Передача Лучше всех отзывы

Шоу детских талантов
Передача Лучше всех

Юлия 10 февраля, 2024 год
Бадоеву надо уволить из передачи лучше всех. Это ее неумение общаться с детьми, попытки острить, где-то даже несколько развязное поведение. Неухоженный внешний вид, впечатление не мытых и не причесанных волос. И крайне неприятный голос. Удивляет, что из большого количества людей выбрали именно ее. И это не только мое мнение, слышала это от многих людей. К выбору ведущих, особенно детских передач,... Читать отзыв Бадоеву надо уволить из передачи лучше всех. Это ее неумение общаться с детьми, попытки острить, где-то даже несколько развязное поведение. Неухоженный внешний вид, впечатление не мытых и не причесанных волос. И крайне неприятный голос. Удивляет, что из большого количества людей выбрали именно ее. И это не только мое мнение, слышала это от многих людей. К выбору ведущих, особенно детских передач, надо относиться более ответственно.
Достоинства:
  1. Талантливые дети
Недостатки:
  1. Ужасная ведущая

Бадоева не подходит для программы

Гость 30 декабря, 2023 год
Ужасная ведущая, общаться с детками не её, жеманничает, вообще смотреть не хочется,. Уж не говоря про ее неприятный тембр голоса. Куда лезет?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет чувства юмора, не умеет разговаривать с детьми, неприятный тембр

Спасибо , за наших деток!!! Но стыдно за организаторов программы!!!

Nataliakosiv&yandex.ru 7 апреля, 2024 год
Передача вернулась, это - хорошо, спасибо. Конечно, не уверена, что ведущая на своём месте... Хотя ожидала худшего. Работать с детьми всегда сложно, если бы, она была первой ведущей передачи, то было бы ей проще, все бы её не сравнивали. Что не говори, первый ведущий был на своём месте.
Хочеться сказать о программе от07. 04.2024.Когда девочке из Казахстана, сказали, что главная мечта -это станцевать на Бродвее... Как то стыдно и обидно стало, что это допустили в наше время, на первом канале, в детской передаче. Как же так, вот где у нас истиные патриоты, а главное воспитатели правильных целий в нашей стране!!!! Надо присмотрела к организаторам программы.

Гость 10 марта, 2024 год
Неужели нет другой кандидатуры. Ведущая не умеет общаться, эта передача не для нее. Совершенно стало неинтересно смотреть. Передача потеряла свою изюминку

Не адекватная ведущая

Ужасно 7 января, 2024 год
Ведущая Жанна Бадоева ужасная,противно смотреть на неё ,она вообще не может разговаривать с детьми,.Замените её пожалуйста.Она корчит своё лицо,как не адекватная.У нас ни кто не смотрит передачу.
Недостатки:
  1. Одни минусы

Убрать Бадоеву!

Ирина 24 декабря, 2023 год
Что за идиот поставил ведущей программы Бадоеву с такой мерзкой дикцией? Смотреть невозможно - противный скрипучий голос, кривляется, пытается имитировать детскую речь, а получается каша во рту! Ужас!!! Почему не назначили Олешко? Самый лучший вариант!
Достоинства:
  1. Идея программы хорошая
Недостатки:
  1. Бадоева

Бадоева не любит детей

Гость 24 декабря, 2023 год
Холодная, отстраненная, не умеет общаться с детьми, нет никакого контакта.. иногда даже пренебрежительно общается(((
Как необразованный, злой и закомплексованный человек со зверюшками

Нормальная ведущая.

Гость 8 марта, 2024 год
Люди,ну что вы такие злые!Ну не нравится не смотрите!Ну читаю ,ужас просто!Какого бы не поставили ведущего на любую передачу,столько ненависти и негатива,как вы только живёте с такими эмоциями!Люди будьте добрее, пожалуйста!

Гость 28 января, 2024 год
Ведущую гоните метлой! Ни кто не хочет смотреть ее кривляканье.Передача про талантов,а не про то,как она пытается выставить себя!Ужас! Гоните ее метлой!

О ведущей передачи «Лучше всех»

Татьяна 27 января, 2024 год
Ведущая отвратительно ведёт передачу! Дети выглядят разумнее ее! Сидит на диване на одной ноге, разбрасывает свои туфли в различных сценках повтора действий детей, кривляется. Смотреть до конца передачу невозможно!

