Логистическая компания "Чжунъи" отзывы

Перевозка грузов из Китая
2 отзыва / 1332 просмотра

Не советую

Олег 5 мая, 2022 год
Груз пропал, обещали найти , потом перестали отвечать на письма. В Китае их не достать, поэтому лучше не связываться.

Никому не рекомендую работать с этой компанией!

Михаил 13 мая, 2020 год
Груз который доставили в Гуанчжоу на их склад раньше - задержали доставку на 46 дней, отказались платить неустойку! Груз который доставили на их склад позже - привезли почти вовремя, с небольшой задержкой! Подставили меня капитально! Очень сильно подставили! Взяли по тарифу за кг, как за доставку всего груза самолетом! Половину груза везли без малого 2 месяца (обещали 11 дней до... Читать отзыв Груз который доставили в Гуанчжоу на их склад раньше - задержали доставку на 46 дней, отказались платить неустойку! Груз который доставили на их склад позже - привезли почти вовремя, с небольшой задержкой! Подставили меня капитально! Очень сильно подставили! Взяли по тарифу за кг, как за доставку всего груза самолетом! Половину груза везли без малого 2 месяца (обещали 11 дней до Москвы)!После завершения доставки разницу в деньгах возвращать отказались (хотя при переписке обещали пересчитать плату за доставку из-за задержки(есть доказательства в виде скриншота из переписки).Кому надо - пишите на почту. Готов доказать каждое слово в отзыве!
Достоинства:
  1. 2 ящика из 4-х доставили с небольшой задержкой.
Недостатки:
  1. Обещали что весь груз пойдет вместе - первые два ящика дождутся других двух - обманули! Никому не рекомендую работать с этой компанией!

Транспортные услуги

Деловые Линии
Деловые Линии

DHL
DHL

ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)
ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)

Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия
Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия