Петербургские лестницы отзывы

60 отзывов / 6301 просмотр

Компания не оправдала надежд

Екатерина 8 мин 55 сек назад
Руководство Петербургских лестниц долго кормило нас завтраками. Но по факту ничего делали. Хотя мы заключили договор и внесли предоплату. Лестницы нет, деньги до сих пор не вернули в полном размере.
Не честно работают ребята.

Понравилось, что заключение договора без посещения офиса.

Дмитрий Волошин четверг, 4 июня
Довольно долго подбирали компанию по монтажу лестницы, поскольку у нас нестандартный проем в доме и строители могли возвести только временную. В итоге выбрали "Петербургские лестницы" и остались очень довольны. Понравилось, что для заключения договора необязательно было ехать в офис на Московском, а дом у нас в Волосовском районе и не близко. Договор заключили прямо на месте. Лесенка получилась под проем... Читать отзыв Довольно долго подбирали компанию по монтажу лестницы, поскольку у нас нестандартный проем в доме и строители могли возвести только временную. В итоге выбрали "Петербургские лестницы" и остались очень довольны. Понравилось, что для заключения договора необязательно было ехать в офис на Московском, а дом у нас в Волосовском районе и не близко. Договор заключили прямо на месте. Лесенка получилась под проем очень даже удобная,с небольшими ступеньками и удобной площадкой. Главное, дети и бабушка довольны)

Всесделали на отлично

Владимир понедельник, 1 июня
Вчера вечером установили шикарную лестницу из дуба, выше всех ожиданий. Благодарю коллектив "Петербургских лестниц" за прекрасную и слаженную работу.

Очень оперативно

Михаил Левин воскресенье, 31 мая
Понравилось, что все сделали очень быстро. Оставил заявку - в этот же день состаялся замер,прислали в вацап проект, цена и сроки устроили. Договор можно подписать, не посещая офис,
что тоже удобно. И вот установили лестницу, тоже весьма быстро, за 4 часа, у меня правда несложная, сосновая.
Спасибо, ребята, за отличную работу.

Хорошо сделали сложную лестницу с ковкой

Кравченко Сергей пятница, 29 мая
Долго выбирали себе лестницу и материалы, в итоге остановились на варианте бук+ кованные балясины.
Выбрать фирму-изготовителя оказалось ничем не проще - отзывы о всех противоречивые,в итоге остановились на данной компании и не прогадали.
Немного задержали, но по самой лестницы нареканий никаких нет и быть не может.
Отдельная благодарность менеджеру Константину за помощь и сопровождение на всех этапах.

Адекватное соотношение цены-качества

Елена В. четверг, 28 мая
Очень классно сделали лестницу нам, очень довольны, что обратились именно к Вам. Дерево отличного качества и обработано хорошо. Цвет покрытия подобрали по нашим пожеланиям, чтобы сочеталось с интерьером. Форма лестницы стандартная, нам нужна была именно такая. Для такого хорошего качество цена совершенно адекватная.

Качество выше ожиданий

Аркадий среда, 27 мая
сегодня поставили лестницу. ура! ждали, правда чуть больше обещанных сроков. Но качество оправдало ожидания!

Большие молодцы

Анастасия О вторник, 26 мая
Муж хотел, чтобы лестницей занималась бригада рабочих, которые делают у нас ремонт. Я же настаивала на том, что для этого нужна специализированны организация! Обратилась в Петербургские лестницы. Муж согласился. Конечный результат не разочаровал ни в коей мере. Лестница получилась во всех смыслах прекрасной.

Отличное качество

Александра воскресенье, 24 мая
Обращалась в несколько компаний, перед тем как выбрать, где заказать лестницу. Выбор пал на петербургские лестницы, хотя расценки у них не самые дешевые, зато по качеству они однозначно выигрывают.

Остались довольны результатом

Федор пятница, 22 мая
У нас в доме был этап установки лестницы, так принялись искать компанию, которая нам все изготовит и смонтирует. В итоге обратились в Петербургские лестницы, и нам сделали очень красивую лестницу с дубовыми ступеньками и металлическими перилами.
Достоинства:
  1. Сделали под ключ, все как хотели
Недостатки:
  1. не заметил

Хорошая лестница с зашивкой

Родион Б четверг, 21 мая
Обращался по поводу установки деревянной лестницы. Все сделали качественно и точно в оговоренные сроки. лестница устраивает полностью. Под лестничное пространство, обшили, и сделали там удобный шкафчик-подсобку, смотрится здорово!

Лестница из березы

Антон Л. среда, 20 мая
Спасибо, остался очень доволен сотрудничеством. Ставили лестницу из березы, как я и хотел. Немного просрочили сроки, зато результат даже превзошел ожидания. Еще и скидочку сделали.

Все сделали вовремя

Алексей вторник, 19 мая
Буквально вчера устанавливали лестницу, все сделали в соответствии с договором. Впечатления от замерщиков, менеджеров и бригады монтажников остались самые положительные! Спасибо за работу и результат!

Взяли предоплату, ничего не сделали, деньги не вернули!

Елена Васильевна Г. понедельник, 18 мая
Будьте осторожны. ООО Петлес нас обманули! После звонка приехали оперативно, быстро сделали расчет, дали скидку. Прислали договор. Все четко. Никаких сомнений не было. Мы произвели предоплату по договору 85700 рублей. Через 3 недели пообещали установить лестницу. Милый голос Константина по телефону рассказывал, что все в порядке, лестницу делают, присылал варианты цветов. Однако, лестницу никто не привез в установленный срок. Начались... Читать отзыв Будьте осторожны. ООО Петлес нас обманули! После звонка приехали оперативно, быстро сделали расчет, дали скидку. Прислали договор. Все четко. Никаких сомнений не было. Мы произвели предоплату по договору 85700 рублей. Через 3 недели пообещали установить лестницу. Милый голос Константина по телефону рассказывал, что все в порядке, лестницу делают, присылал варианты цветов. Однако, лестницу никто не привез в установленный срок. Начались переносы установки. Каждый день Константин успокаивал нас, что скоро все будет, называл железные сроки. Но каждый раз сроки отодвигались и отодвигались. Спустя 1,5 месяца ожидания мы попросили вернуть деньги. Директор Дмитрий Митрошин легко согласился с этим. Потому что лестницу никто не начинал делать. Попросили подождать только недельку, чтобы вернуть деньги. Мы подождали. Через недельку еще попросили подождать недельку. Пригрозили им жалобой в Роспотребнадзор. Их это не испугало. Сказали, что будем тогда ждать деньги полгода. Так мы остались без денег и без лестницы.
Добрый день, Елена. Ваш заказ не идентифицирован. В нашей работе подобных ситуаций не происходило. Просьба связаться с нами для уточнения подробностей.

Все хорошо

Павел А. воскресенье, 17 мая
Сделали отличную лестницу из бука, с детской калиткой наверху, как и просили. Получилось замечательно, спасибо.

Хорошая лестница из сосны

Сергей пятница, 8 мая
Заказывал простую лестницу из сосны в дачный домик. Поставили вовремя, качеством более чем доволен, спасибо.

Cпасибо за отличное качество

Гость 5 мая, 2020 год
Довольно долго выбирала компанию по производству лестниц, отзывы на всех противоречивые. Понравилось, что быстро откликнулись на заявку и приехал замерщик. Дальше договор, ожидание, и как результат - отличная лестница из бука, надеюсь прослужит долго и будет радовать нашу семью

Остался доволен

Валерий 3 мая, 2020 год
Сделали красивую и крепкую лестницу, поставили до майских каникул, как и договаривались. Попросили оставить отзыв - за хорошую работу мне не жалко) Спасибо, успехов!

Хорошая работа

Василий Петрович 29 апреля, 2020 год
Изготовили отличную лестницу из ясеня. Немного затянули по срокам, но директор объяснил ситуацию, я пошел на встречу, и остался очень доволен конечным результатом. Спасибо коллективу "Петербургских лестниц" за качественную работу, успехов!

Сделали как надо

Николай 22 апреля, 2020 год
Сделали классную лестницы из березы, как и договаривались. Честно предупреждали, что с березой много хлопот в плане обработки, сучки и т.д., но поскольку у меня уже оформлен дом под березу, это было принципиально. В итоге сделали и вовремя, и красиво. Спасибо

Отличная работа

Вячеслав 19 апреля, 2020 год
Заказывали лестницу для клиентов в автосервис, а то на старой постоянно спотыкались. Остались довольны качеством и результатом, отличные кованые перила и поручни сделали. Спасибо!

Все отлично!

Вика 13 апреля, 2020 год
Заказывали самую простую лестницу из сосны на дачу. Сначала хотели пристроить готовую лестницу из Леруа, но выяснилось, что она не подходит под разъем, да и стандартные цвета совершенно не вписывались в прихожую. Поэтому начали искать исполнителей в интернете. Остановились на «Петербургских лестницах». Спасибо менеджеру Дмитрию за внимательное отношение и полезные советы. В итоге подобрали красивый вишневый цвет, сделали все быстро... Читать отзыв Заказывали самую простую лестницу из сосны на дачу. Сначала хотели пристроить готовую лестницу из Леруа, но выяснилось, что она не подходит под разъем, да и стандартные цвета совершенно не вписывались в прихожую. Поэтому начали искать исполнителей в интернете. Остановились на «Петербургских лестницах». Спасибо менеджеру Дмитрию за внимательное отношение и полезные советы. В итоге подобрали красивый вишневый цвет, сделали все быстро и по качеству нареканий нет никаких.

