Петербургские лестницы отзывы
с оценкой «Хорошо»

Довольны качеством

Ирина 18 марта, 2021 год
Заказали лестницу еще в сентябре 2020 года, сроки задержали на две недели. Только дошли руки написать отзыв. Качеством довольны, установщик был не очень опытный, приезжал аж три раза.
Достоинства:
  1. Качество, цены, внимательный персонал
Недостатки:
  1. Сроки

Рекомендую

Инна 27 февраля, 2020 год
Перед заключением договора отзывы не читали, но были и в офисе компании и на производстве, поэтому доверились. Лестницу поставили, в срок и качество хорошее. Люди доброжелательные. Профессионалы!

Хорошая правильная компания

Артемий 26 декабря, 2019 год
Лестницу поставили, сделали в срок, устанавливали два дня. Забыли один столб, на второй день все доделали. Честно, быстро, качественно.

Хорошая компания!

Станислав 6 ноября, 2019 год
Построил дом, сделал ремонт, руки дошли до лестницы. Друг посоветовал компанию Петербургские Лестницы, что близ метро "Электросила". Приехал в их офис, находиться в здании "Максидом", показал образец паркета. Цену насчитали адекватную, записался на замеры, с цветом помогли. Лестницу сделали и установили в срок. Советую !
Достоинства:
  1. Качество, цена.

Довольны результатом

Андрей, Охтинский парк 3 ноября, 2019 год
Мы заказали металическую лестницу с дубовыми ступенями. Делали 1,5 месяца, но все качественно, несколько раз приезжал установщик Алексей, толковый парень. Результатом остался очень доволен, не смотря на задержку.
Достоинства:
  1. Качество, сервис
Недостатки:
  1. Сроки

Хорошая компания

Владимир 3 ноября, 2019 год
Тщательно подходил к выбору компании. Обращался ко многим. Выбрал Петербургские лестницы из-за срединах цен по рынку и хорошего сервиса. Лестницей доволен, задержали на неделю, но в стройке это нормально.
Достоинства:
  1. Сервис, бесплатный замер, цены

Лестница хорошая.

Иван 30 мая, 2019 год
Лестница нам очень понравилась, красивая и не скрипит. Немного затянули по срокам, а так все очень хорошо.

Хорошая фирма.

Елена 26 января, 2019 год
В начале декабря обратились в фирму Петербургские лестницы.
В максидоме на электросили.
Мы изначально представляли себе что у нас будет другая лестница. Но менеджер Александр, подробно нам объяснил, какая лестница в нашем случае будет более удобная.
К нам бесплатно приехал замерщик и на месте все еще раз проговорили.
Мы сделали заказ . И уже 5 января нам поставили лестницу.
Большое спасибо ребята! smile

Строительство и ремонт