php-market.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей

Недобросовестный магазин

Alex 4 августа, 2022 год
Мы с другом купили на сайте php-market.ru скрипт. Нам прислали архив и мы установили на сайт! После запуска проекта у нас слили все деньги с кошельки payeer - оказалось что там залит шелл и админ сайт php-market.ru - слил все деньги себе! Покупать там ничего не стоит

НЕГАТИВНЫЕ ФЕЙКОВЫЕ ОТЗЫВЫ

PHP-MARKET 14 мая, 2019 год
Пишу от лица магазина PHP-MARKET.RU Насколько всем известно, у нас был конфликт с конкурентом на протяжении года, отсюда и пошли эти ненастоящие отзывы с ников artutr, adndreylevin1 и olegpetrov1 и так как конфликт исчерпан, но все-равно все верят бездоказательной клевете и наотрез отказываются читать хоть какие-то доводы, то может хоть видео посмотрите и решите для себя раз и навсегда, что... Читать отзыв Пишу от лица магазина PHP-MARKET.RU Насколько всем известно, у нас был конфликт с конкурентом на протяжении года, отсюда и пошли эти ненастоящие отзывы с ников artutr, adndreylevin1 и olegpetrov1 и так как конфликт исчерпан, но все-равно все верят бездоказательной клевете и наотрез отказываются читать хоть какие-то доводы, то может хоть видео посмотрите и решите для себя раз и навсегда, что нужно мыслить критически, а не верить всему подряд!

фальшивые отзывы

sckoiivaschka 27 января, 2019 год
почитал все хорошие отзывы о магазине, они написаны самим админом
1 не согласен Показать 1 ответ

Мошенничный магазин

sckoiivaschka 27 января, 2019 год
скрипты с дырками, купили, проверили и решили отказаться
Почитав отзывы везде у админа пхп маркет кто то виноват и его очерняют!
скрипты с дырками, купили, проверили и решили отказаться
Почитав отзывы везде у админа пхп маркет кто то виноват и его очерняют!
А на самом деле это не так! Админ php market продает скрипты в которых есть дыры, о которых он сам скорее всего не в курсе, так как обычный деревенщина родом из Киселевска, после чего перебрался в Новокузнецк. Написали ему, он ничего не смог исправить - у него даже в аккаунте написано, что скрипт продаются без правок и дороботок! Все скрипты он скачивает с другого сайта бесплатно

Зато ему не стремно валить и всем доказывать, что отзывы про него кто то там пишет, хотя если почитать положительные отзывы - то видно что их пишет он сам себе!
Всем заказчикам включая нас этот шалунишка доказывает что все будет хорошо, но когда вы купите там - то все... Никто Вам помогать не будут, а просто украдут деньги в дальнейшем мотивируя это что это проблема покупателя!
php-market.ru интернет-магазин - Мошенничный магазин
Достоинства:
  1. нет плюсов, одни обломы
Недостатки:
  1. здесь нет столько места, чтобы перечислить все
1 не согласен

кинул со скриптом и украл деньги

Гость 13 января, 2019 год
Наткнулся на сайт php market. Купил там скрипт хайпа за 4000 рублей. Установили и запустили проект! После чего стали пропадать деньги с payeer. Отдали скрипт на проверку и оказалось что в скрипте встроен удаленный доступ к ftp. А там прописаны конфиги к payeer

Мы написали продавцу Сергею Котову он сказал, что не может такого быть! Почитали отзывы о нем и все пишут что в его скриптах которые он продает есть какой то шелл.

В итоге этот Котов украл у нас деньги, плюс мы заплатили за скрипт а так же за домен и хостинг. Отдали деньги за рекламу и благодаря Сергею Котов мы ушли в большой минус!

Я не рекомендую покупать скрипты в этом магазине, тем более тот скрипт который он нам продал, на других сайтах выложен совершенно бесплатно!

Почитав положительные отзывы о нем я теперь понял, что их он написал сам себе! Некоторые отзывы повторяются с разных аккаунтов и логинов.

Только мне не говори, как ты любишь это делать другим, что это кто то тебя очерняет! Это честный отзыв от твоего покупателя в роли меня

А для других хочу сказать, этот черт так же мне пел, что все отзывы про него пишут конкуренты в итоге остался в минусе.
Достоинства:
Недостатки:
  1. я поверил его фейковым отзывам которые он сам написал
1 не согласен Показать 1 ответ
Πавел Μаксимов 4 июля, 2018 год
Для начала хочу сказать что данный отзыв я пишу от лица seocola (.) ru
И если админ этого сайта (www.otzyvru.com) удалит данный отзыв, ну тогда смысл в этом сайте!

1. На данном магазине продают дырявые скрипты
2. Все скрипты вы можете найти бесплатно в паблике
Для начала хочу сказать что данный отзыв я пишу от лица seocola (.) ru

1. На данном магазине продают дырявые скрипты
2. Все скрипты вы можете найти бесплатно в паблике
3. Негативные отзывы админ сайта Иван Шилкин - удаляет о себе, даже если Вас обманут - и Вы напишите отзыв - то Шилкин сделает все (будет подлизывать так сильно) - чтобы отзыв удалили!

Шилкин Ванька 0 родом из такой дыры - а позиционирует себя - прямо профи!

Как я раньше писал уже - Шилкина можно вывести из деревни, но вот деревню из Шилкина нет!

Для чего я написал этот отзыв - ну потому что это правда - если же конечно Вы не верите - сами можете убедится в этом!
Чуть ниже Шилкин отпишется в комментарии, что это отзыв фейк, выложит какие то данные, которые он насобирал! Скажет что я мошенник! - Но все без основательно!

Вы реально будете у него что то покупать?
Достоинства:
  1. Да какие здесь плюсы?
Недостатки:
  1. Деревенский парень - Иван Шилкин - берет бесплатные скрипты (даже не проверив их) размещает их в своем магазине и продает!
3 не согласны Показать 7 ответов

Интернет-магазины