php-market.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

php-market.ru отзывы

EldarTi 20 августа, 2018 год
Решил на купленный сервер экономическую игрушку поставить. Но проблема была в том, что у самого до этого опыта подобного не было. Чтоб не совершить ошибки и не потерять деньги я решил взять готовый скрипт. Нашел сайт php-market, на котором заказал скрипт экономической игры на движке фруктовой фермы. Понравилось, что весь процесс подробно в деталях расписан. Так что просто следуя готовой... Читать отзыв Решил на купленный сервер экономическую игрушку поставить. Но проблема была в том, что у самого до этого опыта подобного не было. Чтоб не совершить ошибки и не потерять деньги я решил взять готовый скрипт. Нашел сайт php-market, на котором заказал скрипт экономической игры на движке фруктовой фермы. Понравилось, что весь процесс подробно в деталях расписан. Так что просто следуя готовой инструкции поставил себе игрушку и теперь имею постоянный дополнительный доход. Отдельное спасибо специалистам php-market, которые всегда оставались на связи и по любым вопросам давали исчерпывающую консультацию. Ну и плюс по цене вполне доступно вышло, так что ни о чем не пожалел.

Честный магазин, честные сотрудники

Константин 2 августа, 2018 год
Никакой не развод, все честно и легально. Начитаетесь непроверенных отзывов и развозите кашу. Не верите – не надо, а кому надо тот уже зарабатывает. Скрипты рабочие, никаких дыр нет. Регистрация на сайте php-market.ru простая, занимает пару минут. Далее установка скрипта, тоже без проблем, но если что можно в телегу им написать. Ну а дальше сами разберетесь.

Доволен

Сергей 27 июля, 2018 год
Все работы компанией php-market были выполнены с заявленный срок. К работам приступили сразу после оплаты, сайт получился как и планировался. Считаю что реально сэкономил и время, и деньги, потому что все сделано быстро по скрипту. Работает без проблем, если мне нужна помощь, то помогают даже в самых пустяковых моментах. Благодарность Сергею и всем разработчикам

php-market.ru Опровержение негативных отзывов

Сергей Κотов 12 июля, 2018 год
Сейчас админ сайта seocola.ru он же Павел Максимов, он же Денис Лыгин бегает по всему интернету и пишет лживые отзывы о сайте php-market.ru. Весь это балаган развел из-за того, что, видите ли, мы мешаем ему спокойно продолжать кидать людей, из-за чего он вставляет нам палки в колеса.

Все отзывы написал сам seocola, о чем сознался у себя на сайте, назвав это «экспериментом». На деле это можно назвать только конфликтом интересов и грязной конкурентной борьбой.
Достоинства:
  1. 1) Аттестат продавца WebMoney, BL 185+ Рублевый кошелек: R35******0574
  2. 2) Профессиональный счет Яндекс.Денег 4100******7065
  3. 3) Идентифицированный QIWI кошелек +790****4050
  4. 4) Интернет магазин успешно работает с 2012 года ( История WHOIS )
  5. 5) Официально зарегистрированная компания (Номер компании 11175404)
  6. 6) Сертификат высокой надежности (EV SSL)

Интернет-магазины

MebelVia