Не спишите делать выводы!

Гость 20 января, 2024 год
Естественно, за несколько лет привыкли к ведущему Галкину! Завоевать внимание и уважение после кого- то не просто! И в этой передачи много зависит от самих детей! Жанна харизматичная , с детьми смешная. Герои дети и не всегда с ними просто ! Не всегда смешно. А таланты детей всегда раскрывают. Я по новому начала смотреть любимую передачу, и все советую!... Читать отзыв Естественно, за несколько лет привыкли к ведущему Галкину! Завоевать внимание и уважение после кого- то не просто! И в этой передачи много зависит от самих детей! Жанна харизматичная , с детьми смешная. Герои дети и не всегда с ними просто ! Не всегда смешно. А таланты детей всегда раскрывают. Я по новому начала смотреть любимую передачу, и все советую! Хватит критики, тем более не заслуживающей.

Бадоеву придется потерпеть

Лоя 14 января, 2024 год
На редкость неудачный выбор ведущей. Надо бы хуже, да некуда! Зрители негодуют, просят заменить. И это справедливо.
Но, уважаемые, быстро это не произойдет. Контракт заключается на определенный срок, и пока он не закончится, увы...
Например, несмотря на крайнее недовольство телезрителей Карауловой, "закрыли" её только через год.
Так Бадоеву что придется потерпеть.

жанна отстоева(бадоева)

гость 18 декабря, 2023 год
если не смогли подыскать нормального ведущего, то и возобновлять нет смысла, смотреть не будут, тоже самое с другими передачами. понятно что гнилыми оказались бывшие звезды, но хариматичную личность абы кем не заменишь-нужно искать

Замена ведущей

Гость 22 марта, 2024 год
Замените ведущую на Барановскую. Выбора нет. Она многодетная мать, может у нее лучше получиться. Хотя народ все равно будет возмущаться - голос у нее еще тот.

Напугала ребенка

Гость 7 января, 2024 год
И зачем мальчику только что сказала,что впервые останешься без подарка,он аж за лицо схватился,чуть не заплакал,хорошо дед мороз подоспел на веревке

Капец, какой кошмар

Гость 7 января, 2024 год
Думала только для меня ведущая- кошмар, один голос ужас какой, но почитала отзывы и убедилась, что нужно срочно сменить веду

Выпуск от 24.12 Разочерование полное! Девочка Оля самородок! Выступление её испортили!

Гость 25 декабря, 2023 год
Выпуск от 24.12 разочарование полное! Девочка Оля, самородок, чудо! Мама её направляет учит всему, причём и мама и Оля занимаются без преподователей. Выступление девочки испортили! В место частушек Олечки я услышала бадоеву! Обидно за девочку! Зато молодую учительницу которая вообще не имеет отношения к инструментальным урокам Олечки, да и вокальные уроки пока пользу не принесли! Расхвалили! С таким подходам к... Читать отзыв Выпуск от 24.12 разочарование полное! Девочка Оля, самородок, чудо! Мама её направляет учит всему, причём и мама и Оля занимаются без преподователей. Выступление девочки испортили! В место частушек Олечки я услышала бадоеву! Обидно за девочку! Зато молодую учительницу которая вообще не имеет отношения к инструментальным урокам Олечки, да и вокальные уроки пока пользу не принесли! Расхвалили! С таким подходам к народникам, смотреть эту передачу больше нет желания, как и первый канал.

Бадоева ужас

Гость 10 марта, 2024 год
Уважаемые руководство первого канала! Ну уберите вы эту ужасную ведущую Бадоеву! Ну невозможно смотреть на эту жуткую кривляку, которая портит передачу.

Самая плохая ведущая

Гость 29 января, 2024 год
Была моя любимая передача, Галкин конечно, очень классно ее вёл, но повёл себя, как предатель, очень жаль не плохой ведущий был.Но Бодоева это просто ужас!!! Она вообще не вписывается в формат этой передачи. Тот кто ее утвердил, неужели ничего не видит, это же просто провал. Очень многие мои знакомые перестали смотреть это шоу, только из-за неё в т.ч и... Читать отзыв Была моя любимая передача, Галкин конечно, очень классно ее вёл, но повёл себя, как предатель, очень жаль не плохой ведущий был.Но Бодоева это просто ужас!!! Она вообще не вписывается в формат этой передачи. Тот кто ее утвердил, неужели ничего не видит, это же просто провал. Очень многие мои знакомые перестали смотреть это шоу, только из-за неё в т.ч и я.

