Phone-Moscow.ru отзывы

Москва, Верхн. Предтеченский пер. д. 11, стр. 2
Интернет магазин электроники
Phone-Moscow.ru

Сайт telefon-ru.ru это не магазин а филькина контора.

Аня 14 ноября, 2018 год
Сайт telefon-ru.ru это не магазин а филькина контора, как они себя позиционируют, а развод людей на немаленькие деньги. Заказали ребенку телефон. Привезли. Включаем - не работает, симка не читается. Стала звонить и писать в магазин telefon-ru.ru не отвечает. Неприятно и досадно, что у нас есть такие фирмы, которые безнаказанно обманывают людей. Надеюсь, сарафанное радио сработает, и они все-таки сядут в... Читать отзыв Сайт telefon-ru.ru это не магазин а филькина контора, как они себя позиционируют, а развод людей на немаленькие деньги. Заказали ребенку телефон. Привезли. Включаем - не работает, симка не читается. Стала звонить и писать в магазин telefon-ru.ru не отвечает. Неприятно и досадно, что у нас есть такие фирмы, которые безнаказанно обманывают людей. Надеюсь, сарафанное радио сработает, и они все-таки сядут в тюрьму рано или поздно. И естественно никогда - никогда не обращайтесь в эту липовую контору.

лохотрон

Гость 23 сентября, 2018 год
Нашел их через сайт магазилла ру
Заказал на фон-москоу Смартфон Samsung Galaxy S8 Plus 64gb G955 Серая орхидея.
Для меня двухсимочный - очень важно было.
На сайте в описании он указан как двухсимочный, проц снэпдрэгон.
Выкроил время, приехал забирать.
Продавцу сразу сказал - телефон односимочный, не соответствует описанию на сайте.
Открыл страничку - показал. артикул такой же как в накладной.
Продавец сказал - мне все равно, это... Читать отзыв
Нашел их через сайт магазилла ру
Заказал на фон-москоу Смартфон Samsung Galaxy S8 Plus 64gb G955 Серая орхидея.
Для меня двухсимочный - очень важно было.
На сайте в описании он указан как двухсимочный, проц снэпдрэгон.
Выкроил время, приехал забирать.
Открыл страничку - показал. артикул такой же как в накладной.
Продавец сказал - мне все равно, это не мой товар я ни за что не отвечаю (прикольно). Хотите двухсимочный - доплачивайте 4 тыр.
Позвал кого то с магазина. Через 10 минут пришел веселый сотрудник со словами "ну что какие тут проблемы. Давайте ка на сайте посмотрим"
О ЧУДО!!! пока он 10 минут шел, на сайте в описании телефон превратился в односимочный. Забыли только режим работы симкарт "попеременный" убрать из описания.
На сайте схитрили, написали модель G955. А без букв после цифры 955 не понятно что за телефон - там десятки вариантов (я список брал с собой).

Смотрю народ там покруче залетал. Короче жульё. Мелкое дешевое жулье.

действительно качественные мошенники

Арт 22 ноября, 2016 год
Схема отточена у них. продают говно - которое выглядит достойно, а если захочешь вернуть деньги - ты ничего не получится как не старайся . вывод: пора этих козлов кидать самому. сегодня закажу доставку айфона подороже а им оставлю их китайский самсунг.
Вижу поо комментам что история у всех практически одна и та же. так что просто советую - НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!

Врут по наличию товара

Алексей Дементьев 31 октября, 2016 год
Приехал на самовывоз после оформления заказа. По телефону подтвердили, что товар есть. Приехал, нет. Ответ: ну наверное уже забрали. Лгуны. Не рекомендую.

У меня нормальный тел

Же 9 августа, 2016 год
Я купил в этом магазине Sony Xperia Z за 7 300 руб, в связном он стоит дороже. Пашет отлично, облазил весь телефон, все работает, покупкой остался доволен.

Мошенники

Гость 18 июля, 2016 год
Мошенники. Надо их наказать. Заказывайте телефон на левые адреса и не забирайте товар, пусть бегают. Дайте адрес мошенников, есть желание поговорить лицом к лицу.

O ВОЗВРАТЕ ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙТЕ

Павел 22 января, 2016 год
Приносят смартфон документы левые(магазин электронной техники) печать( для документов)не действительна На товар нет руководства пользователя,так же можно из рук в руки купить дешевле и спокойно.На следующий день позвонил хотел вернуть деньги за товар. Сказали что если он не сломан то ни кто его не поменяет

Не покупайте в этом интернет-магазине телефоны!!!!

Гость 19 января, 2016 год
Купила телефон айфон 5s 13.01.16, все работало, ровно 1 день. Зарядка оказалось не рабочая. После перезагрузки аппарата, он перестал видеть симку, баланс не проверяется. После звонка на возврат аппарата - девушка записала данные для якобы передачи информации менеджеру, менеджер так и не перезвонил. После моего звонка, с моего номера трубку не брали, позвонила с другого номера тут же мне ответили,... Читать отзыв Купила телефон айфон 5s 13.01.16, все работало, ровно 1 день. Зарядка оказалось не рабочая. После перезагрузки аппарата, он перестал видеть симку, баланс не проверяется. После звонка на возврат аппарата - девушка записала данные для якобы передачи информации менеджеру, менеджер так и не перезвонил. После моего звонка, с моего номера трубку не брали, позвонила с другого номера тут же мне ответили, уже якобы сам старший менеджер, аппарат не забирают, деньги не возвращают. Т.к. обновила ПО у аппарат на современную.

