Петербургские лестницы отзывы

Петербургские лестницы

Хорошее сочетание цены и качества

Василий Опубликовано 10 сек назад
Красивая, удобная лестница. Хотя место для нее было мало.
Но спроектировали так, что в общем мы довольны.
Спасибо ребята.
Красивая, удобная лестница. Хотя место для нее было мало.
Но спроектировали так, что в общем мы довольны.
Спасибо ребята.

Кидают на деньги

Алексей Опубликовано 40 мин 29 сек назад
Отработали малярами неделю в это компании . Цена вопроса 5500тр )))
Кормят завтраками и не берут телефон
Работать тут НЕ СОВЕТУЮ
Отработали малярами неделю в это компании . Цена вопроса 5500тр )))
Кормят завтраками и не берут телефон
Работать тут НЕ СОВЕТУЮ
Достоинства:
  1. Хороший коллектив
  2. Начальник производства профессионал своего дела
Недостатки:
  1. Директор Дмитрий трепло

БЕЗОБРАЗНО РАБОТАЮТ!!! МОШЕННИКИ!!!

Екатерина Опубликовано четверг, 14 ноября
Заказали в этой компании лестницы в апреле 2019. Пока строился дом, не очень их торопили. Замерщик приезжал несколько раз: то размер перемерить, то цвет не подошел. Человек напрягался, раза 4 к нам ездил. Сам Дмитрий, похоже, директор.
Но поразителен тот факт, что мы уже месяц просим установить лестницу, а он находит воз и маленькую тележку отговорок: то с монтажниками проблема, то у них переезд производства, то маляры забастовали. СОВЕСТИ нет у людей совсем!!! Куда мы катимся, товарищи? Дмитрий, вы как детям своим в глаза смотреть будете, когда Вас стенать будут на всех углах??? Не можете сделать, верните деньги! Не вешайте лапшу на уши людям!!!
О Вас пишут хорошие отзывы, но вопрос кто это делает? Вы сами или Ваши люди?
Я не рекомендую обращаться в данную компанию! Берегите свое время и деньги! Ищите более серьезных поставщиков!!!

Индивидуальный подход к каждому клиенту

Светлана Опубликовано понедельник, 11 ноября
Понравился сервис, офис компании, проект и расчёт сделали быстро. Удобно, что можно оплатить картой. Качество лестницы полностью устроило. Понравился сервис, офис компании, проект и расчёт сделали быстро. Удобно, что можно оплатить картой. Качество лестницы полностью устроило.
Достоинства:
  1. Офис недалеко от центра, возможна оплата картой, замер бесплатно.

Хорошая компания!

Станислав Опубликовано среда, 6 ноября
Построил дом, сделал ремонт, руки дошли до лестницы. Друг посоветовал компанию Петербургские Лестницы, что близ метро "Электросила". Приехал в их офис, находиться в здании "Максидом", показал образец паркета. Цену насчитали адекватную, записался на замеры, с цветом помогли. Лестницу сделали и установили в срок. Советую ! Построил дом, сделал ремонт, руки дошли до лестницы. Друг посоветовал компанию Петербургские Лестницы, что близ метро "Электросила". Приехал в их офис, находиться в здании "Максидом", показал образец паркета. Цену насчитали адекватную, записался на замеры, с цветом помогли. Лестницу сделали и установили в срок. Советую !
Достоинства:
  1. Качество, цена.

НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТУТ ЛЕСТНИЦУ

Павел Опубликовано среда, 6 ноября
Сначала все было хорошо, особенно до того момента, пока не подошел срок поставки и монтажа.
И тут началось: мы не успеваем, заказов много, через неделю привезем, производство переезжает, мы сломали ступеньку, будем исправлять.
Теперь стройка стоит из-за них.

ЕСЛИ ВАМ ДОРОГО ВРЕМЯ - ПРОХОДИТЕ МИМО!!!
Теперь стройка стоит из-за них.

ЕСЛИ ВАМ ДОРОГО ВРЕМЯ - ПРОХОДИТЕ МИМО!!!
Достоинства:
  1. Офис рядом с метро.
Недостатки:
  1. Сроки переносят.
  2. Ездят по ушам.
1 не согласен

Берутся за сложные проекты

Роман Опубликовано среда, 6 ноября
У меня был сложный проект, но ребята справились на отлично! Конечно, немного дольше по времени получилось! Фото прилагаю! У меня был сложный проект, но ребята справились на отлично! Конечно, немного дольше по времени получилось! Петербургские лестницы - Берутся за сложные проекты Петербургские лестницы - Берутся за сложные проекты Фото прилагаю!

Довольны результатом

Андрей, Охтинский парк Опубликовано воскресенье, 3 ноября
Мы заказали металическую лестницу с дубовыми ступенями. Делали 1,5 месяца, но все качественно, несколько раз приезжал установщик Алексей, толковый парень. Результатом остался очень доволен, не смотря на задержку. Мы заказали металическую лестницу с дубовыми ступенями. Делали 1,5 месяца, но все качественно, несколько раз приезжал установщик Алексей, толковый парень. Результатом остался очень доволен, не смотря на задержку.
Достоинства:
  1. Качество, сервис
Недостатки:
  1. Сроки

Рекомендую друзьям

Надежда Опубликовано воскресенье, 3 ноября
Были в гостях у соседей, понравилась их лестница, по рекомендации обратились в Петербургские лестницы. Замерщик очень приятный парень, в форме. Лестницу нам установили даже раньше срока. Теперь хотим заказать шкаф. Были в гостях у соседей, понравилась их лестница, по рекомендации обратились в Петербургские лестницы. Замерщик очень приятный парень, в форме. Лестницу нам установили даже раньше срока. Теперь хотим заказать шкаф.

