php-market.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Честный магазин, честные сотрудники

Константин 2 августа, 2018 год
Никакой не развод, все честно и легально. Начитаетесь непроверенных отзывов и развозите кашу. Не верите – не надо, а кому надо тот уже зарабатывает. Скрипты рабочие, никаких дыр нет. Регистрация на сайте php-market.ru простая, занимает пару минут. Далее установка скрипта, тоже без проблем, но если что можно в телегу им написать. Ну а дальше сами разберетесь.

Доволен

Сергей 27 июля, 2018 год
Все работы компанией php-market были выполнены с заявленный срок. К работам приступили сразу после оплаты, сайт получился как и планировался. Считаю что реально сэкономил и время, и деньги, потому что все сделано быстро по скрипту. Работает без проблем, если мне нужна помощь, то помогают даже в самых пустяковых моментах. Благодарность Сергею и всем разработчикам

php-market.ru Опровержение негативных отзывов

Сергей Κотов 12 июля, 2018 год
Сейчас админ сайта seocola.ru он же Павел Максимов, он же Денис Лыгин бегает по всему интернету и пишет лживые отзывы о сайте php-market.ru. Весь это балаган развел из-за того, что, видите ли, мы мешаем ему спокойно продолжать кидать людей, из-за чего он вставляет нам палки в колеса.

Все отзывы написал сам seocola, о чем сознался у себя на сайте, назвав это «экспериментом». На деле это можно назвать только конфликтом интересов и грязной конкурентной борьбой.
Достоинства:
  1. 1) Аттестат продавца WebMoney, BL 185+ Рублевый кошелек: R35******0574
  2. 2) Профессиональный счет Яндекс.Денег 4100******7065
  3. 3) Идентифицированный QIWI кошелек +790****4050
  4. 4) Интернет магазин успешно работает с 2012 года ( История WHOIS )
  5. 5) Официально зарегистрированная компания (Номер компании 11175404)
  6. 6) Сертификат высокой надежности (EV SSL)
Πавел Μаксимов 4 июля, 2018 год
Для начала хочу сказать что данный отзыв я пишу от лица seocola (.) ru
И если админ этого сайта (www.otzyvru.com) удалит данный отзыв, ну тогда смысл в этом сайте!

1. На данном магазине продают дырявые скрипты
2. Все скрипты вы можете найти бесплатно в паблике
Для начала хочу сказать что данный отзыв я пишу от лица seocola (.) ru

1. На данном магазине продают дырявые скрипты
2. Все скрипты вы можете найти бесплатно в паблике
3. Негативные отзывы админ сайта Иван Шилкин - удаляет о себе, даже если Вас обманут - и Вы напишите отзыв - то Шилкин сделает все (будет подлизывать так сильно) - чтобы отзыв удалили!

Шилкин Ванька 0 родом из такой дыры - а позиционирует себя - прямо профи!

Как я раньше писал уже - Шилкина можно вывести из деревни, но вот деревню из Шилкина нет!

Для чего я написал этот отзыв - ну потому что это правда - если же конечно Вы не верите - сами можете убедится в этом!
Чуть ниже Шилкин отпишется в комментарии, что это отзыв фейк, выложит какие то данные, которые он насобирал! Скажет что я мошенник! - Но все без основательно!

Вы реально будете у него что то покупать?
Достоинства:
  1. Да какие здесь плюсы?
Недостатки:
  1. Деревенский парень - Иван Шилкин - берет бесплатные скрипты (даже не проверив их) размещает их в своем магазине и продает!
3 не согласны Показать 7 ответов

Интернет-магазины