J,vfyobrb

Дмитрий 18 января, 2016 год
Купил телефон HTC оказался не рабочим стерио во входе для наушников, сдал в сервисный центр, там ответили что повреждения внутренние вызванные с изломом или с тем что роняли телефон. На корпусе не единой царапины, в магазине после звонка о возврате просто перестали брать трубку. Телефоны БУ в новом корпусе или отказные которые не должны были попасть в продажу. Дикси... Читать отзыв Купил телефон HTC оказался не рабочим стерио во входе для наушников, сдал в сервисный центр, там ответили что повреждения внутренние вызванные с изломом или с тем что роняли телефон. На корпусе не единой царапины, в магазине после звонка о возврате просто перестали брать трубку. Телефоны БУ в новом корпусе или отказные которые не должны были попасть в продажу. Дикси сервис так же в сговоре, так как пишут акт о том, что телефон подвергался механическому воздействию. Не покупайте не в коем случае в phon-mir и не ходите в сервис центр dixi-servis они в сговоре и обманываю.

Phone-moscow.su-редкостные твари

Гость 18 января, 2016 год
Заказали на сайте 2 новыйх iphone 6. Через три часа у одного iphone перестала работать кнопка Home, хотя ничего с ним кроме как активации не делали. Стали пробивать серийный номер, а он оказался после ремонта. Потребовали деньги, но нам ответили грубо, дав понять, что можете и не ждать. Подали на них заяву в прокуратору, но ответа так и не было,... Читать отзыв Заказали на сайте 2 новыйх iphone 6. Через три часа у одного iphone перестала работать кнопка Home, хотя ничего с ним кроме как активации не делали. Стали пробивать серийный номер, а он оказался после ремонта. Потребовали деньги, но нам ответили грубо, дав понять, что можете и не ждать. Подали на них заяву в прокуратору, но ответа так и не было, в общем 60000 в трубу...берегите свои деньги, лучше заказать дороже,но у проверенных магазинов

Не заказывайте в этом магазине!

Гость 16 января, 2016 год
Продали реплику под видом оригинала. Завязаны с Дикси-Сервим. Салон редкостное дерьмо. Короче, мошенники и те и те. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО! Бесплатный сыр только в мышеловке. А этот магазин и есть мышеловка для лохов, каким оказался и я.

Спасибо всем

Гость 5 января, 2016 год
Спасибо всем , что пишите отзывы. Хотел было заказать шестёрку потом решил найти о них отзывы, видать не зря сомневался.

Спасибо!

Екатерина 28 декабря, 2015 год
Спасибо Всем, отвели от греха подальше! Хотела заказать телефон, и прям что-то подсказало отзывы почитать (хотя обычно я их не читаю). Еще раз спасибо люди добрые!
P.S.: Надеюсь все-таки мошенников накажут!

Спасибо за предупреждения.

Павел 27 декабря, 2015 год
Уже заказал у них телефон, а потом додумался отзывы почитать. Успел отказаться.

иван

Гость 25 декабря, 2015 год

если что мне тоже сообщите,я пойду с вами.тоже продали... Читать отзыв

если что мне тоже сообщите,я пойду с вами.тоже продали брак .максимум 2 дня тел.проработал.и ремонту не подлежит.

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!!

Евгений 18 ноября, 2015 год
"Шарашкина" контора, кинут вас на деньги и глазом не моргнут. Заведомо знают что, продают телефоны с браком, сервисный центр dixi-servis.ru тоже подвязан! На сайте отсутствует адрес продавца, предъявить притензию вы не сможете! Если кто знает где они находятся, напишите, пожалуйста. Армия покупателей уже готова их разорвать на миллион маленьких пикселей!!!

Подделанные телефоны

Ольга 3 ноября, 2015 год
Как оказалось, после вскрытия телефона, телефон утопленник, внутри нет практически ни одной запчасти от ЭППЛ!!! Мошенники в чистом виде. Знают, что продают фейк, поэтому на сайте ни адреса, НИЧЕГО! Еще ни разу со мной такого не происходило, чтобы я покупала вещь, а она полностью ПОДДЕЛКА!

Мошенники! ОБХОДИТЕ ЭТОТ МАГАЗИН СТОРОНОЙ

Ольга 2 ноября, 2015 год
Купила 24 октября 2015 года телефон на 5 день вышел из строя. Компания-однодневка, судиться бесполезно. Закон нарушают, не принимают телефонный аппарат, не меняют на новый.
Дмитрий 19 октября, 2015 год
Всем доброго времени суток! Хочу сообщить о компании, занимающейся продажей некачественного товара. Название компании Phone-Moscow.ru. Приобрел в конце сентября у них телефон, привез курьер, вроде все нормально. Приехал домой, включил-глючит. На следующий день звоню в компанию, так мол и так, говорят ждите, перезвоним. После не ответа ни привета и так уже несколько дней. Так что делайте выводы рисковать или подешевле... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Хочу сообщить о компании, занимающейся продажей некачественного товара. Название компании Phone-Moscow.ru. Приобрел в конце сентября у них телефон, привез курьер, вроде все нормально. Приехал домой, включил-глючит. На следующий день звоню в компанию, так мол и так, говорят ждите, перезвоним. После не ответа ни привета и так уже несколько дней. Так что делайте выводы рисковать или подешевле купить.
Phone-Moscow.ru
Молодая, динамичная компания Phone-Moscow.ru совсем недавно вошла на рынок Москвы, но уже хорошо себя зарекомендовала. Огромное количество покупателей выбирают нас за широкий ассортимент и первоклассный сервис. Большой выбор мобильных телефонов, смартфотов, фототехники и электроники по доступным ценам всегда в наличии. Каталоги товаров оперативно пополняются новинками. Для удобства наших покупателей интернет-магазин... подробнее

Адрес: Москва, Верхн. Предтеченский пер. д. 11, стр. 2
Телефон: +7 925 592 4434