Хорошая работа - Отзывы о Петербургские лестницы

Петербургские лестницы
Юлия Отзыв написан 5 июля, 2020 год 59 просмотров
Заказали с родителями лестницу на дачу. С весны делаем там ремонт. Подошло время ставить лестницу. Так как ремонт уже подходил к концу, надо было найти вариант с лестницей подешевле.
Я начала искать подходящую компанию. Нам нужна была рассрочка. Нашла компанию Петербургские лестницы. Оставила заявку. Мы с родителями приехали в салон, все выбрали и подписали договор.
Через 6 недель лестница была готова. Задержали на 1,5 недели. Но зато позвонили и сказали, что не успевают. Хотя мы начали немного волноваться.
Лестницу установили, все вроде бы Хорошо. Будем смотреть как дальше. Так мы довольны качеством, менеджеры хорошие.







Петербургские лестницы - Хорошая работа Петербургские лестницы - Хорошая работа





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Петербургские лестницы
Все отзывы

4.8 5
55 отзывов / 9858 просмотров
Петербургские лестницы
Петербургские лестницы

Строительство и ремонт

Ремонт квартир
Ремонт квартир

Рейтинг: 2.5
1378 отзывов
"Новые решения"
"Новые решения"

Рейтинг: 5
3 отзыва
Атлон ФМ
Атлон ФМ

Рейтинг: 4.8
291 отзыв
ЖК Легенда Коренёво
ЖК Легенда Коренёво

Рейтинг: 5
44 отзыва
Компания Twowin
Компания Twowin

Рейтинг: 5
9 отзывов
Московский ремонтник
Московский ремонтник

Рейтинг: 5
188 отзывов
ООО "Теплосервис"
ООО "Теплосервис"

Рейтинг: 4.7
46 отзывов
Дом Замков
Дом Замков

Рейтинг: 5
109 отзывов