу на сайт и у меня глаза разбегаются:) Вроде и не собиралась идти на концерт Muse, но билеты уже взяла, как увидела цены. Билетики уже доставили, это классно, что привозят домой прямо!

классная партнерка

Елена 11 декабря, 2015 год
Я начала пользоваться этой партнеркой неделю назад, но уже в первый же день увидела начисления с проданных билетов по моей рекомендации. Пока это небольшая сумма, но ведь я ничего и не вкладывала. Регистрируйтесь! http://poezd.ru/?pid=devabelous Став партнером, вы получаете возможность зарабатывать с помощью привлечения клиентов на сайт. Этим вы поможете сэкономить на билеты себе и своим близким и друзьям
Жанна 12 декабря, 2013 год
Я сделала для себя замечательное открытие - ка перестать заморачиваться с подарками любому человеку. У каждого есть свои предпочтения - кто-то фанатеет от какого-либо исполнителя, кто-то мечтает побывать на ледовам шоу, кто-то хочет увидеть "Лебединое озеро"...))) И я просто заказываю билеты на Parter.ru, и все, кому я их вручала, всегда были очень довольны. Потом, еще и после представления звонят... Читать отзыв Я сделала для себя замечательное открытие - ка перестать заморачиваться с подарками любому человеку. У каждого есть свои предпочтения - кто-то фанатеет от какого-либо исполнителя, кто-то мечтает побывать на ледовам шоу, кто-то хочет увидеть "Лебединое озеро"...))) И я просто заказываю билеты на Parter.ru, и все, кому я их вручала, всегда были очень довольны. Потом, еще и после представления звонят и благодарят, а это так приятно!)))
Parter.ru
С сайтом Parter.ru можно забыть о бесконечных очередях в кассу, отстояв которые, может оказаться, что свободных мест уже нет. На сайте предоставлены все мероприятия, которые проходят в Москве: выступления звезд, театральные постановки, шоу, концерты, детские спектакли и многое другое. На Parter.ru можно забронировать а оплатить билеты в кассе, или выкупить... подробнее

Заказ билетов онлайн

Ticketland.ru