Петербургские лестницы отзывы

Просто обман покупателя

Опубликовано суббота, 22 февраля
Заказ сделан в июне 2019 года. Срок был до 21.07.2019.
Сейчас февраль. Директор Дмитрий. Взял задаток в размере 240,000 руб. Приехали гастарбайтеры и собрали кривую лестницу из отходов в ноябре 2019. Без перил, без балясин. Реально криво. Себестоимость по независимой оценке 20,000 рублей.
В суд бумаги направили. Сейчас занимаемся более сложной юридической частью.
Заказ сделан в июне 2019 года. Срок был до 21.07.2019.
В суд бумаги направили. Сейчас занимаемся более сложной юридической частью.

Доволен сотрудничеством

Опубликовано суббота, 8 февраля
Поскольку я сам строитель, а лестницы не моя специальность - тут свои нюансы, обратился в стороннюю компанию, конкретно в "Петербургские лестницы, и остался доволен. Да, имело место небольшая просрочка, но по объективным причинам - главное конечный результат, ведь лестница - это вещь на десятилетия, недельку хорошее изделие можно и подождать. Спасибо - от замера до монтажа все было супер. Поскольку я сам строитель, а лестницы не моя специальность - тут свои нюансы, обратился в стороннюю компанию, конкретно в "Петербургские лестницы, и остался доволен. Да, имело место небольшая просрочка, но по объективным причинам - главное конечный результат, ведь лестница - это вещь на десятилетия, недельку хорошее изделие можно и подождать. Спасибо - от замера до монтажа все было супер.

Настоящие професионалы

Опубликовано четверг, 6 февраля
Сделали не дорогую, но очень красивую лестницу.
На одну неделю затянули со сроками, но это нормально для стройки)
Сделали не дорогую, но очень красивую лестницу.
На одну неделю затянули со сроками, но это нормально для стройки)

Не выполнили условия договора!!!

Опубликовано воскресенье, 2 февраля
18.11.2019 заключили договор на изготовление лестницы, оплатили аванс в сумме 190000 рублей и на этом все....Срок по договору выпадал на конец декабря.Уже февраль,а срок поставки меняется каждую неделю.К сожалению не поверила отзывам, которые предупреждали о том, что компания наглым образом нарушает условия договора.Так что,отзывы,которые пишут, что в декабре заключили договор, а в январе выполнили все условия, вызывают сомнения.Однозначно буду расторгать...  Читать отзыв 18.11.2019 заключили договор на изготовление лестницы, оплатили аванс в сумме 190000 рублей и на этом все....Срок по договору выпадал на конец декабря.Уже февраль,а срок поставки меняется каждую неделю.К сожалению не поверила отзывам, которые предупреждали о том, что компания наглым образом нарушает условия договора.Так что,отзывы,которые пишут, что в декабре заключили договор, а в январе выполнили все условия, вызывают сомнения.Однозначно буду расторгать договор, со всеми возможными санкциями.

Ребята справились

Опубликовано 18 января, 2020 год
Мы заказали в компании облицовку металической лестницы. На замере сразу определились , что закажем именно у них. Очень толковый замерщик. Проект быстро сделали. Сделали скидку на установку. Устанавливали несколько дней, но в целом мы довольны. Мы заказали в компании облицовку металической лестницы. На замере сразу определились , что закажем именно у них. Очень толковый замерщик. Проект быстро сделали. Сделали скидку на установку. Устанавливали несколько дней, но в целом мы довольны.
Достоинства:
  1. Профессионализм
Недостатки:
  1. Сроки установки

Новый с новой лестницей.

Опубликовано 18 января, 2020 год
У моей жены была идея отпраздновать Новый год в нашем новом доме.
Строители нам его сдали только к концу ноября. Штатная лестница была не удобная. Решили переделать. Обратились в разные компании, нам сказали , что до нового года уже практически не возможно.
У моей жены была идея отпраздновать Новый год в нашем новом доме.
Ребята из петербургских лестниц, взялись но попросили за скорость 20 % от стоимости. Мы согласились. В итоге 31 декабря нам ее поставили.
Спасибо!

Устранили скрип нашей Лестницы.

Опубликовано 3 января, 2020 год
Обратились в компанию с просьбой устранить скрип нашей старой Лестницы. Нам м начала сказали что эти работы не выполняют, но потом все таки согласились.
Мастер приехал , пришлось правда почти полностью разобрать лестницу. Скрип ушёл почти весь. Большое вам спасибо.

