rosukrbus.com пассажирские перевозки отзывы

27 отзывов / 6341 просмотр

Отличная компания

Василиса 18 февраля, 2022 год
В прошлые выходные ездила к друзьям в Москву. Очень понравилось, автобусы очень хорошие, даже незаметно, что большое расстояние. Доехали быстро, без задержек, даже раньше, чем планировалось. Всем советую!

Теперь только с ними будем ездить

Виктор 18 февраля, 2022 год
У меня родители в Москве, мы два раза в год к ним ездим. Крайний раз выбрали этого перевозчика. Впечатления хорошие. Транспорт приехал без опозданий, дорога была комфортная. В следующий раз опять с ними поедем.

Отлично. Рекомендую!

Николай 18 февраля, 2022 год
Постоянно пользуюсь услугами этой компании. Цены на билеты ниже, чем в других компаниях. Автобусы комфортабельные, водители всегда вежливое и аккуратные в езде. Однозначно рекомендую!

Хорошая поездка

Константин 18 февраля, 2022 год
Недавно пришлось ехать в командировку, поездом не получалось, решил воспользоваться услугами данной компании. Остался полностью доволен: что цена вполне демократичная, сервис без нареканий. Приехали вовремя, без задержек и опозданий, без происшествий. В следующий раз воспользуюсь снова.

Комфортная поездка

Ольга 18 февраля, 2022 год
Не раз уже ездила автобусами этой компании. Цена билетов демократичная, атоьусы комфортные, водители ведут себя с пассажирами вежливо. Еще ни разу не было задержки или перенесения рейса. Я довольна их работой.

Хороший сервис и цена

Бакир 18 февраля, 2022 год
Пользовался услугами этого перевозчика. Понравилась пунктуальность, вежливый водитель. Стоимость доступная, выгоднее чем у других компаний.

Отличный комфорт

Родион 18 февраля, 2022 год
Все устроило абсолютно, начиная от заказа билетов через интернет до прохождения таможни. Все сделано для людей, просто, удобно и качественно, персонал вежливый, график не нарушается, никаких неожиданностей. Большое спасибо !

Вовремя приехали

Петров Кирилл 17 февраля, 2022 год
Надежная компания, меня ни разу не подводила. Вовремя посадка, на улице ждать никого не надо. Остановки по расписанию, водитель работает строго по правилам. Меня перевозчик устроил, езжу его автобусами уже второй год.

Поездка в Киев

Макарова Наталья 17 февраля, 2022 год
Ехала из Москвы в Киев, родственников там много осталось. Самолетом летать боюсь, а автобусом мне нравится. Водитель делает остановки, чтобы отдохнуть и размяться, прибытие вовремя, в целом поездка прошла гладко и без происшествий.

Ответственный переводчик

Евдокимова Ирина 17 февраля, 2022 год
Пришлось мне срочно добираться из Мариуполя в Москву, дорога сложная, сомневался ехать ли автобусом. Но всё прошло гладко, границу перебрались. Автобусы в целом нормальные, сидения мягкие, водитель был вежливый и пунктуальный.

Поездка автобусов

Мария 17 февраля, 2022 год
Билет на автобус заказывала через сайт, менеджер сразу перезвонила и подтвердила покупку билета. Автобус на место посадки приехал в установленное время. Во время поездки никаких проишествий не было, останавливались согласно графику. Водители были вежливые. Таможню прошли быстро. К пункту назначения приехали даже раньше чем планировали

Качество обслуживания

Денис 17 февраля, 2022 год
Качество обслуживания на высоте. Никаких опозданий при подаче и по маршруту. Водитель никуда не торопится, едет аккуратно по расписанию. Приятная цена, менеджер быстро даёт всю необходимую инфу. Спасибо.

Качество отличное

Катерина 17 февраля, 2022 год
Билет на автобус бронировала заранее, пока было наличие мест. От поездки осталась под приятным впечатлением. Автобус был комфортабельным и водитель вежливым. Сервис отличный, воспользуюсь еще не раз.

Никаких проблем

Никита 16 февраля, 2022 год
Взял билет на поездку автобусом. Автобус комфортный. Цена билета была очень даже допустимой. Менеджер кратко и понятно дал информацию, водитель оказался адекватным человеком. В общем и целом, компания меня порадовала.

поездка автобусом

Ольга 16 февраля, 2022 год
Автобус на место посадки прибыл вовремя. В салоне было чисто и приятно пахло. До границы приехали довольно быстро. Таможню прошли, на моё удивление, тоже быстро. Во время поездки водителя менялись по графику, на все просьбы пассажиров отвечали вежливо. Билет забронировала на сайте. Менеджер сайта перезвонил в течении нескольких минут и подтвердил наличие билета. Цена билета ниже, чем у других перевозчиков.

