Петр Порошенко отзывы

Отзывы и мнения
Петр Порошенко

Порошенко урод долбаный

Катя 28 июня, 2016 год
Ты пиздюк ёбаный когда отстанешь от России? Она же плохого ничего не сделала. Хватит уже про Крым заливать, буздозвон недоделанный. Крым уже наш, поздно уже. х*й тебе с масличком, Крым и войну с Россией!
1 согласен 1 не согласен

ф

АНТОН 25 мая, 2016 год
Петро Вы сукин син это всо ты выновать и твой американцы

УКРАИНА-РОССИЯ БРАТЬЯ

ПРОСТОЙ УКРАИНСКИЙ НАРОД 14 мая, 2016 год
И НИКАКАЯ ЖИДОВСКАЯ ВЛАСТЬ НАС БОЛЬШЕ ЛБАМИ НЕСТОЛКНЕТ!СЛАВА УКРАИНЕ-ГЕРОЯМ СЛАВА!!!

украина

УКРАИНА 13 мая, 2016 год
И что же это творится на корпорации Богдан кстатьи вашего друга Олега Свинарчука выпускают МАЗ-ы белорусии коплектация которых полностью из россии)))поддержим автопром врага!?Мы имеем ввиду россию автомобили на которых будут ездить украинские воины-вы что там вообще с головой недружите или может россия нам все таки не враг а наоборот?С неуважением начальство Черкасского АСЗ№"2 Богдан Моторс-ну это еще ладно но когда... Читать отзыв И что же это творится на корпорации Богдан кстатьи вашего друга Олега Свинарчука выпускают МАЗ-ы белорусии коплектация которых полностью из россии)))поддержим автопром врага!?Мы имеем ввиду россию автомобили на которых будут ездить украинские воины-вы что там вообще с головой недружите или может россия нам все таки не враг а наоборот?С неуважением начальство Черкасского АСЗ№"2 Богдан Моторс-ну это еще ладно но когда уже воровство на производстве зашкаливает такими начальниками складов как Войтовский С.Л и Цыганков О то будут наши воины на велосипедах воивать Украинах!

Спасибо

Гость 25 января, 2016 год
Наш призидент Порошенко,ето одно название,вот и все,можете и не согласится самной но ето так.Люди откройте глаза наконец,всем и призиденту и министру Яценюку,и всем политикам,нужны только деньги,они нам все только обещяют,но ничего не делают,повысили нам зарплаты называется,да ето копейки,минимальная зарплата у каждого украинца,должна быть хотя бы 5 тисячь гривен в месец,что бы прожыть,а не полтори или две,у каждого семья,дети,люди бедуют а... Читать отзыв Наш призидент Порошенко,ето одно название,вот и все,можете и не согласится самной но ето так.Люди откройте глаза наконец,всем и призиденту и министру Яценюку,и всем политикам,нужны только деньги,они нам все только обещяют,но ничего не делают,повысили нам зарплаты называется,да ето копейки,минимальная зарплата у каждого украинца,должна быть хотя бы 5 тисячь гривен в месец,что бы прожыть,а не полтори или две,у каждого семья,дети,люди бедуют а вы нет политики,у вам канешна хорошая зарплата,машыны,дачи,на одых ездете на Острава,кому была нужна ета война на Донбасе,зачем,все ето ради денег,ради миллионов,а вы задумывались о людях,как им будет,сколько мужчин умерла,мужья,синовья,дети остались без отцов,для вас человеческая жызнь ето мелочь,какой грех вы совершыли,не бобоялись божьей кары,у вас только отмаски находятся на все.Деньги играют большую роль в вашей жызни,но только ето не будет всегда,как вы могли так поступить с нами,сколько слез было пролито,вы нарушыли пакой в Украине,у вас сердца нет,только деньги деньги,они вам глаза закрыли,человеческая жызнь,люди,вам наплевать на нас,а мы все под Богом ходим,ничего святого у вас нет,сколько людей умерла,да как вы жывете с етим,сколько горя нам пришлось пережыть,а вы что ето знаете,как ето хоронить мужа или сына,вас пажырает ето жажда денег и власти,но мы все когда-то умрем,и нам отвечять перед богом за грехи,покайтесь пока не поздно,не говорите,а делайте что то и люди поверят вам,одумайтесь,давайте жыть как одна семья,в мире где есть добро и нету зла,если постараться то все палучется,нада только захотеть,Бог все простит,если с верой ты к ниму пайдеш,патамушто за деньги любовь не купиш,пакается никогда не поздно,задумайтесь,что вам дороже,деньги или добро и мир,докажыте людям,тошто говорите.

