Отзывы о Первый МГМУ им. И.М. Сеченова

Первый МГМУ им. И.М. Сеченова
Отзыв написан 27 августа, 2012 год 1016 просмотров
Замечательный университет! Поэтому в 2012 году после окончания школы я выбрала именно его. Не зря он "Первый" мед страны!!!))
11 согласны 8 не согласны

Гость 20 октября, 2013 год
Смешная вы))) проучитесь там хотя бы до 3 курса и попытайтесь при этом не разорить своих родителей! Нормальная физиология, анатомия и биохимия- зачеты получите, экзамены сдайте и после этого пишите что это "лучший" университет)
Артемий 15 сентября, 2012 год
Это вы заблуждаетесь, поверьте мне, я его закончил :)
Мария 5 июля, 2013 год
хочу поступить в этот мед.институт.рассскажите о нем пожалуйста немного
Гость 21 октября, 2013 год
Мария, не выбирайте этот университет. Кавказцев очень много, они все зачеты проплачивают и после них студентам, которые хоть что то учат очень сложно без денег учиться. Если идти на платное, то стоимость регулярно повышают, не предупреждая.

Отзывы о ВУЗах

Первый МГМУ им. И.М. Сеченова
Первый московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова — государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию.
С июня 2010 г., по инициативе нового ректора П. В. Глыбочко, переименована в Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова. Данное переименование было неоднозначно воспринято студентами... подробнее