Замечаний нет

Ярослав 16 февраля, 2022 год
Брал билет, в конце января, на поездку с Москвы в Киев из-за стоимости, которая ниже, чем у всех, процентов на десять. Выехали вовремя, немного застряли на границе, но приехали точно в сроки. Замечаний нет.
Достоинства:
  1. Соблюдение времени приезда и отправки, цены на билет ниже

Все понравилось

Евгений 16 февраля, 2022 год
доехал быстро, автобус выехал вовремя и приехал заранее назначенного времени, в автобусе было чисто, водитель был вежливый и приятный. Цены ниже чем у конкурентов, а качество на том же уровне, всем советую

КИДАЛЫ. Автобус не приехал

Сергей 22 июня, 2021 год
Бронировали через ROSUKRBUS два места Запорожье - Москва на 19.06.2021.

Прождали полтора часа, автобус не приехал, на звонки в вайбер, на все номера указанные на сайте никто не ответил.

До сегодняшнего дня 22.06.21 в вайбере где происходило бронирование билетов и куда пришло подтверждение брони, никто ничего не написал по этому поводу.

Люди НЕ БРОНИРУЙТЕ билеты через ROSUKRBUS.

У нас был дальше вылет из Москвы!

Нервы... Читать отзыв
Бронировали через ROSUKRBUS два места Запорожье - Москва на 19.06.2021.

Люди НЕ БРОНИРУЙТЕ билеты через ROSUKRBUS.

У нас был дальше вылет из Москвы!

Нервы не востанавливаются!

Отношение к пассажирам

Гость 27 марта, 2021 год
Диспетчера БЫДЛЫ!!! Куда смотрит руководство компании, предоставляя работу таким сотрудникам! Грубость, хамство, элементарное неумение, неуважение разговаривать вменяемо с пассажирами. Просто в голове не укладывается, как может работать и существовать такая компания. НЕ Рекомендую пользоваться услугами этой псевдокомпанией!!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Одни минусы

Суперкомпания Русукрбус

Владимир 28 января, 2020 год
Не пользуйтесь этой , застрявшей в девяностых , компанией никогда ... Полный отстой ... Операторша как злач шавка пасть разувает и орёт ... потом бросает трубку ... у неё наверное маленькая зарплата .... Автобус уезжает раньше на пол часа от времени по расписанию .... Перевозчик полный ноль ... Вообщем ребята какая шавка и расписание ... такой и... Читать отзыв Не пользуйтесь этой , застрявшей в девяностых , компанией никогда ... Полный отстой ... Операторша как злач шавка пасть разувает и орёт ... потом бросает трубку ... у неё наверное маленькая зарплата .... Автобус уезжает раньше на пол часа от времени по расписанию .... Перевозчик полный ноль ... Вообщем ребята какая шавка и расписание ... такой и горе перевозчик .... такая и горе компания .... Не думал . что такие клоуны ещё на рынке перевозок остались ...

Нормальный продавец билетов

Сергей 28 октября, 2018 год
Покупал билет в этой организации и ехал с перевозчиком чп Горушко транспортной компании Караван с Киева в Краснодар.
Все отлично.внимательный водитель.чистый микроавтобус

Ужасное обслуживание

Толик 7 октября, 2018 год
У меня нет слов как от благодарить в кавычках этот сайт и менеджеров был в России в Самаре позвонил менеджерам насчёт поездки из Липецка в Краматорск меня заверили на все 500 процентов что поездка состоится я с Самары добрался в Липецк на 3 часа раньше и что не позвоню мне всё обещают сто поездка состоится а в итоге сказали... Читать отзыв У меня нет слов как от благодарить в кавычках этот сайт и менеджеров был в России в Самаре позвонил менеджерам насчёт поездки из Липецка в Краматорск меня заверили на все 500 процентов что поездка состоится я с Самары добрался в Липецк на 3 часа раньше и что не позвоню мне всё обещают сто поездка состоится а в итоге сказали позвонить в 15-20 я позвонил и мне радостно сообщили что поездка не состоится по той самой причине что нету людей. А вам пассажиры решать пользоваться этим перевозками или нет и номер телефона московский хотя автобус идёт из Липецка
Достоинства:
  1. плюсов нету
Недостатки:
  1. минус всё

Все понравилось

Любовь 16 сентября, 2018 год
Ехала 06.09.18 все отлично!водитель Алексей довез в приятной атмосфере! Понимающий и ответственный. Очень рекомендую!

Плохая работа

Гость 25 августа, 2018 год
Плохая компания не советую вам пользоваться их услугами заказали заранее 2 билета из Харькова в САНКТ-Петербург В итоге автобус опоздал на несколько часов МЫ заказывали 2 места рядом но рядом мест не оказалось хотя обещали Водители грубоватые Никому не советуем ездить и заказывать у них билеты Они сорвали нам поездку Лучше переплатить но... Читать отзыв Плохая компания не советую вам пользоваться их услугами заказали заранее 2 билета из Харькова в САНКТ-Петербург В итоге автобус опоздал на несколько часов МЫ заказывали 2 места рядом но рядом мест не оказалось хотя обещали Водители грубоватые Никому не советуем ездить и заказывать у них билеты Они сорвали нам поездку Лучше переплатить но поехать на другом перевозчике Диспетчера тоже грубят кидают трубку Автобусы грязные ехать в них не комфортно

хорошо все!

Инна 2 июля, 2018 год
Ехала из Запорожья в Санкт-Петербург 17мая.Это была моя первая в жизни поездка в РФ.И накануне поездки мне попался очень негативный отзыв на перевозчика,что только добавило волнения.Но все оказалось совсем не так плохо.Во-первых,автобус прибыл большой,как и обещали, с кондиционером,видео и 220.Т.к.до Запорожья мне еще добираться,по приезду в город собиралась звонить диспетчеру уточнить место отправления,но не довелось-когда из маршрутки вышла,мне позвонил водитель,от... Читать отзыв Ехала из Запорожья в Санкт-Петербург 17мая.Это была моя первая в жизни поездка в РФ.И накануне поездки мне попался очень негативный отзыв на перевозчика,что только добавило волнения.Но все оказалось совсем не так плохо.Во-первых,автобус прибыл большой,как и обещали, с кондиционером,видео и 220.Т.к.до Запорожья мне еще добираться,по приезду в город собиралась звонить диспетчеру уточнить место отправления,но не довелось-когда из маршрутки вышла,мне позвонил водитель,от него всю информацию и получила.Остановки каждые 3-4часа,после которых водитель всегда считал пассажиров.И в Петербург прибыли не просто без опоздания,а на 1,5 часа раньше.Спасибо, поездка была приятной!

НИКОГДА не пользуйтесь услугами этого ПЕРЕВОЗЧИКА!!! СКОТОВОЗКА !!!

Гость 28 июня, 2018 год
Рейс Краматорск - Москва в "комфортабельном автобусе" на 20 мест оказался кошмаром. Вонючий , грязный автобус , старые кожаные сиденья "видавшие виды" , которые от жары в салоне припекают ваш тыл снизу.  Пыль вековая под ногами и в воздухе. Водители хамы,  покрикивающие на пассажиров. Остановки только для водителя. На пассажиров никто внимания не обращает.  Спасибо, хоть не били. Скотовозка - одно... Читать отзыв Рейс Краматорск - Москва в "комфортабельном автобусе" на 20 мест оказался кошмаром. Вонючий , грязный автобус , старые кожаные сиденья "видавшие виды" , которые от жары в салоне припекают ваш тыл снизу.  Пыль вековая под ногами и в воздухе. Водители хамы,  покрикивающие на пассажиров. Остановки только для водителя. На пассажиров никто внимания не обращает.  Спасибо, хоть не били. Скотовозка - одно слово. Поищите другого перевозчика. Не подвергайте свое  здоровье и жизнь опасности. Ведь контроля никакого!!!

Пассажирские перевозки между Украиной и Россией rosukrbus

Гость 14 мая, 2018 год
Диспетчеры не взаимодействуют с водителями, автобусы опаздывают по расписанию на 3 часа и более, отмена рейсов. Водители хамят. Диспетчеры не учитывают колличество людей и багажа, врут про размеры транспортного средства (вместо большого автобуса - микроавтобус у которого отсутствует багажное отделение, чемоданы едут у людей на коленях), у диспетчеров нет четкого знания о нахождении автобуса в пути, отсутствует какой-либо комфорт, поднятие... Читать отзыв Диспетчеры не взаимодействуют с водителями, автобусы опаздывают по расписанию на 3 часа и более, отмена рейсов. Водители хамят. Диспетчеры не учитывают колличество людей и багажа, врут про размеры транспортного средства (вместо большого автобуса - микроавтобус у которого отсутствует багажное отделение, чемоданы едут у людей на коленях), у диспетчеров нет четкого знания о нахождении автобуса в пути, отсутствует какой-либо комфорт, поднятие стоимости услуг без объяснения и предупреждения. Работа по принципу "не нравится, не езжайте".

Транспортные услуги

Российские железные дороги