СПЕШИ, НАРОД УКРАИНЫ,ВРЕМЯ УХОДИТ

реальность 24 ноября, 2015 год
ДА У ВЛАСТИ В УКРАИНЕ ,НА ПОДОБИЕ НАШЕГО ЕЛЬЦИНА.СТРАНЕ ПОЧТИ КАПЕЦ, ОСТАНОВИТЬ ЭТО-ТОЛЬКО НАРОД МОЖЕТ ГРОХНУТЬ...НАЧИНКУ ТОРГУЮЩИХ СТРАНОЙ, ИНАЧЕ ВЕЧНЫЕ РАБЫ С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ К АМЕРИКОСАМ

дурик

Сергей 15 августа, 2015 год
сам дурик и ...... тоже-но с руки берут с удовольствием и стоят в очередях. Репяху валеры привет с полтавы.
1 не согласен

Он молодец!

Гость 1 апреля, 2015 год
Порошенко меняется. Нерешительность и мягкость уступает место твёрдости. И есть надежда, что при нём исчезнет коррупция - главный враг государства.
2 согласны 5 не согласны Показать 4 ответа
василий стрельцов 1 февраля, 2015 год
Уважаю его за то ,что он человек дела,серьезное производство создал.В отношении ДНР и ЛНР ничего коментировать не буду.Но представляю,что бы сделал Путин,при попытке организовать такое же в России Украиной.
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Оля 18 сентября, 2014 год
Президент Петр Порошенко на мой взор самая надлежащая кандидатура на тот период времени, когда были выборы. Моя индивидуальная и персональная точка зрения, что вообще тяжело управлять страной, когда такое происходит. Для всестороннего усовершенствования и так, чтобы быть в курсе всего происходящего зашла на сайт Петра Порошенко, узнала много нового для себя, например биографию, увидела интересные фото. Как по мне,... Читать отзыв Президент Петр Порошенко на мой взор самая надлежащая кандидатура на тот период времени, когда были выборы. Моя индивидуальная и персональная точка зрения, что вообще тяжело управлять страной, когда такое происходит. Для всестороннего усовершенствования и так, чтобы быть в курсе всего происходящего зашла на сайт Петра Порошенко, узнала много нового для себя, например биографию, увидела интересные фото. Как по мне, не плохой человек, а там грядущее все покажет......
6 согласны 2 не согласны
Нина 11 сентября, 2014 год
Совсем недавно стало интересно почитать биографию пятого президента Украины Петра Порошенко. Интересный факт, что родители Петра родом из Румынии, а я почему-то думала, что он коренной украинец. Столько всего нашла в википедии про Порошенко. Всё таки у него есть эта самая предпринимательская жилка, как говорится "хозяин во всем", смог поднять так много фирм и компаний, могу только представить сколько там... Читать отзыв Совсем недавно стало интересно почитать биографию пятого президента Украины Петра Порошенко. Интересный факт, что родители Петра родом из Румынии, а я почему-то думала, что он коренной украинец. Столько всего нашла в википедии про Порошенко. Всё таки у него есть эта самая предпринимательская жилка, как говорится "хозяин во всем", смог поднять так много фирм и компаний, могу только представить сколько там рабочих мест было создано. В Украине вообще туго с работой, конечно для людей он сделал много хорошего.
5 согласны 1 не согласен
Настя 11 сентября, 2014 год
Ассоциация с фамилией Порошенко у меня с начала была одна, это конфеты рошен. Еще до выборов президента в Украине, примерно за год нашумел конфликт по поводу запрета ввоза конфет рошен в Россию. Уже тогда наверно у Путина зародилась не приязнь к будущему президенту Украины. А, теперь и подавно ничего хорошего в их отношениях не может быть. Петр Порошенко, вызывает у... Читать отзыв Ассоциация с фамилией Порошенко у меня с начала была одна, это конфеты рошен. Еще до выборов президента в Украине, примерно за год нашумел конфликт по поводу запрета ввоза конфет рошен в Россию. Уже тогда наверно у Путина зародилась не приязнь к будущему президенту Украины. А, теперь и подавно ничего хорошего в их отношениях не может быть. Петр Порошенко, вызывает у меня просто восторг, это же надо не побоялся ситуации в Украине и взял на себе такие обязательства. Я даже для интереса зашла на сайт Петра Порошенко и была одновременно удивлена и польщена, ну сразу видно хороший человек. Дай бог ему силы воли, и по больше возможностей, в сложившейся не легкой ситуации.
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Инна 10 сентября, 2014 год
