кинул со скриптом и украл деньги - Отзывы о php-market.ru интернет-магазин

Отзыв написан 13 января, 2019 год 426 просмотров
Наткнулся на сайт php market. Купил там скрипт хайпа за 4000 рублей. Установили и запустили проект! После чего стали пропадать деньги с payeer. Отдали скрипт на проверку и оказалось что в скрипте встроен удаленный доступ к ftp. А там прописаны конфиги к payeer

Мы написали продавцу Сергею Котову он сказал, что не может такого быть! Почитали отзывы о нем и все пишут что в его скриптах которые он продает есть какой то шелл.

В итоге этот Котов украл у нас деньги, плюс мы заплатили за скрипт а так же за домен и хостинг. Отдали деньги за рекламу и благодаря Сергею Котов мы ушли в большой минус!

Я не рекомендую покупать скрипты в этом магазине, тем более тот скрипт который он нам продал, на других сайтах выложен совершенно бесплатно!

Почитав положительные отзывы о нем я теперь понял, что их он написал сам себе! Некоторые отзывы повторяются с разных аккаунтов и логинов.

Только мне не говори, как ты любишь это делать другим, что это кто то тебя очерняет! Это честный отзыв от твоего покупателя в роли меня

А для других хочу сказать, этот черт так же мне пел, что все отзывы про него пишут конкуренты в итоге остался в минусе.

Достоинства:
Недостатки:
  1. я поверил его фейковым отзывам которые он сам написал
1 не согласен

php-market.ru 20 января, 2019 год
Развод ради отзыва. Сообщения даже читать не стал с ссылками на статью, т.к. целенаправленно все было сделано, чтобы написать отзыв. Доказательств покупки предоставлено не было. Да и абсурдность утверждения:"при выплате было написано выплата с сайта php-market.ru". Те кто админил проекты в курсе, что текст задается в самом проекте при выплате и указывается домен проекта, а не левый адрес и уж тем более не адрес магазина. P.S. Это тупо и нелогично так ярко подставляться, чтобы при сливе указывать адрес магазина. Вывод: развод на дурака. Также перевирал слова, чтобы видимо сделать скрины, либо пересылать урывки сообщений. Полная переписка (Смотреть/Скачать) https://php-market.ru/data/files/id215647471.html

Seocola он же Павел Максимов, он же Денис Лыгин пишет в отместку на слив его данных https://pedocola.xyz , а также видео

Всю историю конфликта Вы можете проследить в полной переписке ВК https://php-market.ru/data/files/id271555865.html

Отзывы об интернет-магазинах

ООО «Литрес»

Интернет-магазины, Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15
Неудобства для пользователя Являюсь постоянным покупателем Литрес уже много лет. Но с каждым годом пользоваться сервисом становится всё более неудобно. В ранних версиях была возможность разложить и хранить книги в разделе "Мои книги" в том порядке, как удобно покупателю - по дате, по авторам, по жанру. Сейчас нас лишили этой возможности. Мобильная версия...
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес
среда, 17 апреля
Наталья, спасибо за такой подробный и честный отзыв! Очень жаль, что ваше впечатление испортилось, но мы точно не хотели такого...

Интернет-магазины

OZON.ru