Спасибо, что помогли разобраться в нашей проблеме! - Отзывы о Первый МГМУ им. И.М. Сеченова

Первый МГМУ им. И.М. Сеченова
Отзыв написан 29 июня, 2015 год 1494 просмотра
Была с сыном на приеме у аллерголога в УДКБ первого МГМУ имени Сеченова на Б. Пироговской. У нас проблемы с пищевой аллергией начались еще, когда грудью кормила (на коровье молоко), а после введения других продуктов в рацион питания, аллергические реакции стали проявляться чаще. Нас принимала Субботина Ольга Александровна, спасибо, что помогла разобраться в нашей проблеме, так подробно мне все объяснила. Она нам сузила круг аллергенов, пришлось убрать лишь не большую часть продуктов. Ребенка теперь не узнать. Сейчас наблюдаемся и дальше.

Наталья 25 апреля, 2016 год
Подскажите пожалуйста где принимает Субботина?
Гость 16 июня, 2022 год
Её телефон: 8(903)7970098

Отзывы о ВУЗах

Первый МГМУ им. И.М. Сеченова
Первый московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова — государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию.
С июня 2010 г., по инициативе нового ректора П. В. Глыбочко, переименована в Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова. Данное переименование было неоднозначно воспринято студентами... подробнее