Первый канал скатился совсем

Валентина 21 января, 2024 год
Константин Эрнст, уберите эту ведущую с такой интересной ( какой она была раньше) передачи Лучше всех! Не дайте загубить передачу! Конечно,Галкина заменить трудно, он умел общаться с детьми как с взрослыми и при этом было весело и смешно. Но Бадоева совсем не подходит для этого. Импровизировать с детьми
и находить нужные комментарии и вопросы совсем не умеет. Раньше все ждали эту передачу, а сейчас совсем не то, сразу переключаем

Против Бадоевой

Гость 17 декабря, 2023 год
Невозможно слушать Бадоеву..Прислушайтесь к народу
Неестественна, противный голос, вульгарна для детской передачи

Лучше всех

Гость 16 февраля, 2024 год
С новой ведущей, такая замечательная передача потеряла интерес, уникальность. Хорошо бы наверное, если бы попробовали на место ведущего Павла Волю.,у него есть именно такие качества, после которых передача заиграла другими красками

Спасибо Жанне Бадоевой!

Николай Добрынин 28 января, 2024 год
Спасибо руководству Первого канала, что возобновили эту нужную передачу и нашли такую интересную ведущую - Жанну Бадоеву!
Имея огромный и успешный опыт работы на телевидении, Жанна органично вошла в эту передачу- эрудированая, умная, элегантная, весёлая, контактная. Она сразу располагает к себе детей и зрителей, искусно ведёт диалоги с детьми и родителями. Молодец, одним словом! Хочется пожелать ей и её команде новых интересных передач с талантливыми детьми!
С уважением,
Николай Добрынин, просто зритель

О передаче Лучше всех

Белая 22 января, 2024 год
Пожалуйста уберите Бероеву. Великовозрастная женщина играет роль глупой девочки. Не возможно смотреть. Её не адекватное поведение отвлекает от талантливых детей.

Не интересно

Гость 7 января, 2024 год
Очень была удивлена, увидев Бадоеву ,заявлен был Олежко из кандидатов. Реально Бадоева не нравится никому, бедные детки теперь очень многие не будут смотреть эту передачу и я в том числе.Саша хорошо ладит с детьми, странно и интересно по каким критериям выбирали ведущего

Ужас от гнусавой Бадоевой!

Гость 17 декабря, 2023 год
Неужели среди 156 миллионов Россиян не нашли достойного гражданина чем эта ведущая с украинским гражданством!? Очередной плевок в лицо русскому народу от Эрнста.
Достоинства:
  1. Дети
Недостатки:
  1. Бадоева с Эрнстом.

Уберите ведущую

Екатерина 31 марта, 2024 год
Ну видно же,человек не на своем месте!Поменяйте ведущего!Смотреть не хочется из за этого передачу!Ведущая в других передачах нравится,но дети это не её!

О передаче лучше всех

Гость 26 марта, 2024 год
Бадоева прекрасно справляется с ролью ведещей. Жизнь других вообще не тема. Смотрю передачи только потому что она там участвует,hi
Достоинства:
  1. Харизма ведущей не для массовки
Недостатки:
  1. В плюсах и минусы

Передача класс

Анастасия 18 февраля, 2024 год
Сначала не понравилось вообще. После первой серии мнение поменялось.Ведущая в некоторых моментах отвратительная, но смотреть можно

Замените эту мадам

Гость 13 февраля, 2024 год
Перестали смотреть эту ранее любимую передачу. Тётенька только собой любуется, детей не любит, не умеет с ними общаться
Передача Лучше всех
Шоу детских талантов "Лучше всех" на Первом канале способно удивить самых искушенных зрителей. Вас ждут самые талантливые дети страны. Они покажут Вам как в 6 лет нужно правильно ездить на мотоцикле, а в 5 кататься на лыжах так, что позовидуют профессионалы. Только на Первом канале на шоу Лучше всех вы... подробнее

Шоу-программы

Три аккорда на Первом канале