Да, этот президент у украинцев, действительно, какой-то новый. Такого у них еще не было. Да и жена Порошенко симпатичнее, чем предыдущая первая леди страны)) Хотя, мне кажется, что Путин и Порошенко общего языка не найдут. Слишком уж второй мягкий какой-то. Каждая встреча Путина и Порошенко прям как анекдот)) Вон, когда Порошенко в Минске был, никакой твердости я не заметила в... Читать отзыв Да, этот президент у украинцев, действительно, какой-то новый. Такого у них еще не было. Да и жена Порошенко симпатичнее, чем предыдущая первая леди страны)) Хотя, мне кажется, что Путин и Порошенко общего языка не найдут. Слишком уж второй мягкий какой-то. Каждая встреча Путина и Порошенко прям как анекдот)) Вон, когда Порошенко в Минске был, никакой твердости я не заметила в его глазах. Мирный план его, как уже все видят, проваливается с полным треском. Единственное, что меня удивляет, так это то, что украинцы так хотели нового, независимого президента, не олигарха. А пришел новый олигарх. Может поолигархичнее чем все предыдущие олигархи)) Порошенко на Евромайдане постоянно у них выступал, так моя сестра вообще считает это задолго спланированной пиар-акцией. Может украинцы хотели как лучше, а получилось как всегда. Хотя очень жаль, что так складывается. Как не крути, а мы соседи. Мы изначально родились в одной стране, я про СССР говорю. Да, у нас тоже не все так гладко как хотелось бы. Я недавно заходила на сайт Порошенко, очень много обещаний. Ну, впрочем, как всегда и везде. У нас также.
Мне кажется, что пора Пете взять быка за рога и порастаскивать всех там на востоке. Иначе мира не будет. Хотя, всем желаю мира, в какой бы стране вы не жили.
4 согласны 1 не согласен
Гость 9 декабря, 2014 год
Какой к чёрту независимый сайт,вы удаляете отзывы.
Ника 12 сентября, 2014 год
А я что-то не могу вот вообще понять, чего все так наезжают на Порошенко. Мол, типа он должен был стукнуть кулаком по столу, сказать кому куда пойти и кого куда послать. Ппц ваще. Люди вообще себя слышат? Сначала все хотят чтоб было мирно, тихо, чтоб никто никого не убивал и никто не умирал, потом они поносят Порошенко за то, что... Читать отзыв А я что-то не могу вот вообще понять, чего все так наезжают на Порошенко. Мол, типа он должен был стукнуть кулаком по столу, сказать кому куда пойти и кого куда послать. Ппц ваще. Люди вообще себя слышат? Сначала все хотят чтоб было мирно, тихо, чтоб никто никого не убивал и никто не умирал, потом они поносят Порошенко за то, что он слишком тюфяк. Ну, да, немножко, может быть. ну так, ёпрст, он о людях же и думает. Он старается сделать так, чтобы вообще никто не пострадал! И до последнего терпит. Я уверена, что в случае чего, он может стукнуть кулаком по столу так, что мало никому не покажется.
6 согласны 2 не согласны
Нина 1 октября, 2014 год
Ну что? Сколько времени Порошенко уже президент? С мая вроде? 5-й месяц уже пошел. У и у мужа есть родственники на Украине, так мои довольны своим выбором и до сих пор думают, что другой кандидатуры у них было и альтернатив даже не маячило на горизонте. А у мужа - наоборот. Говорят, что думали, что он более твердым президентом будет, а... Читать отзыв Ну что? Сколько времени Порошенко уже президент? С мая вроде? 5-й месяц уже пошел. У и у мужа есть родственники на Украине, так мои довольны своим выбором и до сих пор думают, что другой кандидатуры у них было и альтернатив даже не маячило на горизонте. А у мужа - наоборот. Говорят, что думали, что он более твердым президентом будет, а он мягкотелый и никак не может разогнать Донбасс и навести там порядок. Не знаю, я наблюдаю за этим всем, читаю новости, смотрю новости, слушаю знакомых. То есть, я не один и тот же канал смотрю круглосуточно, я стараюсь прислушиваться к разным источникам и уже потом делать выводы. И пока что у меня напрашивается только один вывод. Наши люди, пишу наши, потому что я считаю, что русские и украинцы, все таки, как бы там не было, братский народ. Так вот, наши люди, ну как не крути, все-таки, не готовы еще к так называемой, демократии. Для нас - демократия все равно, что вседозволенность и безнаказанность. Синонимы, если хотите. Порядок наступает тогда, когда лидер один, и он же главнокомандующий, так сказать. Человеческая масса - такая себе биосистема, которой нужно управлять. А если дать ей свободу, эта масса превращается в лебедя, рака и щуку, как у классика...
1 не согласен
Людмила 10 сентября, 2014 год
Не скажу, что я ярая поклонница Порошенко, но хотелось бы развеять несколько сомнительных мнений. И некоторые из них адресованы Инне.
