Петербургская транспортная компания отзывы
с оценкой «Отлично»

Я бывалый путешественник.

Олег Борисов 16 июля, 2018 год
Я бывалый путешественник. И имея немалый опыт в этом деле люблю путешествовать с теми, с кем надёжно. Главный критерии выбора перевозчика – это хорошие автобусы. Сам не езжу и никому не рекомендую ездить с теми у кого старые автобусы. Поломка и вы останетесь на трассе у леса или поля)))) В Питере ПТК нормальная компания. Ездил в Таллин с ними недорого.... Читать отзыв Я бывалый путешественник. И имея немалый опыт в этом деле люблю путешествовать с теми, с кем надёжно. Главный критерии выбора перевозчика – это хорошие автобусы. Сам не езжу и никому не рекомендую ездить с теми у кого старые автобусы. Поломка и вы останетесь на трассе у леса или поля)))) В Питере ПТК нормальная компания. Ездил в Таллин с ними недорого. Автобус новенький, с туалетом. Кстати есть скидки всякие (детям, пенсионерам…). Ещё у них есть в Беларусь автобусы. В общем, есть с чем сравнить. По моему мнению эта компания достойная.

Быстро и спокойно!

Анна 4 июля, 2018 год
Часто катаюсь по делам в Череповец. На этот раз попался автобус компании ПТК. Хочу отметить удобства автобуса и наличие кондиционера. Так же очень понравилось что есть вай фай, дорога была спокойной и быстрой.

Потеря

Валик 27 июня, 2018 год
18.06 оставил сумку со всеми документами и деньгами в 47 автобусе. Через интернет узнал, что это ПТК, позвонил, всё выяснили. В итоге все вернули в целостности и сохранности. Огромное спасибо
Игорь 22 июня, 2018 год
Недавно, на свадьбу, заказывали два автобуса в Петербургской транспортной компании (ПТК). Остались довольны, очень хорошая компания. Хотелось бы поблагодарить за отзывчивое отношение к клиентам и высокое качество обслуживания. Четко приняли заявку, учли все пожелания. Прибыли автобусы вовремя, в салонах порядок, водители очень вежливые, внимательно и терпеливо относились к пассажирам. Всех гостей разместили с комфортом, никто не отстал, все прошло на... Читать отзыв Недавно, на свадьбу, заказывали два автобуса в Петербургской транспортной компании (ПТК). Остались довольны, очень хорошая компания. Хотелось бы поблагодарить за отзывчивое отношение к клиентам и высокое качество обслуживания. Четко приняли заявку, учли все пожелания. Прибыли автобусы вовремя, в салонах порядок, водители очень вежливые, внимательно и терпеливо относились к пассажирам. Всех гостей разместили с комфортом, никто не отстал, все прошло на высшем уровне. При необходимости вновь воспользуемся услугами ПТК, спасибо за отличную работу.

Пассажирские перевозки

Uber такси