ОДНОЗНАЧНО, 5 БАЛОВ! - Отзывы о Первый гипермаркет мебели, Челябинск

Отзыв написан 28 февраля, 2022 год 7 просмотров
1 балл необученным операторам, неспособным ориентироваться на своем же сайте и продавать доп. услуги.
1 балл сайту, на котором не способны ориентироваться не то что клиенты, но и операторы
1 балл доставке, требующей деньги с пожилого человека, вместо того, что бы те самые операторы позвонили заказчику, а лучше включили их изначально в оплату.
1 балл сборщику мебели, неспособному узнать самые простые потребности по эксплуатации этой самой мебели.
1 бал отделу по работе с клиентами, которые за место того что бы решить проблему предлагают жалкую подачку в 1000 бонусов.
Тем, кто дочитал, рассказываю подробнее: Выбрал я значит, для мама шкаф, матрас и кровать на сайте «Первого Гипермаркета Мебели». Посмотрел товары в наличии (значок в верхнем углу картинки) Далее, перезванивает мне первый сотрудник и говорит, что матрас не в наличии(напомню про значок) Упустим диалог, выбрал другой, сказал код, меня заверили, что этот в наличии, я говорю: «ок, готов оплатить, так же, мне пожалуйста, доставку, подъем, сборку и что бы на место поставили, т.к. мама болеет, старенькая, слепая, что бы проблем не было» оплачиваю, спасибо - пожалуйста, ложу трубку, а потом думаю, мне про доставку то не сказали! Перезваниваю, мне говорят доставка через 4 недели, т.к. ТОВАРА НЕТ В НАЛИЧИИ. Матерясь про себя, выбираю уже не тот, что хочу, а тот матрас, который мне говорит купить опрератор, доверившись тому, что он будет в наличии. Суббота 10 утра, звонит мама, говорит: «С меня 600р требуют за подъем» Собрав гнев в кулак, бросая все, трачу 30 мин на то что бы выяснить, что мне опять все сделали криво и нужно доплатить 400р(хорошо, что не 600 и что 400 у мамы были) И это не конец, приходит сборщик, собирает шкаф, собирает кровать. «А где же у кровати дно?» - вежливо интересуется моя мама и звонит мне, в воскресенье сутречка. «А вам нужно кроватное основание» - добавляет сборщик. На мой логичный вопрос: «А почему мне не сказали заранее?» отвечают: «там снизу, на сайте маленькими буквами написано» (А я кровать первый раз в жизни покупаю и необязан я читать, что там написано снизу, а верю сотруднику магазина т.к. он профи)
Теперь Вопросы: Почему операторы не умеют пользоваться сайтом? Почему изделие называется : Кровать Ирина,(код 130938)? Если это не кровать, т.к. согласно википедии: «Кровать – это предмет мебели предназначенный для лежания» А ЭТО КРОВАТНЫЙ КАРКАС. Почему, меня вводят в заблуждение и дезинформируют( ну, не покупал я не разу кровать за 36 лет, реально не знаю про это) Почему,операторы не совершают доп продажу, того, что мне явно понадобится( а я скажу почему, А ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЮТ И САЙТОМ НЕ УМЕЮ ПОЛЬЗОВАТСЯ) Почему, сборщик перед сборкой не уточнил где кроватное основание у старой полуслепой женщины( все доставленные коробки стояли в пустой комнате)( А Я СКАЖУ ПОЧЕМУ, ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ ЗНАЕТ И НЕЗАМАТИВИРОВАН ЗНАТЬ, ПРО КРОВАТНОЕ ОСНОВАНИЕ) Почему, на мою логичную просьбу поменять кровать, поступил отказ, т.к. она уже была собрана, а значит б/у хотя ей невозможно пользоваться? Почему изделие кровать Ирина стоит 5300р а кроватное основание 9000р и его нет в наличии и об этотм я попять же не знал? Почему вы считаете, что компенсацией того, что моя мама отпивается валидолом, лежа на матрасе на полу, может служить компенсация 1000 бонусов? И почему вы считаете, что я не выйграю суд, имея запись телефонного разговора в котором, Ваш сотрудник признает вину в недостоверной консультации, а так же понимая содержание 12 И 26.1 статей ЗоЗПП? Спасибо, что дочитали! Заказ 1320045

Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. В отзыве

Отзывы о компаниях по производству мебели

Nova Кухни (Нова Кухни)

Мебель, Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 24, оф 448
4.7
Всё нормально! Всё нормально! Кухня хороша, всё работает, подарок по акции очень кстати.

BoConcept

Мебель, Москва, 1-й Щипковский переулок, д. 4, галерея "Твинстор", стенды D 12-13, D 23-24, D 33-34, 2-й этаж
382 просмотра
БоКонцепт однозначно рекомендую Перебрал несколько вариантов, где можно купить скандинавскую мебель. Единственным магазином, где хороший выбор, приятные консультанты и не надо поставки ждать полгода без возможности зафиксировать цену, оказался БоКонцепт. Мне нужно было оборудовать кабинет, так что взял стол, стул, кресло, шкаф и несколько мелких предметов интерьера. Долго расписывать не буду, скажу только...
BoConcept Ответ представителя BoConcept
четверг, 2 мая
Роман, добрый день! Благодарим за столь высокую оценку работы нашего магазина! Очень рады, что оставили позитивное впечатление от покупки. С...

Мебель

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Компания «Ваш День»
Компания «Ваш День»