Хорошая компания

Владимир Опубликовано воскресенье, 3 ноября
Тщательно подходил к выбору компании. Обращался ко многим. Выбрал Петербургские лестницы из-за срединах цен по рынку и хорошего сервиса. Лестницей доволен, задержали на неделю, но в стройке это нормально. Тщательно подходил к выбору компании. Обращался ко многим. Выбрал Петербургские лестницы из-за срединах цен по рынку и хорошего сервиса. Лестницей доволен, задержали на неделю, но в стройке это нормально.
Достоинства:
  1. Сервис, бесплатный замер, цены

Обманывают заказчиков!!!!!!

Людмила Новая Ропша Опубликовано пятница, 1 ноября
Заказали лестницу 9 месяцев назад Взяли с нас деньги Теперь не отвечают на звонки Полнейшее надувательство!!! Заказали лестницу 9 месяцев назад Взяли с нас деньги Теперь не отвечают на звонки Полнейшее надувательство!!!

Ужасная компания

Светлана Опубликовано вторник, 29 октября
Ужасная компания! Задержка уже на месяц, каждый раз придумывают новые отмазки, то много заказов, то перенос производства, то сломались ступеньки нужно переделать. Не обращайтесь сюда, иначе пожалеете Ужасная компания! Задержка уже на месяц, каждый раз придумывают новые отмазки, то много заказов, то перенос производства, то сломались ступеньки нужно переделать. Не обращайтесь сюда, иначе пожалеете
1 не согласен

ужасная компания!!!!

Гость Опубликовано 9 октября, 2019 год
не ставят лестницу уже 5ый месяц, качество ужасное, деньги не возвращают, последние два месяца не могут ОДНУ СТУПЕНЬ покрасить нормально!!!!
бегите от них!!!
бегите от них!!!

Приятная цена и отличное качество

Оксана Опубликовано 8 октября, 2019 год
Общалась с Дмитрием. Чувствуется профессионал своего дела. Контролировал все. Стоимость приятная. Отличное соотношение цена/качество. Очень терпеливо отнеслись к моим требованиям. Лестницу делали 1,5 месяца (не очень, конечно, быстро).Но ожидание в итоге того стоило. Лестница супер вписалась в проем. Даже не ожидала такой красоты. Спасибо вашей команде Общалась с Дмитрием. Чувствуется профессионал своего дела. Контролировал все. Стоимость приятная. Отличное соотношение цена/качество. Очень терпеливо отнеслись к моим требованиям. Лестницу делали 1,5 месяца (не очень, конечно, быстро).Но ожидание в итоге того стоило. Лестница супер вписалась в проем. Даже не ожидала такой красоты. Спасибо вашей команде Петербургские лестницы - Приятная цена и отличное качество Петербургские лестницы - Приятная цена и отличное качество
Достоинства:
  1. Стоимость. Качество. Профессионализм.
Недостатки:
  1. Сроки

Хорошая серьезная компания.

Матвей Опубликовано 5 октября, 2019 год
Сделалали все качественно и в срок, при заключении договора сделалили хорошую скидку. Так же на замере помогли определиться , где правильно поставить стену. Сделалали все качественно и в срок, при заключении договора сделалили хорошую скидку. Так же на замере помогли определиться , где правильно поставить стену.

Очень хорошая компания!

Николай Опубликовано 27 сентября, 2019 год
Мы долго жили со старой лестницей, и вот решили заказать новую.
Долго выбирали компанию и остановились на петербургских лестницах. Цена у них как у всех, но нам понравилось отношение.
Сделали в срок, были мелкие недочёты которые быстро устранили.
Спасибо большое монтажнику Алексею.
Мы долго жили со старой лестницей, и вот решили заказать новую.
Сделали в срок, были мелкие недочёты которые быстро устранили.
Спасибо большое монтажнику Алексею.
Достоинства:
  1. Очень хороший сервис.

Бегите от них!!!

Ольга Опубликовано 21 сентября, 2019 год
Отвратительная компания!!!!! 3 месяца бьемся чтоб нам сделали лестницу, материалы качества ужасного, просто уроды!!! Вымотали все нервы! Мы уже познакомились с большим количеством пострадавших от этой шарашки!!!! Нив коем случае не обращайтесь к ним!!! Обманут, ограбят и пошлют на три буквы!!!! Деньги вам не вернут! Отвратительная компания!!!!! 3 месяца бьемся чтоб нам сделали лестницу, материалы качества ужасного, просто уроды!!! Вымотали все нервы! Мы уже познакомились с большим количеством пострадавших от этой шарашки!!!! Нив коем случае не обращайтесь к ним!!! Обманут, ограбят и пошлют на три буквы!!!! Деньги вам не вернут!

Лестница хорошая.

Иван Опубликовано 30 мая, 2019 год
Лестница нам очень понравилась, красивая и не скрипит. Немного затянули по срокам, а так все очень хорошо. Лестница нам очень понравилась, красивая и не скрипит. Немного затянули по срокам, а так все очень хорошо.

Хорошая фирма.

Елена Опубликовано 26 января, 2019 год
В начале декабря обратились в фирму Петербургские лестницы.
В максидоме на электросили.
Мы изначально представляли себе что у нас будет другая лестница. Но менеджер Александр, подробно нам объяснил, какая лестница в нашем случае будет более удобная.
К нам бесплатно приехал замерщик и на месте все еще раз проговорили.
Мы сделали заказ . И уже 5 января нам поставили лестницу.
Большое спасибо ребята!
В начале декабря обратились в фирму Петербургские лестницы.
В максидоме на электросили.
К нам бесплатно приехал замерщик и на месте все еще раз проговорили.
Мы сделали заказ . И уже 5 января нам поставили лестницу.
Большое спасибо ребята!

Строительство и ремонт