Все понравилось

Опубликовано 31 декабря, 2019 год
Сделали к новому году, для нас это было очень важно. Правда только 31 декабря поставили.
Спасибо большое, рекомендуем.
Спасибо большое, рекомендуем.

Мы довольны

Опубликовано 31 декабря, 2019 год
Заказали лестницу в квартиру, по дизайнерскому проекту.
У ребят получилось все реализовать почти как мы хотели. Делали 1,5 месяца, немного затянули.
В целом мы довольнЫ.
Заказали лестницу в квартиру, по дизайнерскому проекту.
В целом мы довольнЫ.

Хорошая правильная компания

Опубликовано 26 декабря, 2019 год
Лестницу поставили, сделали в срок, устанавливали два дня. Забыли один столб, на второй день все доделали. Честно, быстро, качественно. Лестницу поставили, сделали в срок, устанавливали два дня. Забыли один столб, на второй день все доделали. Честно, быстро, качественно.

Хорошая компания!

Опубликовано 26 декабря, 2019 год
Внимательное обслуживание, добротные материалы, хорошее качество изготовления и монтажа.
Менеджер все доходчиво мне объяснил, показал образцы.
По срокам -не задержали, привезли и собрали за один день
Менеджер все доходчиво мне объяснил, показал образцы.
По срокам -не задержали, привезли и собрали за один день

Супер качество

Опубликовано 26 декабря, 2019 год
Заказала лестницу в этой компании и осталась довольна качеством, сроками и прекрасным сервисом. Рекомендую! В подарок была покраска во второй цвет. Заказала лестницу в этой компании и осталась довольна качеством, сроками и прекрасным сервисом. Рекомендую! В подарок была покраска во второй цвет.
Достоинства:
  1. Сервис, качество

Лживый работодатель

Опубликовано 18 декабря, 2019 год
Хочу поделиться опытом работы в этой компании.При приеме на работу озвучивают одну сумму,далее в процессе она падает ниже плинтуса.Схема очень простая,человек работает 1-3 недели потом его отправляют на выходные и берут на его место нового сотрудника и так по кругу.Текучка огромная.За отработанные мною 1.5 недели не могу добиться оплаты.Кормят завтраками и ссылаются друг на друга.Очень хорошо подумайте надо ли вам...  Читать отзыв Хочу поделиться опытом работы в этой компании.При приеме на работу озвучивают одну сумму,далее в процессе она падает ниже плинтуса.Схема очень простая,человек работает 1-3 недели потом его отправляют на выходные и берут на его место нового сотрудника и так по кругу.Текучка огромная.За отработанные мною 1.5 недели не могу добиться оплаты.Кормят завтраками и ссылаются друг на друга.Очень хорошо подумайте надо ли вам это.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошное вранье и развод.Ужасное качество материалов используемых в производстве.

Мы рисковать не стали

Опубликовано 28 ноября, 2019 год
Не так давно хотели купить лестницу в этой фирме.Пришли на заключение договора, менеджер стал оформлять, как вдруг в их магазин зашёл парень с девушкой и стали кричать мол они им лестницу так и не могут доделать уже 3 месяца.Мы рисковать не стали, ушли. Не так давно хотели купить лестницу в этой фирме.Пришли на заключение договора, менеджер стал оформлять, как вдруг в их магазин зашёл парень с девушкой и стали кричать мол они им лестницу так и не могут доделать уже 3 месяца.Мы рисковать не стали, ушли.

Хорошее сочетание цены и качества

Опубликовано 19 ноября, 2019 год
Красивая, удобная лестница. Хотя место для нее было мало.
Но спроектировали так, что в общем мы довольны.
Спасибо ребята.
Красивая, удобная лестница. Хотя место для нее было мало.
Но спроектировали так, что в общем мы довольны.
Спасибо ребята.

Кидают на деньги

Опубликовано 19 ноября, 2019 год
Отработали малярами неделю в это компании . Цена вопроса 5500тр )))
Кормят завтраками и не берут телефон
Работать тут НЕ СОВЕТУЮ
Отработали малярами неделю в это компании . Цена вопроса 5500тр )))
Кормят завтраками и не берут телефон
Работать тут НЕ СОВЕТУЮ
Достоинства:
  1. Хороший коллектив
  2. Начальник производства профессионал своего дела

Безобразно работают!!!

