Хуже не бывает! - Отзывы о Пикабу

Отзыв написан 19 октября, 2021 год 10 просмотров
Давно слышал про сам сайт, но не приходилось им пользоваться, но теперь понимаю почему так произошло, так как на сайте отсутствует какая либо полезная информация. На деле pikabu представляет среднюю свалку где где собираются отбросы и осуждают что-то, а точнее обсирают друг друга или же же рамки дозволенного переходят на уровень экстремизма или межнационального розжига. Что делают модераторы для устранения такого рода проблем на сайте? Ничего! Модераторы такое же быдло!
А вот правоохранительные органы если займутся делом, то прикроют эту лавочку и нескольких людей.

Достоинства:
  1. Ничего
Недостатки:
  1. Модераторы
  2. Пользователи
  3. Статьи
  4. Управление сайта
  5. Существование самого сайта

М.И. 5 ноября, 2021 год
Все в ваших руках. Пишите электронное заявление в компетентные органы, со ссылкой и скриншотами на эти безобразия: разжигание ненависти или межнациональной розни. Ещё там очень любят поощрять педофилов, за это на нормальном ресурсе пользователь бы при первом комментарии улетел бы в пермач, а тут наоборот - есть о чем задуматься…

На такие вещи надо обязательно реагировать.

Отзывы о сайтах

cdek.shopping

4.1
Рекомендую Купил на сайте телефон. Поразился ценам, они намного выгоднее, чем у нас в магазинах. Ассортимент разнообразный, есть не только новинки, но и более ранние модели. Доставку выполнили без задержек. В целом всё отлично, рекомендую.
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
15 часов 6 мин назад
Добрый день. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего сервиса. Надеемся, что в будущем сможем порадовать Вас другими покупками, сделанными...

Kviku.ru

3.5
Не могу привязать карту Не могу привязать банковскую карту. Пробовал карты 3 разных банков, каждый раз пишет "перевод на данную карту временно не возможен, привяжите карту другого банка"
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
2 часа 48 мин назад