Петербургские лестницы отзывы

Рекомендую

Инна 27 февраля, 2020 год
Перед заключением договора отзывы не читали, но были и в офисе компании и на производстве, поэтому доверились. Лестницу поставили, в срок и качество хорошее. Люди доброжелательные. Профессионалы!

Довольны на 100%

Ольга 27 февраля, 2020 год
Заказала облицовку бетонной лестницы. На замер приезжали раза три, все какие-то шаблоны мерили. Делали 1,5 месяца, вместо 30 обещанных дней. Качество хорошее, поэтому претензий не имею.

Остался доволен

Гость 27 февраля, 2020 год
Решили с супругой обновить лестницу наш выбор Остановился на Петербургских лестницы. Договор подписали 14 декабря, внесли предоплату в размере 60% от полной стоимости лестницы. К менеджерам компании Антон Он обещал что установка состоится 18 января. За день до монтажа позвонил тот же менеджер попросил перенести установку на 24 января. Когда тебе вновь назначенного монтажа приехали двое Монтажников с нашей лестницей... Читать отзыв Решили с супругой обновить лестницу наш выбор Остановился на Петербургских лестницы. Договор подписали 14 декабря, внесли предоплату в размере 60% от полной стоимости лестницы. К менеджерам компании Антон Он обещал что установка состоится 18 января. За день до монтажа позвонил тот же менеджер попросил перенести установку на 24 января. Когда тебе вновь назначенного монтажа приехали двое Монтажников с нашей лестницей установили за четыре с половиной часа. В целом с супругой и мы остались довольны. Единственный минус что немного затянули по срокам. К эту компанию я буду рекомендовать своим друзьям и знакомым А дальше выбор за вами.
Достоинства:
  1. Качество и профессионализм
Недостатки:
  1. Сроки

Доволен сотрудничеством

Евгений 8 февраля, 2020 год
Поскольку я сам строитель, а лестницы не моя специальность - тут свои нюансы, обратился в стороннюю компанию, конкретно в "Петербургские лестницы, и остался доволен. Да, имело место небольшая просрочка, но по объективным причинам - главное конечный результат, ведь лестница - это вещь на десятилетия, недельку хорошее изделие можно и подождать. Спасибо - от замера до монтажа все было супер.

Настоящие професионалы

Гость 6 февраля, 2020 год
Сделали не дорогую, но очень красивую лестницу.
На одну неделю затянули со сроками, но это нормально для стройки)

Ребята справились

Гость 18 января, 2020 год
Мы заказали в компании облицовку металической лестницы. На замере сразу определились , что закажем именно у них. Очень толковый замерщик. Проект быстро сделали. Сделали скидку на установку. Устанавливали несколько дней, но в целом мы довольны.
Достоинства:
  1. Профессионализм
Недостатки:
  1. Сроки установки

Новый с новой лестницей.

Евгений 18 января, 2020 год
У моей жены была идея отпраздновать Новый год в нашем новом доме.
Строители нам его сдали только к концу ноября. Штатная лестница была не удобная. Решили переделать. Обратились в разные компании, нам сказали , что до нового года уже практически не возможно.
У моей жены была идея отпраздновать Новый год в нашем новом доме.
Ребята из петербургских лестниц, взялись но попросили за скорость 20 % от стоимости. Мы согласились. В итоге 31 декабря нам ее поставили.
Спасибо!

Устранили скрип нашей Лестницы.

Виктор Александрович 3 января, 2020 год
Обратились в компанию с просьбой устранить скрип нашей старой Лестницы. Нам м начала сказали что эти работы не выполняют, но потом все таки согласились.
Мастер приехал , пришлось правда почти полностью разобрать лестницу. Скрип ушёл почти весь. Большое вам спасибо.

Все понравилось

Юлия 31 декабря, 2019 год
Сделали к новому году, для нас это было очень важно. Правда только 31 декабря поставили.
Спасибо большое, рекомендуем.

Мы довольны

Гость 31 декабря, 2019 год
Заказали лестницу в квартиру, по дизайнерскому проекту.
У ребят получилось все реализовать почти как мы хотели. Делали 1,5 месяца, немного затянули.
В целом мы довольнЫ.

Хорошая правильная компания

Артемий 26 декабря, 2019 год
Лестницу поставили, сделали в срок, устанавливали два дня. Забыли один столб, на второй день все доделали. Честно, быстро, качественно.

Хорошая компания!

