тухлятина в плошках - Отзывы о Петелинка

Петелинка
Отзыв написан 4 ноября, 2015 год 456 просмотров
вчера 3.11.2015 а пятёрочки(на Новочерёмушкинской ул.) приобрёл плошку полуфабрикатов бедро куриное без кости, дата на упаковки стояла 2.11.2015(типо свежее), жена приступила к готовки, при вскрытии упаковки, появился запах не свежего мяса, мясо распадалось по волокнам, хотя с виду в упаковке было нормальное мясо, такое ощущение что где-то работают волшебники.......

Ярослава 14 ноября, 2015 год
Вы имеете право прийти с кассовым чеком в магазин, где брали подложку растроевшего Вас качеством куриного мяса и потребовать администратора зала произвести Вам возврат денег за товар или произвести замену на аналогичный товар, на своё усмотрение.

Персонал Пятерочек сами видите от куда, о чём говорить, если у них в магазинах порой наблюдаешь минут по 30-ть и более молоко 5-тидневное вне холодильника, просто одиноко стоящего в телегах рядом, типо выкладывают. У нас так работают хорошо проверяющие органы, поэтому такое халатное отношение к товару. Они мне кажется вообще не думают, что могут отравить большое кол-во своих покупателей!

Отзывы о мясной продукции

Мясная продукция
4.8
251 просмотр
Рекомендую! Периодически беру охотские колбаски. Прекрасно подходят для горохового супа, только немного надо обжарить на сковороде с морковкой и лучком. Рекомендую!
Атяшево Ответ представителя Атяшево
понедельник, 13 мая
Добрый день, Анастасия! Спасибо, что выбираете наши продукты! С уважением, МПК Атяшевский
Петелинка
«Петелинка» производитель натурального куриного мяса. Вся птица выращивается в собственных курятниках компании, при их кормлении используются только сбалансированные высококачественные зерновые корма и чистая артезианская вода, это и делает конечный продукт ТМ Петелинка качественным и признанным большинством покупателей.
«Петелинка» – ведущий бренд в сегменте охлажденного мяса птицы на рынке Москвы и Московской... подробнее

Мясная продукция

Окорок нежный Слово Мясника