Во-первых, майдан стоял не за то, чтобы сместить олигарха и выбрать президентом кого-то из народа, а для того, что бы убрать из страны коррупцию и показать политикам, что происходящее в стране народ не устраивает. Нам было все равно кто придет к власти, олигарх или нет, но чтобы выполнял свои прямые обязанности по совести и с толкм. Во-вторых, когда был последний Майдан Порошенко там практически не появлялся, так что пиар-ход, думаю, можно откинуть. Кто не знает, тому объясню, что изначально у Порощенко было столько денег, что президенство со всеми возможными привилегиями ему было не нужно, он самодостаточный и влиятельный и так.
В Минске он проявил необыкновенную твердость, посмотрите как минимум на выражение его лица, когда пожимал руку Хутину. Возможно, многие в России его считают мягкотелым, но это никак не связано с его политическими или человеческими убеждениями, просто, когда в стране такое как у нас, президет должен сделать все, чтобы прекратить войну и соответственно может немного и прогнуться, чтобы спасти жизни людей. А что он должен был делать? набить морду Путину?
И все, что на сайте у Порошенко - это не обещания, а желания и мысли, что мы хотим сделать, чтобы в стране началась так сказать эра возрождения.
Опять таки хочу повториться, что не все так уж и поддерживали Петра Порошенко, но из тех, кто подал свои кандидатуры мы решили, что лучше его не будет. И все наши теперешние политики знают, что они находятся под пристальным взглядом народа и если что-то будет не так, в разумных пределах конечно, мы уже молчать не будем. Так что по большому счету нам все-равно Порошенко или Ляшко или Ярош, мы хотим изменений, мы хотим в Европу, хотя и ирялно не дотягиваем ни в экономическом плане, ни в социальном, а тем более менталитет не тот. Но пусть пока так, у всех бывают взлеты и падения, мы обязательно выкарабкаемся и заживем круче Канады или Америки.
А по повду общего языка с Путиным, так его никто не может найти и дело не в Порошенко, а в том, что Путин хочеет все, что не его, ему до Сталина осталось совсем чуть-чуть. Не удивлюсь, если он начнет зачищать своих же русских, вот тогда попляшете, только уже на своих могилах. Кстати, зачистка уже началась, учитывая количество военных, которых он отправляет на выдуманную войну, только вот трупы сильно уж реальные получаются. И каждая встреча с Путиным не было, всего-то в Минске и была одна. А могло бы быть больше, но только Путину в глаза Порошенко, наверное, стыдно смотреть, вот он и отбарахтывается от них.
И кто бы говорил об олигархах, почему русский народ все время видет все самое плохое и не такое у других, но не у себя. У вас - то тоже не выходец с народа у власти.
А вот за пожелания быстрого решения конфликта на востоке, спасибо. Но нам жалко и людей и солдат. мы не можем как Путин взять и погубить людей (Норд Ост). Порошенко считает, что мы обязательно сможем договориться.
А Порошенку желаю удачи и надеюсь, что он не подведет народ Украины. В любом случае мы пока еще верим ему.
4 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Гость 22 января, 2015 год
"Попал конкретно". И ничего не может сделать. А то что бабульки Донецка или не Донецка матери и жены невинноубиенных могут "проклясть"(прости господи) видимо в голову не приходит. И потом внуки и дети будут по помойкам лазать в поискать куска (как Брежневские родственники) и "по ним блохи будут ползать" -цитата.
И это будет наказание за слезы и рыдания местных жителей которых с его разрешения истребляют его "бесы".
Ирина 19 января, 2015 год
Правитель,который тянет свою страну в пропасть.Да и те кто рядом ему под стать.Истребляют одних,оболванивают других.Понятное дело-бизнесмены.Но люди не товар.И Историю как не переписывай - всё-равно правда выйдет наружу и расставит всё на свои места.Да и люди "взрослеют",придёт понимания действительности,за всё надо ответ держать.
Наталия 20 октября, 2014 год
