Picdok отзывы

Уникальный конкурсный фотопроект

Все кристально ясно

Юлия 16 мая, 2022 год
Все кристально ясно, на самом сайте есть полное описание и инструкция. Задумка замечательная и нет никаких препятствий к ее реализации. Я пока осмелилась загрузить, лишь, один снимок, смотрю и анализирую))

Креативный сайт

Инна 13 мая, 2022 год
Креативный сайт, все продумано до мелочей. У меня есть сообщество в вк, где я публикую не только свои фото, но и различные крутые фотокартинки. Теперь думаю и сюда буду заливать фото.

Розыгрыш супер приза

Гость 10 мая, 2022 год
Не думала,что случайно попаду на такой крутой сайт(случайно наткнулась в интернете), где ещё можно поучаствовать в розыгрыше призов. На днях зарегалась, теперь выбираю наилучшую фотку, а то все таки 100 руб надо закинуть, потому фото подберу основательно.

Круто, сайт огонь

Илья 8 мая, 2022 год
Хороший сайт, мне зашёл. Это самое лучшая находка за последнее время!
«Пусть миллионы людей , увидят мир моими глазами»

Заработала!!!

Елена 6 мая, 2022 год
Ваааау заработала 2500 так неожиданно и приятно! Спасибо пикдоку за такую возможность и всем людям кому понравилось мое фото☺️

Победитель

Екатерина 2 мая, 2022 год
Поздравьте меня🙏🎉получила 4500, учитывая что зарегалась всего лишь неделю назад! Даже не думала что мои фото так быстро купят! Наикрутейший сайт.

фотоконкурсы

Кристина 28 апреля, 2022 год
Всем , кому есть, что показать, рекомендую посетить этот фотопроект. Необычная идея подкупает, плюс ещё, если любите участвовать во всяких лотереях, то тут можно побороться за суперприз;)

picdok сайт фотоконкурсов

Владислав 25 апреля, 2022 год
Супер, размешаешь фото и получаешь деньги, наконец-то я дождался такого оригинального фотопроекта! Мне очень нравится на пикдоке смотреть фото других участников, столько разнообразия! Я уже подтянул туда пять человек! Может кому-то из нас повезёт получить приз в виде миллиона или машины 🙏

Сайты

antiplagiatik.ru