Пол дня приходила в себя - Отзывы о Пикабу

Отзыв написан 26 марта, 2024 год 22 просмотра
Пикабу иногда читала еще с университетской скамьи не создавая там аккаунт. Обычно там для меня находился через гугл контент по психологии, кое- что по части юридической помощи. Аудитория, по крайней мере там, была в целом адекватная.
Обратила внимание, что последние пару лет контент скатился до бесконечных картинок и видосиков с котиками и ответов на чужие посты, чего-то дельного всё меньше и меньше. Не понимала, как такая примитивщина могла попасть в горячее? Но не придала значения, а зря.
Черт меня дернул при возникновении личной проблемы создать аккаунт и написать пост, дабы спросить совета что делать. Сказать, что я пожалела, это ничего не сказать.
Налетела огромная армия троллей. Не просто троллей, а очень агрессивных троллей.
И, что самое печальное, еще и крайне, крайне глупых, до такой степени, что мне даже страшно представить, что это люди, которые где-то живут и не в изоляции, ходят на работу, имеют семьи, растят детей, да и просто, чёрт побери, ездят за рулём!
Я даже не могу вспомнить случая, где я видела похожую аудиторию. Это реально что-то на уровне одноклассников и вуман.ру.
Что произошло и почему так - я просто реально не знаю.
С учетом того, что мой пол женский, а я по наивности его не скрыла и писала пост от своего имени (тоже зря) отхватила еще и тонну лучей ненависти и пошлых примитивных шутеек просто на основании своего пола. Уровень хейта такой, словно я попала в филиал МД.

Стоило мне только предпринять попытки защитить себя, аргументировав свою позицию, пост утопили в минусах, и сам аккаунт тоже. Минусов набралось так много, что мне прилетел бан. С пометкой "за оскорбление пользователей".
Вобщем, тебя будут грязно оскорблять, причём абсолютно не по делу, но ты даже не имеешь возможности себя защитить. Должна улыбаться и махать ручкой, если не хочешь улететь в бан))
Этих пользователей модератор не тронул. Возможно, если только на каждого напишу жалобу, а это нереально.

Оскорбления в комментариях к этому посту приходили и спустя сутки, я попросила удалить модераторов пост, его удалили.
Аккаунт пока не получилось удалить, но я обязательно это сделаю.

Вчера пол дня я приходила в себя. И не могла понять - то ли я идиотка, то ли правда с тамошней аудиторией не всё в порядке? Это шутки такие? Или что это?
Среди тонны хейта я успела выловить пару сообщений по делу, но их, пожалуй, можно перечитать по пальцам одной руки.
Пошла даже погуглила, у меня ли одной сложилось такое впечатление о аудитории? Оказалось, что нет.

Достоинства:
  1. - возможно, если долго настраивать ленту, то можно читать адекватных людей сообщества. надолго или нет не известно, так как теги пишут сами пользователи, то может попасть в ленту не тот контент
  2. - если хотите разочароваться в людях - вам сюда
Недостатки:
  1. - филиал одноклассников - точнее и не скажешь. если не хуже.
  2. -филиал МД и прочих женоненавистников
  3. - крайне слабоумная аудитория
  4. - хорошего контента всё меньше и меньше, и он тонет в ничтожно малом количестве плюсов благодаря такой аудитории

Отзывы о сайтах

DRAGON MONEY

Сайты
3.1
ДРАГОН МАНИ самый лучший казик. думаете я про драгон? нет. Драгон самый плохой был где я играл. Самый нормальный который написан у мен я внике + подгон вам
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY

5 часов 3 мин назад

OZON.ru

Интернет-магазины
2.2
Об ужасной работе сайта Я уже писал о сайте Озон. Продолжу, проблема никуда не делась, отправил товар продавцу, но там пошла проблема на таможне. В общем Я понял, что никто мне денег не вернёт, и деньги за отправку товара тоже не вернут. Озон возложил все проблемы на Меня. Ужасный сайт, на нём нельзя заказывать...
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru
2 часа 36 мин назад
Здравствуйте, Павел. Мы хотим детальнее разобраться. Уточните, пожалуйста, номер заказа. Проверим информацию и вернёмся к вам с ответом.

Сайты

AVITO.ru