Ремонт пылесосов - Отзывы о pilesos-centr.ru

pilesos-centr.ru
Отзыв написан 5 января, 2023 год 45 просмотров
Ремонт пылесосов.
pilesos-centr.ru.
Гарант сервис (название по документам)

ЛОХОТРОН.
Обещали починить пылесос за 2 дня, предварительная стоимость 1200 р.

Динамили 3 недели. 4 раза перезванивать, пытались "впарить" дополнительные услуги и увеличить стоимость ремонта. В частности, после диагностики сказали, что первоначальная стоимость - это только стоимость услуг мастера, за материалы ещё нужно доплатить 2700 (итого 3900!).

Через 3 недели все-таки привезли пылесос в НЕРАБОЧЕМ состоянии. Не включается.

Он оказался в худшем состоянии, чем до "ремонта". Заменили шнур питания на провод в 2,5 раза толще родного. Сломали механизм смотки провода.
Шнур вывели в какую-то щель, а не туда, где он был изначально.

Вывод: деталей у компании нет, чинят "на коленке", после такого "ремонта" техника не работает.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston