Pelu.ru интернет-магазин отзывы

57 отзывов / 17281 просмотр
Абакумова Светлана 30 апреля, 2019 год
Не берите у этой компании ничего, заказала бытовку 04.04.2019 года, оплату произвела согласно договора, но бытовку так не поставили. Постоянные обманы, переносы сроков. Мы не завистники данной компании мы ее клиенты, которых очень сильно обманули. Подала заявление в полицию и постараюсь вычислить эту компанию через спецов.
Достоинства:
  1. НЕТ !!! ОБМАН
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ !!!

Заказ блок хауса

Петр 9 мая, 2019 год
Заказал блок хаус, не привезли. На почту не отвечают так же как и на телефоны.
Однозначно мошенники. После праздников буду готовить документы для подачи заявления в прокуратуру.

Развод и обман

Гость 30 апреля, 2019 год
Ситуация как у всех. Доставку переносят уже несколько раз, телефоны выключены во всех городах. Звонила на промежуточный склад в Мск, там логистическая компания, но про такую фирму не знают ничего. Написала на возврат денег, в переписке обещают вернуть. Но сильно сомневаюсь.

А нам бытовку привезли!

Семенов Генадий 29 апреля, 2019 год
Благодарю компанию pelu.ru
Удивился что столько отзывов, но как только сравнил цены и качество, то понял что конкуренты стараются видимо и пишут отрицательные отзывы уже оптом))))
Но ребята из пелю.ру молодцы! Не реагируют и знай себе работаю! Искреннее уважение к работягам!
Мне например бытовка базовая 1 очень понравилась! Спасибо Вам!

Развод. Мошенники

Гость 28 апреля, 2019 год
Все положительные отзывы написаны в одном стиле... стиле менеджеров в данной компании. Удалось пообщаться с несколькими. Не верьте. Все вранье. Были пойманы, что не понимают многого в собственном товаре. Точно развод какой-то. Сайт с привлекательными ценами появился недавно. Будьте очень осторожны. Мошенники.

Достойная компания

Алексей Трустников 22 апреля, 2019 год
Еще раз повторяю! Вот он я! Реальный покупатель! Пишите, смотрите, приезжайте!
Я никого не выгораживаю! Я за СПРАВЕДЛИВОСТЬ! А недобросовестная конкуренция мешает прежде всего нам! Клиентам!!!! Не ведитесь на ЛЖИВЫЕ отзывы!

Это развод

Александр 27 апреля, 2019 год
Отправил им 34000 рублей три недели назад , вчера еще отвечали на телефон , сегодня уже нет , в течении недели обещали доставить вагонку , очевидно тупо разели

Обман, обиан

Гость 5 мая, 2019 год
Нужно обращаться в полицию, есть такой отдел К по борьбе с электронными мошенниками, если возьмутся то найдут сразу

Высокое качество

Михаил Алексеевич 24 марта, 2019 год
Заказывал обрезную доску ГОСТ. Очень приятно что не обманули с размерами. Качество пиломатериала высокое. Особенно учитывая нынешнюю ситуацию. Например, на рынке в основном продают ТУ под видом ГОСТа, я как человек с опытом неплохо в этом разбираюсь. И когда мне впаривают, не тот материал я окровенно расстраиваюсь - видимо я похож на дурака.
Что касаемо компании Pelu.ru то у них все... Читать отзыв
Что касаемо компании Pelu.ru то у них все четко и честно. Менеджеры очень приятные и высококвалифицированные! Из минусов могу отметить сроки поставки (день в день заказать не получиться) и водителя, который то не отвечал, то потом вообще адрес перепутал. Но в итоге все же добрался.
В качестве извенений мне гарантировали скидку на следующий заказ! Ну что же... посмотрим))))
В любом случае качество и четкость подкупает!
Так что смело могу посоветовать.
Желаю всем удачи в строительстве и не только!))))
А коллективу Pelu.ru процветания и не снижать планку. Молодцы!
Достоинства:
  1. Высокое качество
  2. Профессиональные менеджеры
  3. Четкие размеры
  4. Честный ГОСТ
Недостатки:
  1. Сроки поставки достаточно большие (доставка из Архангельска)
  2. Нет возможности получить товар в день заказа
  3. Водитель не очень профессиональный (но это в конкретном случае)

Люди не попадите как многие здесь!!! МОШЕННИКИ!!!

Гость 6 мая, 2019 год
Ну что товарищи, я в вашей команде кинутых. Я не являюсь конкурентом этой фирмочки, а являюсь добросовестным заказчиком, который по своей глупости перечислила кругленькую сумму денег! Естественно буду обращаться с правоохранительными органами и пойду дальше. Но помните организаторы рelu.ru, что есть на свете другие силы которые обязательно вас накажут, кровью будете харкаться.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Сделал заказ

Сергей 26 апреля, 2019 год
Сделал заказ. оплатил 50 % . А потом говорят оплатите остальные 50% тогда привезем. Все врут нет у них не чего. Разводят людей на предоплаты, а потом начинают ругаться и орать в телефон вы договор читали платите и все!!! Я написал заявление в ПОЛИЦИЮ. Будут проверять, но сказали видно сразу что мошенники. Договор Город МОСКВА. ООО в Удмуртии. Производство в... Читать отзыв Сделал заказ. оплатил 50 % . А потом говорят оплатите остальные 50% тогда привезем. Все врут нет у них не чего. Разводят людей на предоплаты, а потом начинают ругаться и орать в телефон вы договор читали платите и все!!! Я написал заявление в ПОЛИЦИЮ. Будут проверять, но сказали видно сразу что мошенники. Договор Город МОСКВА. ООО в Удмуртии. Производство в Архангельске. Оплату не имеют право принимать на карты (потому что ООО). Телефоны все на переориентации на Московский. Складов по адресам нет. Врут по доставке. Сначала говорят поездом, потом фурой.
Не видитесь на положительные отзывы это вранье. Будут Вам писать конкуренты и говорить что вы хорошие!!! Бред полный.

Все честно!

Алексей 18 апреля, 2019 год
Все отзывы про обман и типа "не оплачивайте счета" явно от конкурентов! Не нравиться когда цену сбивают им! И так понятно! Уже второй раз у них заказываем. Все в норме!
Достоинства:
  1. Честность
  2. Качество
  3. Цена
Недостатки:
  1. Не умеют наказывать конкурентов

Соотношение цена/качество на 5ку

Алексей 25 марта, 2019 год
Уже второй раз заказываем у ребят пиломатериал. По осени заказывали брус обрезной ГОСТ 150*150*6000 по цене 6800 рублей за куб. в Тульскую область в объеме 25 кубов. Качество порадовало. Да и в Тульской области таких цен не найти было.
В этом году (2019) решили обратиться туда же. Нам как старым клиентам сделали скидку, что было особенно приятно (хотя сейчас цены немного поднялись).
По опыту могу сказать, что в сезон цены конечно всегда растут. Получив товар, да еще и маленькую (но такую приятную) скидку не могли не оставить отзыв!
Спасибо всем, кто работает в этой компании.
Если возникнут вопросы по строительству домов из бруса, то я всегда рад помочь всем!
[email protected]
Достоинства:
  1. Архангельский лес
  2. Экологически чистая древесина
Недостатки:
  1. я не увидел

не понятная контора

николай 29 апреля, 2019 год
Очень странная организация. На почту не отвечают. Затребовали спецификацию на покупку. После этого полное молчание. Обещали прислать фото продукции но наверное пленка в фотоаппарате закончилась. Делаю вывод что тут полный развод.
Недостатки:
  1. обман.

Прокуратура Ижевска и полиция

Анна 8 мая, 2019 год
Мое заявление в прокуратуру Ижевска предали в МВД Удмуртии, а полиция передала заявление в УВД по месту жительства. Я в своем заявлении писала, что таких заявлений много, дала ссылку на этот сайт, так что может объединят в одно производство

Бытовки нет и не будет!

Инга 6 мая, 2019 год
Дозвониться уже нельзя на любой телефон, любого города ( номер не используется)
Вообщем обман !
Только заявление писать !
С 21.04- вешали лапшу !
Недостатки:
  1. Мошенники 100%

Обман и развод

Андрей 2 мая, 2019 год
Неладное заподозрил 16.04.,сразу после перевода 35000,00 на "корпоративную" карту. В итоге квитанция пришла о переводе физ.лицу. Написал две претензии с требованием вернуть деньги. А в ответ тишина. Написал заявление в полицию. Тоже неутешительно. Согласен на возврат денег с помощью частного детектива. Есть фамилии держателей карт Тинькофф банка.
Недостатки:
  1. Мошенники!!!

осторожно!

галина 30 апреля, 2019 год
Искала где заказать бытовку и нашла их сайт....Уже чуть было не перечислила предоплату ,решила уточнить номер телефона промежуточного склада в Ростове,а в ответ тишина,затем по карте посмотрела указанный ими адрес склада и позвонила соседям -там магазин автозапчастей ,они никакого склада и производства бытовок не знают на территории промзоны.Вот так бог отвел.

Доставка , отношение к клиенту Часть 2! Продолжение следует

Инга 27 апреля, 2019 год
Добрый день!
Сегодня 27.04- бытовки естественно нет. Никто нам ни разу не позвонил . Разговаривала сегодня с телефона свекрови. Ответ : доставка перенесена на 1 мая !
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Минусы во всем !

Руководство Pelu.ru

Pelu.ru 22 апреля, 2019 год
Обращаем внимание наших конкурентов! Мы на данном этапе практически прекратили рекламу! И в основном работаем уже с теми, кто заказывал ранее! И мы искренне не понимаем, кого Вы хотите убедить в обратном?
Мы всегда готовы предоставить самую полную информацию нашим покупателям! Всегда говорим ЧЕСТНО о себе!
Достоинства:
  1. Честно работаем
  2. Всегда с уважением относимся к людям
  3. Даем минимальные цены
Недостатки:
  1. Сроки поставки от 3 дней

Идите в полицию

Kolek-58@yandex.ru 6 мая, 2019 год
Я написал заявление .телефон не стационарный это какой-то ip номер . Идете в полицию ждать уже нечего.

Я в шоке...от того как я вляпалась

Надежда 1 мая, 2019 год
У нас сгорел дом ...
Поэтому ищем материал для дома ...
Деньги собирали всем миром.... Отправила 88тыс...обещали материал 30 апреля...телефон не берут...водитель не связался.....плачу второй день..
На материал и не рассчитываю .... ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ
Достоинства:
  1. Пока нет
Недостатки:
  1. Я в ужасе....от потери денег

Заказал и оплатил бытовку:(

Гость 7 мая, 2019 год
Обманули на 38000р. Заявление в полицию написал! Давайте все кто попал с этой компанией дружно писать жалобы.

Нас обманули

Ольга 5 мая, 2019 год
Нужно выходить на ТВ, чтоб в новостях прокатили
Тогда полиция сразу выщемит по ip адресу и по карте владельца
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

походу развод

андрей 24 апреля, 2019 год
увидел рекламу данной фирмы цены приятно удивили
но почитал отзывы не все так однозначно
сегодня поехал по адресу ​

Промежуточный склад "Ростов-на-Дону":

просп. Стачки, 251Б, Ростов-на-Дону
там о таком складе ни кто не слышал(вернее слышали от народа который ищет этот склад,я был не первый)
вердикт-походу это развод
Достоинства:
  1. низкие цены
Недостатки:
  1. развод на деньги

Не верьте,не оплачивайте счета

Илья 17 апреля, 2019 год
Адреса складов указаны не существующие,в Москве в Балашихе их там 200% нет,сам сижу с посудой на той же территории.
Никаких поставок дерева ребятки не делают
1 не согласен Показать 1 ответ

Ижевск

Гость 16 мая, 2019 год
Pelu.ru Ижевск, ООО "НИК" ,генеральный директор Николаев Александр Петрович, ИНН-1841080976 -обман! Заключают договора от организации с 50% предоплатой, сообщают о готовности материалов и просят перечислить оставшуюся сумму, причем уже на карту. В результате ни денег, ни ответа, ни услуг!
Достоинства:
  1. НЕТ!
Недостатки:
  1. ВСЁ!

Строительные материалы

Brig floor