Кашель больше к нам не возвращается) - Отзывы о Первый МГМУ им. И.М. Сеченова

Первый МГМУ им. И.М. Сеченова
Отзыв написан 5 июля, 2015 год 571 просмотр
После 2 месячных безуспешных попыток вылечить кашель у сына (нас прослушивали, сдавали анализы на аллергию, прописывали различные лекарства и все без толку) по совету коллеги обратились в клинический центр МГМУ им. И.М. Сеченова, что на Б.Пироговской. Лечила нас замечательный доктор Шаталина Светлана Игоревна, она сразу же увидела не долеченное воспаление легких после курса антибиотиков массажа ингаляций, сыну стало на много лучше. Кашель больше к нам не возвращается.

Отзывы о ВУЗах

Первый МГМУ им. И.М. Сеченова
Первый московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова — государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию.
С июня 2010 г., по инициативе нового ректора П. В. Глыбочко, переименована в Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова. Данное переименование было неоднозначно воспринято студентами... подробнее