Коррупция в МГМУ - Отзывы о Первый МГМУ им. И.М. Сеченова

Первый МГМУ им. И.М. Сеченова
Отзыв написан 1 ноября, 2015 год 9126 просмотров
Учащимся МГМУ, а также многим москвичам и гостям столицы хорошо известно, что 1 МГМУ - вуз мздолюбивый, или, как сейчас модно говорить, коррупционно емкий. И особое место среди мздолюбивых кафедр 1 МГМУ занимает кафедра биологии и общей генетики. Не случайно на форуме кафедры про нее пишут: "Вот я дожила до 3-его курса, распрощалась с ним и все равно эта кафедра является самой ненавистно-вымогающей кафедрой).. нигде такого маразма не встретилось) " .

Вот к примеру, Наталья Михайловна Молодожникова. к.биол.н., доцент этой самой кафедры .: Среди неумеренных - и очень похожих на заказные "бурные аплодисменты" - восторгов по поводу этой красивой и знающей себе цену (в буквальном смысле слова) женщины особо обращает на себя внимание вот такой дифирамб:: "...яркая женщина, которая умеет жить в этом мире красиво".

И впрямь красиво - вот она, на фотке, в милой шубке, которая явно свидетельствует об умении красиво жить. А рядом - сделанный нами скан того, ЗА СЧЕТ ЧЕГО - И ЗА ЧЕЙ СЧЕТ (разумеется, студенческий) так красиво живет красивая женщина и прекрасный преподаватель Наталья Михайловна Молодожникова. Спасибо ей - и спасибо проректору 1 МГМУ Т.М. Литвиновой, декану деканата по работе с иностранными обучающимися О.С. Глазачеву и, главное, спасибо методисту и документоведу этого деканата Е.А. Михайловой - их усилиями из Сеченовки будет отчислена эта самая неплатежеспособная студентка, совершенно не выгодная 1 МГМУ, потому как учится на бюджете, да еще и золотая медалистка московской школы и - вот незадача - еще и не обладающая железным здоровьем и потому проболевшая пол-курса но, что еще хуже, обзаведшаяся справками. Не нужны такие студенты в 1 МГМУ, не должны такие студенты становиться врачами, особенно по призванию. Нет, мы, упаси Боже, не говорим, что названные Татьяна Михайловна, Олег Станиславович, Елена Александровна участвуют в одной коррупционной схеме с умеющей ярко жить Натальей Михайловной. Мы даже не говорим, что они участвуют в какой-то иной коррупционной схеме, они просто в порошок готовы стереть любого, кто обнаружит, что в очень "датском" королевстве 1 МГМУ все давно прогнило. Они докажут лучше любого суда, что медсправки у некредитоспособной студентки "не те" (которые нужны 1 МГМУ), что любое должностное лицо, выступившее против садистки, мздоимицы и пьяницы Е.А. Михайловой, подло выносит сор из прогнившей избы и подлежит остракизму в форме увольнения с фирменным, от 1 МГМУ, клеймом позора.

В общем, как говорила Алиса, побывавшая в Стране Чудес, все они очень милые люди, а некредитоспособная студентка - вон ее из МГМУ, России и постсоветскому пространству не нужны врачи бессеребренники, будущее - за умеющими красиво жить михайловыми, литвиновыми и глазачевыми.


2 согласны



Комментарии к отзыву

Лола 11 ноября, 2015 год
Фу, как дурно пахнет из МГМУ, налицо сколоченная сплоченная коррупционная пирамида. Все думают, что будут жить вечно, до Бога далеко, и он всего не увидит. А ведь на том свете никто не позволит все исправить и выдать допуски беднягам-студентам. Люди, очнитесь, не гадьте ближнему, не плюйте в колодец. Не дай, Бог, заболеете, а лечить-то будет и некому! Всех талантливых повыгоняли.
ОДНАКО! 2 ноября, 2015 год
Вовсю резвятся "доценты с кандидатами"!

Воистину, нет на них креста!

Давно пора их всех на лесоповал!

Давно пора!
Masha007 3 ноября, 2015 год
Вот оказывается резвятся не только доценты с кандидатами.