Евгений 26 декабря, 2019 год
Внимательное обслуживание, добротные материалы, хорошее качество изготовления и монтажа.
Менеджер все доходчиво мне объяснил, показал образцы.
По срокам -не задержали, привезли и собрали за один день

Супер качество

Анастасия Коновалова 26 декабря, 2019 год
Заказала лестницу в этой компании и осталась довольна качеством, сроками и прекрасным сервисом. Рекомендую! В подарок была покраска во второй цвет.
Достоинства:
  1. Сервис, качество

Хорошее сочетание цены и качества

Василий 19 ноября, 2019 год
Красивая, удобная лестница. Хотя место для нее было мало.
Но спроектировали так, что в общем мы довольны.
Спасибо ребята.

Индивидуальный подход к каждому клиенту

Светлана 11 ноября, 2019 год
Понравился сервис, офис компании, проект и расчёт сделали быстро. Удобно, что можно оплатить картой. Качество лестницы полностью устроило.
Достоинства:
  1. Офис недалеко от центра, возможна оплата картой, замер бесплатно.

Хорошая компания!

Станислав 6 ноября, 2019 год
Построил дом, сделал ремонт, руки дошли до лестницы. Друг посоветовал компанию Петербургские Лестницы, что близ метро "Электросила". Приехал в их офис, находиться в здании "Максидом", показал образец паркета. Цену насчитали адекватную, записался на замеры, с цветом помогли. Лестницу сделали и установили в срок. Советую !
Достоинства:
  1. Качество, цена.

Берутся за сложные проекты

Роман 6 ноября, 2019 год
У меня был сложный проект, но ребята справились на отлично! Конечно, немного дольше по времени получилось! Фото прилагаю!

Довольны результатом

Андрей, Охтинский парк 3 ноября, 2019 год
Мы заказали металическую лестницу с дубовыми ступенями. Делали 1,5 месяца, но все качественно, несколько раз приезжал установщик Алексей, толковый парень. Результатом остался очень доволен, не смотря на задержку.
Достоинства:
  1. Качество, сервис
Недостатки:
  1. Сроки

Рекомендую друзьям

Надежда 3 ноября, 2019 год
Были в гостях у соседей, понравилась их лестница, по рекомендации обратились в Петербургские лестницы. Замерщик очень приятный парень, в форме. Лестницу нам установили даже раньше срока. Теперь хотим заказать шкаф.

Хорошая компания

Владимир 3 ноября, 2019 год
Тщательно подходил к выбору компании. Обращался ко многим. Выбрал Петербургские лестницы из-за срединах цен по рынку и хорошего сервиса. Лестницей доволен, задержали на неделю, но в стройке это нормально.
Достоинства:
  1. Сервис, бесплатный замер, цены

Приятная цена и отличное качество

Оксана 8 октября, 2019 год
Общалась с Дмитрием. Чувствуется профессионал своего дела. Контролировал все. Стоимость приятная. Отличное соотношение цена/качество. Очень терпеливо отнеслись к моим требованиям. Лестницу делали 1,5 месяца (не очень, конечно, быстро).Но ожидание в итоге того стоило. Лестница супер вписалась в проем. Даже не ожидала такой красоты. Спасибо вашей команде
Достоинства:
  1. Стоимость. Качество. Профессионализм.
Недостатки:
  1. Сроки

Хорошая серьезная компания.

Матвей 5 октября, 2019 год
Сделалали все качественно и в срок, при заключении договора сделалили хорошую скидку. Так же на замере помогли определиться , где правильно поставить стену.

Очень хорошая компания!

Николай 27 сентября, 2019 год
Мы долго жили со старой лестницей, и вот решили заказать новую.
Долго выбирали компанию и остановились на петербургских лестницах. Цена у них как у всех, но нам понравилось отношение.
Сделали в срок, были мелкие недочёты которые быстро устранили.
Спасибо большое монтажнику Алексею.
Достоинства:
  1. Очень хороший сервис.

Лестница хорошая.

Иван 30 мая, 2019 год
Лестница нам очень понравилась, красивая и не скрипит. Немного затянули по срокам, а так все очень хорошо.

Хорошая фирма.

Елена 26 января, 2019 год
В начале декабря обратились в фирму Петербургские лестницы.
В максидоме на электросили.
Мы изначально представляли себе что у нас будет другая лестница. Но менеджер Александр, подробно нам объяснил, какая лестница в нашем случае будет более удобная.
К нам бесплатно приехал замерщик и на месте все еще раз проговорили.
Мы сделали заказ . И уже 5 января нам поставили лестницу.
Большое спасибо ребята! smile

Строительство и ремонт