rosukrbus.com пассажирские перевозки отзывы
с оценкой «Ужасно»

КИДАЛЫ. Автобус не приехал

Сергей 22 июня, 2021 год
Бронировали через ROSUKRBUS два места Запорожье - Москва на 19.06.2021.

Прождали полтора часа, автобус не приехал, на звонки в вайбер, на все номера указанные на сайте никто не ответил.

До сегодняшнего дня 22.06.21 в вайбере где происходило бронирование билетов и куда пришло подтверждение брони, никто ничего не написал по этому поводу.

Люди НЕ БРОНИРУЙТЕ билеты через ROSUKRBUS.

У нас был дальше вылет из Москвы!

Нервы... Читать отзыв
Бронировали через ROSUKRBUS два места Запорожье - Москва на 19.06.2021.

Люди НЕ БРОНИРУЙТЕ билеты через ROSUKRBUS.

У нас был дальше вылет из Москвы!

Нервы не востанавливаются!

Отношение к пассажирам

Гость 27 марта, 2021 год
Диспетчера БЫДЛЫ!!! Куда смотрит руководство компании, предоставляя работу таким сотрудникам! Грубость, хамство, элементарное неумение, неуважение разговаривать вменяемо с пассажирами. Просто в голове не укладывается, как может работать и существовать такая компания. НЕ Рекомендую пользоваться услугами этой псевдокомпанией!!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Одни минусы

Суперкомпания Русукрбус

Владимир 28 января, 2020 год
Не пользуйтесь этой , застрявшей в девяностых , компанией никогда ... Полный отстой ... Операторша как злач шавка пасть разувает и орёт ... потом бросает трубку ... у неё наверное маленькая зарплата .... Автобус уезжает раньше на пол часа от времени по расписанию .... Перевозчик полный ноль ... Вообщем ребята какая шавка и расписание ... такой и... Читать отзыв Не пользуйтесь этой , застрявшей в девяностых , компанией никогда ... Полный отстой ... Операторша как злач шавка пасть разувает и орёт ... потом бросает трубку ... у неё наверное маленькая зарплата .... Автобус уезжает раньше на пол часа от времени по расписанию .... Перевозчик полный ноль ... Вообщем ребята какая шавка и расписание ... такой и горе перевозчик .... такая и горе компания .... Не думал . что такие клоуны ещё на рынке перевозок остались ...

Ужасное обслуживание

Толик 7 октября, 2018 год
У меня нет слов как от благодарить в кавычках этот сайт и менеджеров был в России в Самаре позвонил менеджерам насчёт поездки из Липецка в Краматорск меня заверили на все 500 процентов что поездка состоится я с Самары добрался в Липецк на 3 часа раньше и что не позвоню мне всё обещают сто поездка состоится а в итоге сказали... Читать отзыв У меня нет слов как от благодарить в кавычках этот сайт и менеджеров был в России в Самаре позвонил менеджерам насчёт поездки из Липецка в Краматорск меня заверили на все 500 процентов что поездка состоится я с Самары добрался в Липецк на 3 часа раньше и что не позвоню мне всё обещают сто поездка состоится а в итоге сказали позвонить в 15-20 я позвонил и мне радостно сообщили что поездка не состоится по той самой причине что нету людей. А вам пассажиры решать пользоваться этим перевозками или нет и номер телефона московский хотя автобус идёт из Липецка
Достоинства:
  1. плюсов нету
Недостатки:
  1. минус всё

НИКОГДА не пользуйтесь услугами этого ПЕРЕВОЗЧИКА!!! СКОТОВОЗКА !!!

Гость 28 июня, 2018 год
Рейс Краматорск - Москва в "комфортабельном автобусе" на 20 мест оказался кошмаром. Вонючий , грязный автобус , старые кожаные сиденья "видавшие виды" , которые от жары в салоне припекают ваш тыл снизу.  Пыль вековая под ногами и в воздухе. Водители хамы,  покрикивающие на пассажиров. Остановки только для водителя. На пассажиров никто внимания не обращает.  Спасибо, хоть не били. Скотовозка - одно... Читать отзыв Рейс Краматорск - Москва в "комфортабельном автобусе" на 20 мест оказался кошмаром. Вонючий , грязный автобус , старые кожаные сиденья "видавшие виды" , которые от жары в салоне припекают ваш тыл снизу.  Пыль вековая под ногами и в воздухе. Водители хамы,  покрикивающие на пассажиров. Остановки только для водителя. На пассажиров никто внимания не обращает.  Спасибо, хоть не били. Скотовозка - одно слово. Поищите другого перевозчика. Не подвергайте свое  здоровье и жизнь опасности. Ведь контроля никакого!!!

Пассажирские перевозки между Украиной и Россией rosukrbus

Гость 14 мая, 2018 год
Диспетчеры не взаимодействуют с водителями, автобусы опаздывают по расписанию на 3 часа и более, отмена рейсов. Водители хамят. Диспетчеры не учитывают колличество людей и багажа, врут про размеры транспортного средства (вместо большого автобуса - микроавтобус у которого отсутствует багажное отделение, чемоданы едут у людей на коленях), у диспетчеров нет четкого знания о нахождении автобуса в пути, отсутствует какой-либо комфорт, поднятие... Читать отзыв Диспетчеры не взаимодействуют с водителями, автобусы опаздывают по расписанию на 3 часа и более, отмена рейсов. Водители хамят. Диспетчеры не учитывают колличество людей и багажа, врут про размеры транспортного средства (вместо большого автобуса - микроавтобус у которого отсутствует багажное отделение, чемоданы едут у людей на коленях), у диспетчеров нет четкого знания о нахождении автобуса в пути, отсутствует какой-либо комфорт, поднятие стоимости услуг без объяснения и предупреждения. Работа по принципу "не нравится, не езжайте".

Транспортные услуги

Российские железные дороги