Компания "Первый забор" отзывы

Компания "Первый забор"

Кормят завтраками и обязательство свои не выполняют

Светлана 26 августа, 2020 год
Жду уже 7 дней, когда мне соизволят позвонить Монтажники и приедут устанавливать забор. В договоре прописана установка 20 августа, но Бригада ни то что не приехала, даже не позвонили. На замер приезжал сам директор. Ощущение, что это шарашкина контора, состоящая из 3-4 сотрудников, которые быстрее других выезжают на замер, обозначают кратчайшие сроки исполнения, чтобы взять предоплату, а потом... Читать отзыв Жду уже 7 дней, когда мне соизволят позвонить Монтажники и приедут устанавливать забор. В договоре прописана установка 20 августа, но Бригада ни то что не приехала, даже не позвонили. На замер приезжал сам директор. Ощущение, что это шарашкина контора, состоящая из 3-4 сотрудников, которые быстрее других выезжают на замер, обозначают кратчайшие сроки исполнения, чтобы взять предоплату, а потом долго кормят клиентов завтраками. Если не приедут на следующей недели, расторгну договор и верну деньги, пусть даже и в судебном порядке

Очень хорошее качество обслуживания

Оксана 3 августа, 2020 год
В июле 2020 года заказывала забор из профлиста, забор большой (120 м),приехали замерщики ,померили,посчитали , дали советы(правда немножко не продуманные , выяснилось при установке забора). Бригада из 3х человек (бригадир Иван,Евгений и Дэн) приехала в назначенную дату и время,Выполнили свою работу на 5+-четко,быстро,качественно с исправлениями всех недочетов от замерщика,Общая оценка замерщикам 4, бригаде 5+.

Огромное спасибо!

Ольга 26 июня, 2019 год
Огромное спасибо компании и той бригаде, которая работала у меня на даче минувшим летом. Я сама лично не присутствовала, так как была в отъезде, но двоюродный брат, который постоянно находился на даче, рассказывал, как хорошо, оперативно и аккуратно сработали ребята

Отличная компания!

Елена 20 июня, 2019 год
Два раза заказывала забор из профнастила в компании "Первый забор".Выше всяких похвал!!!Быстро, профессионально, качественно! Совсем недорого, гарантия. Всем рекомендую!

Замечательный забор

Василий 13 июня, 2019 год
Обратился в компанию Первый забор в прошлом году. Связался менеджером оставил заявку на приезд замерщика 19 сентября. Замерщик приеxал в указанное время. А 25 сентября без минутного опоздания приеxали монтажники ставить забор. Несмотря на плоxую погоду, работники отлично справились с задачей установки деревянного забора. Учли все мои пожелания! Всем рекомендую обращаться в эту фирму!

Строительство и ремонт

Ремонт квартир и офисов в Москве