Что-то у меня по-немногу начинает падать мнение о нашем новом Президенте Петре Порошенко. На него возлагали такие надежды и вроде как мы даже видели перспективу разрешения неблагополучной ситуации в стане, но сейчас начинаем уже думать об обратном. Вроде как сначала такие речи говорил, какие-то действия были предприняты, а по-тихоньку с каждым днем все становилось хуже и хуже, вернее не хуже,... Читать отзыв Что-то у меня по-немногу начинает падать мнение о нашем новом Президенте Петре Порошенко. На него возлагали такие надежды и вроде как мы даже видели перспективу разрешения неблагополучной ситуации в стане, но сейчас начинаем уже думать об обратном. Вроде как сначала такие речи говорил, какие-то действия были предприняты, а по-тихоньку с каждым днем все становилось хуже и хуже, вернее не хуже, а просто ничего не менялось. Вот уже 5 месяцев прошло как у власти Порошенко, а видем только как триндят о депутатах, которых должны убрать с должностей, а на самом деле их перекидывают из партии в партию. А в итоге получим тех же уродов, которые разкрадывали казну государства. Никто убирать кого-то или никуда уходить не будет и это уже явно видно. В предвыборной кампании мелькают все те же лица. Возникает вопрос, какого фига люди стояли на Майдане и протестовали против Януковской власти? чтобы сейчас все было так как есть? Ужасно!
Жалко, что наш президент не понимает или не видит этого. Очень расстроил пиар ход с его сыном, который вроде как служил защищая землю, а слухи ходят, что все это было спланировано перед парламентскими выборами, чтобы запихнуть его в Парламент. Вот и будет продолжение правлении династии очередного президента. Кстати, очень интересует вопрос куда ушли деньги взятые в МВФ. Почему пускали только маленькую беговую дорожку в новостях, что нам были предоставлены такие-то финансы, а потом тишина...
Конечно, хочется верить, что все не так плохо и что человеку нужно время, чтобы наладить в стране все. И что Порошенко изменит все к лучшему и пусть мы сейчас в ужасной ситуации, но через какое-то время мы начнем по-тихоньку восстанавливать экономику и все станет на свои места. Но почему-то уже такое недоверие ко всем, что даже вроде как в хороших и правильных поступках видишь подвох.
Надеюсь и верю, что Петр Порошенко начнет более активно действовать и его действия и решения начнут сказываться на нашей стране только позитивно. Но на данный момент его правление расцениваю на слабую троечку.
Николай 11 сентября, 2014 год
Что можно написать о Порошенко. какой он в ср...ку президент, если не может с помощью дипломатии договориться с Путиным, представтелями ЕС И США. Я считаю, что это слабая личность и восхвалять его абсолютно нет смысла, он не заслужил. удивляюсь просто почему такое высокое мнение о нем у многих украинцев.
При встрече в Минске, мину скорчил конечно феноменальную, но а толку, к ему все это привело?
У меня много знакомых в Украине и насколько я знаю, что там идет очередная волна грабежа бюджета, бытует мнение, что все перечисленные транши Украине уходят непонятно куда. Практически никакте органы не контролируются. Например таможня работает на впуск и выпуск товара "по-черному", как можно? При такой ситуации в стране надо поставить под контроль все-все, что приносит деньги в бюджет, а они там руками разводят и ничего не предпринимают.
Вот тоже, меня удивляет посему лечение солдат и АТО проходит при помощи денег самих граждан Украины? Многие кичатся, что это патриатизм, а считаю, что дибилизм. Свое собственное государство разводит своих же граждан, а те рады стараться бегют и помогают, только не пойму кому. А пройдет немного времени и украинцы должны будут возмещать еще и эти транши, которые разойдутся по карманам новой и честной власти.
У нас президент не гуманный конечно, многие его поступки импульсивны и объяснениям не поддаются, но при всем этом, на нас не вешают долги государства. Лучше пусть будет президент диктатор, чем тюфяк, которому все равно на всех и вся.
Я очень яро слежу за событиями в Украине, такое не каждый год случается, но я реально вижу, что толку там не будет. Президента выбрали плохого и нерешительного, никто не видит его шагов. Случись такое у нас, мы бы за две недели разрешили этот воспрос и даже стрелять бы не пришлось. Вот хотя бы пример с Крымом. решил Путин его взять и взял, пока украинские власти переговаривались между собой.
Лучше бы украинцы согласились войти в состав России и тогда бы был порядок. Наши власти бы наладили все очень быстро. И газ бы был бесплатный. Подумайте, может, для вас это был бы лучше вариант, чем варится в своем котле и не понимать, что ждет дальше.
4 согласны 5 не согласны

