Бюджетно, но качественно - Отзывы о Петелинка

Петелинка
Отзыв написан 18 апреля, 2016 год 504 просмотра
Покупаю регулярно Петелинский фарш. То котлетки делаю, то пирожки. Фарш не пахнет, нет непонятных примесей. Попадается только свежий (это уж от условий хранения в первую очередь зависит). И тушки курочек тоже брала, ни чем от других не отличается. Дырочек на коже нет, а значит, водой не накачивали. Да и после жарки объём не уменьшился. Теперь доверяю этой марке.

Отзывы о мясной продукции

Атяшево Колбаски Охотские

Мясная продукция
4.8
Рекомендую! Периодически беру охотские колбаски. Прекрасно подходят для горохового супа, только немного надо обжарить на сковороде с морковкой и лучком. Рекомендую!
Атяшево Ответ представителя Атяшево
понедельник, 13 мая
Добрый день, Анастасия! Спасибо, что выбираете наши продукты! С уважением, МПК Атяшевский
Петелинка
«Петелинка» производитель натурального куриного мяса. Вся птица выращивается в собственных курятниках компании, при их кормлении используются только сбалансированные высококачественные зерновые корма и чистая артезианская вода, это и делает конечный продукт ТМ Петелинка качественным и признанным большинством покупателей.
«Петелинка» – ведущий бренд в сегменте охлажденного мяса птицы на рынке Москвы и Московской... подробнее