Отзывы о php-market.ru интернет-магазин

Отзыв написан 4 июля, 2018 год 772 просмотра
Для начала хочу сказать что данный отзыв я пишу от лица seocola (.) ru
И если админ этого сайта (www.otzyvru.com) удалит данный отзыв, ну тогда смысл в этом сайте!

1. На данном магазине продают дырявые скрипты
2. Все скрипты вы можете найти бесплатно в паблике
3. Негативные отзывы админ сайта Иван Шилкин - удаляет о себе, даже если Вас обманут - и Вы напишите отзыв - то Шилкин сделает все (будет подлизывать так сильно) - чтобы отзыв удалили!

Шилкин Ванька 0 родом из такой дыры - а позиционирует себя - прямо профи!

Как я раньше писал уже - Шилкина можно вывести из деревни, но вот деревню из Шилкина нет!

Для чего я написал этот отзыв - ну потому что это правда - если же конечно Вы не верите - сами можете убедится в этом!
Чуть ниже Шилкин отпишется в комментарии, что это отзыв фейк, выложит какие то данные, которые он насобирал! Скажет что я мошенник! - Но все без основательно!

Вы реально будете у него что то покупать?

Достоинства:
  1. Да какие здесь плюсы?
Недостатки:
  1. Деревенский парень - Иван Шилкин - берет бесплатные скрипты (даже не проверив их) размещает их в своем магазине и продает!
3 не согласны

Евгений 11 декабря, 2018 год
В php-market обратился за конструированием хайп-проекта под ключ. Сделали все в срок, сделали отлично, никакого тебе тяп-ляпа. Добавлены много платежек, проект 24х7 онлайн, никаких падений, удобный в пользовании. Сам я в скриптах не шарю, не получалось сделать как надо, спасибо большое ребятам из php-market'a, сразу видно, что работали профессионалы.
Саша Блюменкранц 4 декабря, 2018 год
Что тут понакатал этот недоавтор, какой то бред сивой кобылы. Я лично сотрудничал пару раз с php-market и доволен всецело. Работает компания стабильно, относится к своей работе с полной отдачей, претензий у меня нет. Недавно были подготовлены скрипты к моему хайп проекту, который опять же ранее делала эта компания, нисколько не жалею о данном решении, могу рекомендовать.
Алексей Пивоваров 27 ноября, 2018 год
Странно, а наш хайп-скрипт вполне себе хорошо робит, уже третий месяц не знаем проблем. Даже не было нужды обращаться в техподдержку, за этот момент сказать ничего не могу. Но про корявые скрипты 100% ложь. Может это чисто нам так повезло, но вряд ли. Многие люди хвалят php-market неспроста. Отзыв очень странный и неинформативный, пруфов просто ноль у вас.
Сергей Котов 22 октября, 2018 год
https://php-market.ru это мошенники чистой воды. Продают корявые скрипты. Поддержки не какой нету. Блокирую везде где можно. Обращаюсь к ним за помощью после покупки, сделать нечего не могут. Хотя на сайте написано за дополнительную оплату можно сделать доп работы. Не рекомендую данный сайт для покупки скриптов.
Саша 15 октября, 2018 год
А мне этот магазин наоборот понравился, я заказывала хайп скрипт по заработку на майнинге криптовалют, изначально все обговорили, расценки, сроки и все детали. Пришлось конечно немного подождать, но результат меня порадовал, оно того стоило. Их сотрудники проявили себя как надежные и ответственные. Да и сами расценки не кусаются, можно обращаться.
IVAN 8 августа, 2018 год
Да что ты тут рассказываешь? Сеокола лживый мошенник, кинул меня на деньги. Сначала месяц мозг выносил, всегда придумывал отговорке в итоге вообще перестал на связь выходить!
Сергей Κотов 10 июля, 2018 год
Наверное и комментировать это не стоит. Здесь админ сайта seocola.ru он же Павел Максимов, он же Денис Лыгин уже не скрывает, что сам пишет эти отзывы.

Весь это балаган развел из-за того, что, видите ли, мы мешаем ему спокойно продолжать кидать людей, из-за чего он вставляет нам палки в колеса. Об этом писали в статье https://php-market.ru/articles/nedostovernye-i-feykovye-otzyvy-o-php-market-ru.html , там же можете проследить историю конфликта, а всю информацию про сеоколу можете посмотреть на сайте https://pedocola.xyz

Отзывы об интернет-магазинах

Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
21 час 45 мин назад

3.5
2392 просмотра
Саженцы цитрусовых. Вот мои саженцы лимон и мандарин. Получила недели 2-3 назад. Упаковано было хорошо. Сажала все по инструкции.
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
вторник, 30 апреля

Интернет-магазин Мой Мир

3.9
Заказала кроссовки ортэкс Спасибо оператору за помощь в выборе моего размера. Качеством довольна. Главное, что ходить в них комфортно и подошли на ногу в высоким подъемом
Здравствуйте, Любовь! Спасибо за такой позитивный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Мы высоко ценим любую обратную связь,...

ООО «Литрес»

Интернет-магазины, Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15
Мои книги.Как вернуть суперудобный формат " Все мои книги" Я ,наверно ,одна из активнейших ваших читательниц. ( прочитано уже около 900 книг ).С вами переживаю все события последних трудных лет. Читаю каждый день по несколько часов,но в последнее время с исчезновением очень удобной формы работы со своими книгами и заменой его на Читаю и слушаю ,...
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес
четверг, 25 апреля
Спасибо за отзыв! Стараемся прислушиваться к нашим пользователям, передадим ваши замечания по разделу с книгами разработчикам. Надеемся, что сможем в...

MebelVia
MebelVia