Опубликовано 14 ноября, 2019 год
Заказали в этой компании лестницы в апреле 2019. Пока строился дом, не очень их торопили. Замерщик приезжал несколько раз: то размер перемерить, то цвет не подошел. Человек напрягался, раза 4 к нам ездил. Сам Дмитрий, похоже, директор.
Но поразителен тот факт, что мы уже месяц просим установить лестницу, а он находит воз и маленькую тележку отговорок: то с монтажниками проблема, то у них переезд производства, то маляры забастовали. СОВЕСТИ нет у людей совсем!!! Куда мы катимся, товарищи? Дмитрий, вы как детям своим в глаза смотреть будете, когда Вас стенать будут на всех углах??? Не можете сделать, верните деньги! Не вешайте лапшу на уши людям!!!
О Вас пишут хорошие отзывы, но вопрос кто это делает? Вы сами или Ваши люди?
Я не рекомендую обращаться в данную компанию! Берегите свое время и деньги! Ищите более серьезных поставщиков!!!

Индивидуальный подход к каждому клиенту

Опубликовано 11 ноября, 2019 год
Понравился сервис, офис компании, проект и расчёт сделали быстро. Удобно, что можно оплатить картой. Качество лестницы полностью устроило. Понравился сервис, офис компании, проект и расчёт сделали быстро. Удобно, что можно оплатить картой. Качество лестницы полностью устроило.
Достоинства:
  1. Офис недалеко от центра, возможна оплата картой, замер бесплатно.

Хорошая компания!

Опубликовано 6 ноября, 2019 год
Построил дом, сделал ремонт, руки дошли до лестницы. Друг посоветовал компанию Петербургские Лестницы, что близ метро "Электросила". Приехал в их офис, находиться в здании "Максидом", показал образец паркета. Цену насчитали адекватную, записался на замеры, с цветом помогли. Лестницу сделали и установили в срок. Советую ! Построил дом, сделал ремонт, руки дошли до лестницы. Друг посоветовал компанию Петербургские Лестницы, что близ метро "Электросила". Приехал в их офис, находиться в здании "Максидом", показал образец паркета. Цену насчитали адекватную, записался на замеры, с цветом помогли. Лестницу сделали и установили в срок. Советую !
Достоинства:
  1. Качество, цена.
Недостатки:

Никогда не заказывайте тут лестницу

Опубликовано 6 ноября, 2019 год
Сначала все было хорошо, особенно до того момента, пока не подошел срок поставки и монтажа.
И тут началось: мы не успеваем, заказов много, через неделю привезем, производство переезжает, мы сломали ступеньку, будем исправлять.
Теперь стройка стоит из-за них.

ЕСЛИ ВАМ ДОРОГО ВРЕМЯ - ПРОХОДИТЕ МИМО!!!
Теперь стройка стоит из-за них.

ЕСЛИ ВАМ ДОРОГО ВРЕМЯ - ПРОХОДИТЕ МИМО!!!
Достоинства:
  1. Офис рядом с метро.
Недостатки:
  1. Сроки переносят.
  2. Ездят по ушам.
1 не согласен

Берутся за сложные проекты

Опубликовано 6 ноября, 2019 год
У меня был сложный проект, но ребята справились на отлично! Конечно, немного дольше по времени получилось! Фото прилагаю! У меня был сложный проект, но ребята справились на отлично! Конечно, немного дольше по времени получилось! Петербургские лестницы - Берутся за сложные проекты Петербургские лестницы - Берутся за сложные проекты Фото прилагаю!

Довольны результатом

Опубликовано 3 ноября, 2019 год
Мы заказали металическую лестницу с дубовыми ступенями. Делали 1,5 месяца, но все качественно, несколько раз приезжал установщик Алексей, толковый парень. Результатом остался очень доволен, не смотря на задержку. Мы заказали металическую лестницу с дубовыми ступенями. Делали 1,5 месяца, но все качественно, несколько раз приезжал установщик Алексей, толковый парень. Результатом остался очень доволен, не смотря на задержку.
Достоинства:
  1. Качество, сервис
Недостатки:
  1. Сроки

Рекомендую друзьям

Опубликовано 3 ноября, 2019 год
Были в гостях у соседей, понравилась их лестница, по рекомендации обратились в Петербургские лестницы. Замерщик очень приятный парень, в форме. Лестницу нам установили даже раньше срока. Теперь хотим заказать шкаф. Были в гостях у соседей, понравилась их лестница, по рекомендации обратились в Петербургские лестницы. Замерщик очень приятный парень, в форме. Лестницу нам установили даже раньше срока. Теперь хотим заказать шкаф.