Петербургская Лестница

Алексей 10 апреля, 2020 год
Строю дом и пришло время установки лестницы. С супругой объездили множество компаний и остановились на <<Петербургские лестницы>> по адресу Московский пр. 131. Выбор был абсолютно оправдан. Компания имеет свое производство и все детали лестницы выполнены точно и аккуратно. Материал отличный, цвет и сама покраска выше похвалы. Монтажникамм большой респект, профессионалы своего дела. Мы очень довольны. Отдельную благодарность выражаю генеральному директору... Читать отзыв Строю дом и пришло время установки лестницы. С супругой объездили множество компаний и остановились на <<Петербургские лестницы>> по адресу Московский пр. 131. Выбор был абсолютно оправдан. Компания имеет свое производство и все детали лестницы выполнены точно и аккуратно. Материал отличный, цвет и сама покраска выше похвалы. Монтажникамм большой респект, профессионалы своего дела. Мы очень довольны. Отдельную благодарность выражаю генеральному директору компании за то, лично участвовал в консультации и контроле выполнения данных работ. Процветания фирме и рекомендую всем.

Не идеально, но лучше ожиданий

Галина 2 апреля, 2020 год

Петербургские лестницы - Не идеально, но лучше ожиданий

Когда возникла необходимость поставить лестницу в новый дом, долго искала исполнителей, по фирмам отзывы о всех противоречивые, а доверять такое дело «шабашникам» не хотелось, намучалась с ними еще при строительстве дома. В итоге обратились в компанию «Петербургские лестницы», так как часто бывала в Максидоме на Московском. Менеджер посоветовал вызвать замер: уже на следующий день приехал замерщик, произвел расчеты, ближе к вечеру прислали проект, цена оказалась в рамках предварительного расчета. Заключили договор — как результат отличная лестница из бука, и даже с цветом точно попали (я давала свой образец). Менеджеры заверили, что в случае любых неприятностей в будущем — можно обращаться для устранения неполадок или скрипов. Но на данный момент по качеству никаких претензий, все аккуратно и сделано добротно. В целом могу советовать данную фирму, если вам важно качество, а не просто какая-нибудь лестница.
Достоинства:
  1. Качество работы, отношение
Недостатки:
  1. Сроки

Инна 27 февраля, 2020 год
Перед заключением договора отзывы не читали, но были и в офисе компании и на производстве, поэтому доверились. Лестницу поставили, в срок и качество хорошее. Люди доброжелательные. Профессионалы!

Довольны на 100%

Ольга 27 февраля, 2020 год
Заказала облицовку бетонной лестницы. На замер приезжали раза три, все какие-то шаблоны мерили. Делали 1,5 месяца, вместо 30 обещанных дней. Качество хорошее, поэтому претензий не имею.

Остался доволен

Гость 27 февраля, 2020 год
Решили с супругой обновить лестницу наш выбор Остановился на Петербургских лестницы. Договор подписали 14 декабря, внесли предоплату в размере 60% от полной стоимости лестницы. К менеджерам компании Антон Он обещал что установка состоится 18 января. За день до монтажа позвонил тот же менеджер попросил перенести установку на 24 января. Когда тебе вновь назначенного монтажа приехали двое Монтажников с нашей лестницей... Читать отзыв Решили с супругой обновить лестницу наш выбор Остановился на Петербургских лестницы. Договор подписали 14 декабря, внесли предоплату в размере 60% от полной стоимости лестницы. К менеджерам компании Антон Он обещал что установка состоится 18 января. За день до монтажа позвонил тот же менеджер попросил перенести установку на 24 января. Когда тебе вновь назначенного монтажа приехали двое Монтажников с нашей лестницей установили за четыре с половиной часа. В целом с супругой и мы остались довольны. Единственный минус что немного затянули по срокам. К эту компанию я буду рекомендовать своим друзьям и знакомым А дальше выбор за вами.
Достоинства:
  1. Качество и профессионализм
Недостатки:
  1. Сроки

Просто обман покупателя

D 22 февраля, 2020 год
Заказ сделан в июне 2019 года. Срок был до 21.07.2019.
Сейчас февраль. Директор Дмитрий. Взял задаток в размере 240,000 руб. Приехали гастарбайтеры и собрали кривую лестницу из отходов в ноябре 2019. Без перил, без балясин. Реально криво. Себестоимость по независимой оценке 20,000 рублей.
В суд бумаги направили. Сейчас занимаемся более сложной юридической частью.
1 не согласен Показать 1 ответ

Доволен сотрудничеством

Евгений 8 февраля, 2020 год
Поскольку я сам строитель, а лестницы не моя специальность - тут свои нюансы, обратился в стороннюю компанию, конкретно в "Петербургские лестницы, и остался доволен. Да, имело место небольшая просрочка, но по объективным причинам - главное конечный результат, ведь лестница - это вещь на десятилетия, недельку хорошее изделие можно и подождать. Спасибо - от замера до монтажа все было супер.

Настоящие професионалы

Гость 6 февраля, 2020 год
Сделали не дорогую, но очень красивую лестницу.
На одну неделю затянули со сроками, но это нормально для стройки)

Строительство и ремонт

МезонинЪ