Сообщение Дарьи появилось и на другом форуме, и я там коммент оставила. Модерам, конечно, приятнее хорошие отзывы читать и ничем не обижать могущественный 1й Мед. Поэтому мой коммент затерли, а после второго раза совсем забанили. Сейчас там и Дарьин пост вытерли, хотя пока еще висит два коммента (не мои)))). Так что креста на многих нет. Даже на тех, кто носит Красный Крест Медицинской Помощи(((((((((



Лаврентий Павлович

вчера 19 : 29

Отрицательный отзыв Сообщение Дарьи наводит на очень грустные размышления!

Видимо, "Дело врачей" не на пустом месте возникло (как некоторые нас пытаются убедить).

Воистину, их "дело" живёт и побеждает!

А может, уже победило...



Lara

сегодня 13:22

Отрицательный отзыв В этом вузе со студентами обращаются как с рабами.По несколько раз отправляют на пересдачу,пока не заплатишь -не сдашь.Если не дай Бог пропустишь занятия ,если даже будут справки ,никто не продлит сессию ,как предусмотрено законом и никто не примет тебя по знаниям....Люди просто так прогуливают занятия,но в конце приходят на последнее занятие и каким-то образом(а нам известно каким..)получают зачёты и пятерки за экзамены,а те ,кто несколько дней не спал и готовился,уходят с двойкой,хотя отвечают на пятёрку .
Гость 3 ноября, 2015 год
А форум, на котором, так поддерижвают 1 МГМУ, https://ucheba - otziv.ru / opinion / opinion_ 1056. html # reply 195711
Masha007 2 ноября, 2015 год
Ну так у этой умеющей красиво жить Н.М. Молодожниковой (ее еще называют самым крутым преподом 1 Меде) в для таких поборов даже фирма (ИП) зарегистрирована: Молодожникова Наталья Михайловна, ИП, г. Москва. Прочая деятельность по охране здоровья Действует с 29.11.2006 ИНН773002711432 ОГРНИП306770000514480 ОКПО0116195088. Девять лет такой "прочей деятельности по охране здоровья" - и ни у кого ни из студентов 1 МГМУ из тех кто проходит через кафедру биологии, ни здоровья, ни денег. И вот интересно, кто-нибудь вообще догадался бы проверить даты поступления "взносов" и, главное, сверить фамилии плательщиков со списками студентов Сеченовки? Думаю никто. И никто не поинтересуется, а сколькое еще таких "ИП" у преподов Сеченовки? А скажем Михайловой и ИП не нужно, она конверты в букетах принимает, ну и знамо дело в бутылках, особенно на выпускных. А Глазачева так деканатские тетки вообще пупсом зовут - а пупс он и есть пупс, ему лишь бы никто ничего лишнего не сказал.
Гость 10 ноября, 2015 год
Хорош пупс такой.кормится вместе с Михайловой от Симатекса.поэтому декан молчит а Михайлова рулит она знает откуда и за какую валюту декан молчит.а ей за валюту можно студентам гадости говорить и делать.можно студентов отчислять вместо ректора.вот Гау До, ей шубу не покупал и каньяк не таскал его Михайлова поэтому отчислила.Михайлова так скоро ректором будет
Гость 11 ноября, 2015 год
бороться с Михайловой очень трудно! Её СТОЛЬКО РАЗ ловили на взятках неоднократно и хотели её уволить и при Аляутдине , и при Маркаряне, но тогда она с ними спала, а, потом, она делала вид , что ничего не произошло и просто не пишет заявление! А никто не настаивают! А Глазачев и настаивать не будет, он же мошенник ! сколько иностранных студентов только числятся, а никто из них НЕ УЧИТСЯ, ДАЖЕ НЕ ПРИЕХАЛ, А ВСЕ ЗАЧИСЛЕНЫ! Он в доле и с Михайловой, и Литвиновой! Вот так они и работают до сих пор! ходят наглые, самодовольные хапуги!Я думаю, только ректор сможет принять волевое решение! Иначе, так и будут поборы, мучения студентов! но ректор, может ничего не знает, а может ему тоже все равно!!!КАКОЙ ПОЗОР СТРАНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!


Отзывы о ВУЗах

Отзывы абитуриентов и студентов о ВУЗах России. Каталог отзывов: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Российский университет дружбы народов, МГУ и другие

Первый МГМУ им. И.М. Сеченова
Первый московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова — государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию.
С июня 2010 г., по инициативе нового ректора П. В. Глыбочко, переименована в Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова. Данное переименование было неоднозначно воспринято студентами... подробнее