Хорошая компания

Опубликовано 3 ноября, 2019 год
Тщательно подходил к выбору компании. Обращался ко многим. Выбрал Петербургские лестницы из-за срединах цен по рынку и хорошего сервиса. Лестницей доволен, задержали на неделю, но в стройке это нормально. Тщательно подходил к выбору компании. Обращался ко многим. Выбрал Петербургские лестницы из-за срединах цен по рынку и хорошего сервиса. Лестницей доволен, задержали на неделю, но в стройке это нормально.
Достоинства:
  1. Сервис, бесплатный замер, цены

Обманывают заказчиков!!!!!!

Опубликовано 1 ноября, 2019 год
Заказали лестницу 9 месяцев назад Взяли с нас деньги Теперь не отвечают на звонки Полнейшее надувательство!!! Заказали лестницу 9 месяцев назад Взяли с нас деньги Теперь не отвечают на звонки Полнейшее надувательство!!!
Уважаемая Людмила, как то странно 9 месяцев мы Вам не сделали лестницу. Позвоните мне на мой личный номер 89818341908 - Дмитрий директор компании Петербургские лестницы.
Хотя мне кажется что это происки наших конкурентов.

Ужасная компания

Опубликовано 29 октября, 2019 год
Ужасная компания! Задержка уже на месяц, каждый раз придумывают новые отмазки, то много заказов, то перенос производства, то сломались ступеньки нужно переделать. Не обращайтесь сюда, иначе пожалеете Ужасная компания! Задержка уже на месяц, каждый раз придумывают новые отмазки, то много заказов, то перенос производства, то сломались ступеньки нужно переделать. Не обращайтесь сюда, иначе пожалеете
1 не согласен

ужасная компания!!!!

Опубликовано 9 октября, 2019 год
не ставят лестницу уже 5ый месяц, качество ужасное, деньги не возвращают, последние два месяца не могут ОДНУ СТУПЕНЬ покрасить нормально!!!!
бегите от них!!!
бегите от них!!!

Приятная цена и отличное качество

Опубликовано 8 октября, 2019 год
Общалась с Дмитрием. Чувствуется профессионал своего дела. Контролировал все. Стоимость приятная. Отличное соотношение цена/качество. Очень терпеливо отнеслись к моим требованиям. Лестницу делали 1,5 месяца (не очень, конечно, быстро).Но ожидание в итоге того стоило. Лестница супер вписалась в проем. Даже не ожидала такой красоты. Спасибо вашей команде Общалась с Дмитрием. Чувствуется профессионал своего дела. Контролировал все. Стоимость приятная. Отличное соотношение цена/качество. Очень терпеливо отнеслись к моим требованиям. Лестницу делали 1,5 месяца (не очень, конечно, быстро).Но ожидание в итоге того стоило. Лестница супер вписалась в проем. Даже не ожидала такой красоты. Спасибо вашей команде Петербургские лестницы - Приятная цена и отличное качество Петербургские лестницы - Приятная цена и отличное качество
Достоинства:
  1. Стоимость. Качество. Профессионализм.
Недостатки:
  1. Сроки

Хорошая серьезная компания.

Опубликовано 5 октября, 2019 год
Сделалали все качественно и в срок, при заключении договора сделалили хорошую скидку. Так же на замере помогли определиться , где правильно поставить стену. Сделалали все качественно и в срок, при заключении договора сделалили хорошую скидку. Так же на замере помогли определиться , где правильно поставить стену.

Очень хорошая компания!

Опубликовано 27 сентября, 2019 год
Мы долго жили со старой лестницей, и вот решили заказать новую.
Долго выбирали компанию и остановились на петербургских лестницах. Цена у них как у всех, но нам понравилось отношение.
Сделали в срок, были мелкие недочёты которые быстро устранили.
Спасибо большое монтажнику Алексею.
Мы долго жили со старой лестницей, и вот решили заказать новую.
Сделали в срок, были мелкие недочёты которые быстро устранили.
Спасибо большое монтажнику Алексею.
Достоинства:
  1. Очень хороший сервис.

Строительство и ремонт

Окна 21 века