ДВА ДИБИЛА ИЗ ЛАРЦА

Вся Росиия 25 июня, 2016 год
У НА С ТОЖЕ БЫЛ ТАКОЙ ДИБИЛ-ЕЛЬЦЫН, ЭТО ВИДИМО БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ

Потрошенке -зарплату учителя!

Рома 18 июня, 2016 год
Рядовой солдат в Украине получает 7000 гривен. Учитель высшей категории 3200 . Вывод: Порошенко на кол посадить!

Лэйла

barsiklara @mail.ru 26 мая, 2016 год
Порошенко откуда он взялся? Это больной человек, до чего довёл украинский народ, они всю жизнь были нашими братьями и сёстрами!!!
спец по обрезанию 24 мая, 2016 год
Сын Порошенко, который «отчаянно воюет с сепаратистами»,
сегодня замечен в Лондоне. Видимо, пошёл в разведку. Такой же вор и мудак как его папаша

А что так мало говорят о нем?

Вячеслав 17 марта, 2016 год
Блин. Президент целой страны. И отзывов или вообще упоминаний о нем с "гулькин хрен". Это чего за президент такой? Скоро вообще такими темпами Украинцы забудут кто у них там главный. Порошенко, ты чего там уже в литаргический сон впадаешь, очнись, там Обама уже тебя дозваться ни как не может!!!

Меня удивляет....

Hels 18 января, 2016 год
Ладно,хер с ним с их Майданом,с президентом,с их трудностями,но я всегда поражаюсь русофобии,которая сейчас кипит прям на Украине!Под Новый Год эти придурки убирали игрушки с цветами триколора,но хоть бы одна тупая укропская башка вспомнила,что флаг США состоит из этих самых колеров)))))Cиний,красный,белый....Дебилы.....
Гость 11 января, 2016 год
Что-же ты д...бил-порошенко сделал с Украиной...???
Петр Порошенко
Петр Алексеевич Порошенко был избран на пост Президента Украины 25 мая 2014 года и стал 5 Президентом страны. Биография Порошенко пестрит высокопоставленными должностями - ранее был министром экономического развития, министром иностранных дел Украины, председателем совета Национального Банка Украины и секретарем СНБО. Некоторые источники гласят, что настоящая фамилия Порошенко - Вальцан.

Петр Порошенко является... подробнее

Политические деятели